Вахтенный журнал

Последние комментарии к записям

 
nyuk — куча 0.x beta-билдов.

натыкался, кстати, в инете на посты типа:
"Поставил 1.0, не понравилось, откатился на 0.9"

у меня 1.0 стоит со дня выхода, похоже крепко подсел... :-)
21 дек 04 13:36, читать
скив — согласен. а кроме версии 1.0 что-нить еще есть?
21 дек 04 11:58, читать
Wobla.Ru — :-)))
21 дек 04 04:30, читать
Вовка — А я что тебе говорил???
21 дек 04 04:24, читать
Dogma — Яя есть руscий шпиоn мне nugna map Вологда
17 дек 04 20:05, читать
Край — Спасибо (тьфу-тьфу), сегодня получше
17 дек 04 15:52, читать
Wobla.Ru — да, у края, похоже, все путём
17 дек 04 15:34, читать
Wobla.Ru — Ура, товарищи! ;-)))
17 дек 04 15:34, читать
скив — %-))))))))
17 дек 04 15:13, читать
Wobla.Ru — так ты вместо абракадабры свое имя не пыталась вводить?
17 дек 04 14:01, читать
Ника — Теперь настала пора разобраться с чатом. При входе вместо моего имени пишет абракадабру и долго не пускает. приходится по нескольку раз набирать имя и пароль.

Вернусь в 16-00, чтобы все было ОК
17 дек 04 13:49, читать
скив — Молодец ;-)
С каждым днем все лучше =)
17 дек 04 12:57, читать
Wobla.Ru — да вот пишут. (поклонники)
16 дек 04 11:42, читать
m — да ты что? в Сан-Марино? честно? и часто?
16 дек 04 09:21, читать
Wobla.Ru — не говоря уже о Санкт-Петербурге
15 дек 04 17:45, читать
Wobla.Ru — правда, порадовало, что в Сан-Марино и Франкфурте нас читают.
15 дек 04 17:44, читать
Wobla.Ru — тебе которые?
15 дек 04 17:32, читать
ACampball — Вот только нет счастья в жизни (на работе). Закрыт доступ на скачивание mp3.

А так хотелось бы его послешать, к тому же когда то были знакомы с ним (95-96).

Может кто поможет ...
14 дек 04 09:21, читать
скив — кругом норвеги! %-)))
10 дек 04 10:54, читать
Wobla.Ru — орфорграфические :-))
10 дек 04 00:47, читать
Wobla.Ru — специфика местных разработчиков
9 дек 04 11:08, читать
nyuk — Особенно порадовал партал http://www.rubox.ru

Если сайты созданные из готовых движков выкладывать в портфолио, то набить его под завязку - дело пары дней...
8 дек 04 12:08, читать
Wobla.Ru — декабрь-январь - убитые месяцы
сначала все ждут нового года, потом отходят, потом сессия :-)) так что декабрь-февраль - дело гиблое
2 дек 04 13:59, читать
m — почему была? она есть! всего лишь на февраль перенесли
2 дек 04 10:56, читать
Wobla.Ru — ...утопическая?
2 дек 04 10:49, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?