Записки филантропа

Последние комментарии к записям

 
stolz — Спасибо от нее!
И вам туда того же!
8 мар 04 13:02, читать
stolz — В том то и дело, что везде одинаковые! Почему я все про продавцов - с ними чаще общаться приходится.
8 мар 04 12:59, читать
Wobla.Ru — супругу с праздником!
8 мар 04 10:56, читать
Лёха — А это всегда так будет, знаешь, хорошую поговорку, - там хорошо, где нас нет
8 мар 04 10:34, читать
Лёха — А ты таких продавцов посылай так же искренне, как они тебя, при чем не таясь, так смачно, пошли, вы, на хYй. Если все неудовлетворенные покупатели так делать будут, глядишь, зародится у них мысля после 5 посыланий, что что-то тут не так. Сейчас слава богу конкуренция есть почти везде, так что, сходишь в другой магазин, может там по приветливей продавцы работают.
8 мар 04 10:31, читать
НБГ — 10 минут 588.3
13 фев 04 16:27, читать
i — 442 со второй попытки
11 фев 04 10:17, читать
не важно — Позгалев засиделся в губернаторах уже, откуда ему знать про народную сферу услуг - он же по губернаторской может только судить. А губернаторов в Череповце нет, отсюда и утверждение, что "по сравнению с Череповцом" Вологда рулит!
10 фев 04 12:23, читать
Линкс — P.S. Впрочем, замечание интересное: да нужно поднимать уровень сферы услуг в Вологде, нельзя останавливаться на достигнутом. Кстати, игрушка твоя понравилась (http://www.meph.eu.org/), я о ее всем показал, украл так сказать еще часть рабочего времени...

Был вроде как анекдот по этому поводу, а да, вот он:
"Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени."
10 фев 04 12:20, читать
Линкс — "Гордый", это ты затем по два раза каждое сообщение повторяешь, чтобы все заметили?
10 фев 04 12:13, читать
tanja — мы когда в валмарте закупаемся, то в сырном отделе сыр дадут, в колбасном кусочек колбасы, еще всякие акциии, конфеты дают. В банке игрушки или конфеты ребенку всегда, в аптеке тоже бонбонсы, журнал про детей, да хорошо с ребенком везде ходить
10 фев 04 12:13, читать
Автор — Ну вот, и тут началось!
9 фев 04 09:00, читать
Лёха — 587.1!!!
9 фев 04 01:12, читать
Лёха — 553.6!!! :-)
вообще в чем прикол-то?
9 фев 04 01:11, читать
Lynx — 593 метра, потраченного времени: 2 мин 54 сек.
8 фев 04 22:14, читать
Лёха — 523 м...
8 фев 04 20:29, читать
не важно — "Привыкать почти не потребовалось." - Не это ли сладкое слово "РОДИНА"? :-)
3 фев 04 12:25, читать
Wobla.Ru — Читают-читают ;-) даже удивительно, что народу в форумах мало, а в дневниках уже целые обсуждения заводятся...

По поводу "Как мне быть?" - это кому, читателям или себе?
2 фев 04 23:08, читать
таня — это ассиметричный дсл вид инета такой, когда быстро и телефон свободен, через сетевую карточку.
2 фев 04 18:57, читать
Читатель — Stolz, ты может быть продолжишь про Дюссельдорф? Так интересно было бы почитать... ;-)
2 фев 04 11:24, читать
Читатель — а что такое "ADSL"?
2 фев 04 11:22, читать
не важно — В Вологде инет отвратительный! Причем нельзя при желании установить что-нибудь лучше обычной модемной связи. В Черепе например ADSL хоть можно поставить, а тут как обычно - хрен вам!
2 фев 04 02:19, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?