stolz —
Спасибо от нее! И вам туда того же!
8 мар 04 13:02,
читать
stolz —
В том то и дело, что везде одинаковые! Почему я все про продавцов - с ними чаще общаться приходится.
8 мар 04 12:59,
читать
Wobla.Ru —
супругу с праздником!
8 мар 04 10:56,
читать
Лёха —
А это всегда так будет, знаешь, хорошую поговорку, - там хорошо, где нас нет
8 мар 04 10:34,
читать
Лёха —
А ты таких продавцов посылай так же искренне, как они тебя, при чем не таясь, так смачно, пошли, вы, на хYй. Если все неудовлетворенные покупатели так делать будут, глядишь, зародится у них мысля после 5 посыланий, что что-то тут не так. Сейчас слава богу конкуренция есть почти везде, так что, сходишь в другой магазин, может там по приветливей продавцы работают.
8 мар 04 10:31,
читать
не важно —
Позгалев засиделся в губернаторах уже, откуда ему знать про народную сферу услуг - он же по губернаторской может только судить. А губернаторов в Череповце нет, отсюда и утверждение, что "по сравнению с Череповцом" Вологда рулит!
10 фев 04 12:23,
читать
Линкс —
P.S. Впрочем, замечание интересное: да нужно поднимать уровень сферы услуг в Вологде, нельзя останавливаться на достигнутом. Кстати, игрушка твоя понравилась ( я о ее всем показал, украл так сказать еще часть рабочего времени...
Был вроде как анекдот по этому поводу, а да, вот он: "Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени."
10 фев 04 12:20,
читать
Линкс —
"Гордый", это ты затем по два раза каждое сообщение повторяешь, чтобы все заметили?
10 фев 04 12:13,
читать
tanja —
мы когда в валмарте закупаемся, то в сырном отделе сыр дадут, в колбасном кусочек колбасы, еще всякие акциии, конфеты дают. В банке игрушки или конфеты ребенку всегда, в аптеке тоже бонбонсы, журнал про детей, да хорошо с ребенком везде ходить
10 фев 04 12:13,
читать
Автор —
Ну вот, и тут началось!
9 фев 04 09:00,
читать
таня —
это ассиметричный дсл вид инета такой, когда быстро и телефон свободен, через сетевую карточку.
2 фев 04 18:57,
читать
Читатель —
Stolz, ты может быть продолжишь про Дюссельдорф? Так интересно было бы почитать... ;-)
2 фев 04 11:24,
читать
Читатель —
а что такое "ADSL"?
2 фев 04 11:22,
читать
не важно —
В Вологде инет отвратительный! Причем нельзя при желании установить что-нибудь лучше обычной модемной связи. В Черепе например ADSL хоть можно поставить, а тут как обычно - хрен вам!
2 фев 04 02:19,
читать