Вахтенный журнал

Последние комментарии к записям

 
i — А какая идея была....
2 дек 04 09:54, читать
! — привет братан!
2 дек 04 02:30, читать
филичев роман — Миша Шныр помниш меня мы в армии вместе служили!как дела!
2 дек 04 02:25, читать
:-) — точно
1 дек 04 16:14, читать
ACampball — Чем то напомнило анекдот

Кто нашел папку с секретными документами просьба застрелится самому.

(точно не помню как правильно)
1 дек 04 15:46, читать
Wobla.Ru — Та присказка (русский вариант), оканчивается так - "Если вы получили настоящее сообщение по ошибке, пожалуйста, незамедлительно сообщите нам об этом и удалите его, не копируя, не разглашая его содержание и не предпринимая никаких действий на его основании. Благодарим вас."

Как ты понимаешь, это все находится внизу письма. Т.е. во-первых, чтобы прочитать это "Конфиденциальное извещение" я должен прочитать письмо, а не то что открыть. Во-вторых, раз уж письмо попадает тебе в INBOX, то скорей всего оно было послано именно тебе - отсюда никак не следует, что оно тебе не принадлежит. Почтовый сервер в отличие от обычного человеческого почтальона не ошибается. В-третьих, вся эта бодяга автоматом добавляется к каждому письму, поэтому это еще надо доказать, что там есть какой-то секрет...

в общем случае, трудно мне кажется будет что-то вообще тут доказать... к тому же по-моему все можно вообще просто свалить на проблему СПАМа
1 дек 04 11:25, читать
Cherokee — Виноват как раз будешь ты, потому как открыл то, что тебе не принадлежит, и не вернул хозяину Если тебе послали, а ты прочитал и поняв, что адресовано не тебе, тем не менее дочитал до конца - виновен...
1 дек 04 11:06, читать
Wobla.Ru — гм, но ведь прежде всего будет виноват тот, кто мне его послал? по-моему обывательскому разумению это все равно что оговориться о чем-то секретном в разговоре. а раз мне его послали, значит, я должен был его прочитать... ерунда какая-то
1 дек 04 10:51, читать
Cherokee — На самом деле это много изменит, если в суде вскроется, что ты прочитал письмо, не предазначенное для тебя и воспользовался полученной информацией в корыстных целях. НАсколько я знаю, электронная переписка в России пока приравнивается к обычной, так что прочитав чужое письмо ты фактически вскрываешь чужой конверт.
У нас, кажется, прецедентов не было, но в Англии один мой знакомый мало того, что с работы вылетел, так еще и штраф заплатил немалый - половину годового оклада, поскольку некоторые письма относятся к разраду содержащих коммерческую тайну
1 дек 04 10:45, читать
Лесси — Типа банковская барышня нашла все-таки, где на первой странице лежит мыло?
DD
1 дек 04 00:14, читать
скив — ! 5 баллов !
%-)))
30 ноя 04 13:01, читать
Wobla.Ru — просто день не рыбный
29 ноя 04 22:19, читать
Лесси — Сегодняшнее затишье на "вобле" - результат этой вот шняги? Или тут потому пусто, что Марси - в творческом отпуске?
29 ноя 04 22:13, читать
скив — странные значит там по мнению OS компоненты %-))) Ну, заработало - и слава Гейтсу =)
29 ноя 04 14:41, читать
Wobla.Ru — а вот так... вроде заработало после повторной установки SP4 - до этого просто при попытке открыть Component Services открывался голубой экран :-)))
29 ноя 04 14:40, читать
скив — как?
29 ноя 04 14:27, читать
скив — как?
29 ноя 04 14:26, читать
скив — посмотрел. попробовал английскую версию. посмеялся. классно! =)
24 ноя 04 18:41, читать
НБГ — НБГ там тоже упомянут, приятно.
16 ноя 04 09:15, читать
Лесси — А вот, кстати, всегда было интереснро, какие у китайцев с японцами клавиатуры у компов?
15 ноя 04 13:54, читать
Лесси — Темку-то заглючило!
Не рубят наши компы китайскую грамоту!
15 ноя 04 13:53, читать
! — Череповец впрочем тоже!
15 ноя 04 11:41, читать
Wobla.Ru — да швейцария вообще сплошная деревня :-)))
15 ноя 04 10:35, читать
Лесси — Так че, Женева меньше череповца, что ли?

Как после такого жить, а?
15 ноя 04 10:00, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?