Последние комментарии к записям
| |
i —
А какая идея была....
2 дек 04 09:54,
читать
|
! —
привет братан!
2 дек 04 02:30,
читать
|
филичев роман —
Миша Шныр помниш меня мы в армии вместе служили!как дела!
2 дек 04 02:25,
читать
|
:-) —
точно
1 дек 04 16:14,
читать
|
ACampball —
Чем то напомнило анекдот Кто нашел папку с секретными документами просьба застрелится самому. (точно не помню как правильно)
1 дек 04 15:46,
читать
|
Wobla.Ru —
Та присказка (русский вариант), оканчивается так - "Если вы получили настоящее сообщение по ошибке, пожалуйста, незамедлительно сообщите нам об этом и удалите его, не копируя, не разглашая его содержание и не предпринимая никаких действий на его основании. Благодарим вас." Как ты понимаешь, это все находится внизу письма. Т.е. во-первых, чтобы прочитать это "Конфиденциальное извещение" я должен прочитать письмо, а не то что открыть. Во-вторых, раз уж письмо попадает тебе в INBOX, то скорей всего оно было послано именно тебе - отсюда никак не следует, что оно тебе не принадлежит. Почтовый сервер в отличие от обычного человеческого почтальона не ошибается. В-третьих, вся эта бодяга автоматом добавляется к каждому письму, поэтому это еще надо доказать, что там есть какой-то секрет... в общем случае, трудно мне кажется будет что-то вообще тут доказать... к тому же по-моему все можно вообще просто свалить на проблему СПАМа
1 дек 04 11:25,
читать
|
Cherokee —
Виноват как раз будешь ты, потому как открыл то, что тебе не принадлежит, и не вернул хозяину  Если тебе послали, а ты прочитал и поняв, что адресовано не тебе, тем не менее дочитал до конца - виновен...
1 дек 04 11:06,
читать
|
Wobla.Ru —
гм, но ведь прежде всего будет виноват тот, кто мне его послал? по-моему обывательскому разумению это все равно что оговориться о чем-то секретном в разговоре. а раз мне его послали, значит, я должен был его прочитать... ерунда какая-то
1 дек 04 10:51,
читать
|
Cherokee —
На самом деле это много изменит, если в суде вскроется, что ты прочитал письмо, не предазначенное для тебя и воспользовался полученной информацией в корыстных целях. НАсколько я знаю, электронная переписка в России пока приравнивается к обычной, так что прочитав чужое письмо ты фактически вскрываешь чужой конверт. У нас, кажется, прецедентов не было, но в Англии один мой знакомый мало того, что с работы вылетел, так еще и штраф заплатил немалый - половину годового оклада, поскольку некоторые письма относятся к разраду содержащих коммерческую тайну
1 дек 04 10:45,
читать
|
Лесси —
Типа банковская барышня нашла все-таки, где на первой странице лежит мыло?  DD
1 дек 04 00:14,
читать
|
скив —
! 5 баллов ! %-)))
30 ноя 04 13:01,
читать
|
Wobla.Ru —
просто день не рыбный
29 ноя 04 22:19,
читать
|
Лесси —
Сегодняшнее затишье на "вобле" - результат этой вот шняги? Или тут потому пусто, что Марси - в творческом отпуске?
29 ноя 04 22:13,
читать
|
скив —
странные значит там по мнению OS компоненты %-))) Ну, заработало - и слава Гейтсу =)
29 ноя 04 14:41,
читать
|
Wobla.Ru —
а вот так... вроде заработало после повторной установки SP4 - до этого просто при попытке открыть Component Services открывался голубой экран :-)))
29 ноя 04 14:40,
читать
|
скив —
как?
29 ноя 04 14:27,
читать
|
скив —
как?
29 ноя 04 14:26,
читать
|
скив —
посмотрел. попробовал английскую версию. посмеялся. классно! =)
24 ноя 04 18:41,
читать
|
НБГ —
НБГ там тоже упомянут, приятно.
16 ноя 04 09:15,
читать
|
|
Лесси —
А вот, кстати, всегда было интереснро, какие у китайцев с японцами клавиатуры у компов?
15 ноя 04 13:54,
читать
|
Лесси —
Темку-то заглючило! Не рубят наши компы китайскую грамоту!
15 ноя 04 13:53,
читать
|
! —
Череповец впрочем тоже!
15 ноя 04 11:41,
читать
|
Wobla.Ru —
да швейцария вообще сплошная деревня :-)))
15 ноя 04 10:35,
читать
|
Лесси —
Так че, Женева меньше череповца, что ли?  Как после такого жить, а?
15 ноя 04 10:00,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|