Записки филантропа

Последние комментарии к записям

 
Лесси — Доброе утро, Линкс! ))))))))))))))))
23 май 04 10:13, читать
Lynx — Спокойной ночи, Лесси
23 май 04 00:48, читать
Лесси — Wobla спит,
она устала.
Ну, и я
сидеть не стала.))))))))
АУ!
Ну,Раз все зайки попрятались, то и Лесси пошла спать!
Со всеми заинтересованными лицами прощаюсь до завтра!
22 май 04 23:33, читать
Лесси — Значит, ты, Сумасшедший, так весь день и грузишься про рабов и работодателей ))))
А я-то из-за тебя тут так и не поспала
. Вот, и снова не сплю
22 май 04 23:10, читать
Сумасшедший — вспомнился вдруг анекдот.. кто то рассказывал из знакомых...
Начальник вызывает подчиненного.. и говорит: ИВАНОВ ВЫ УВОЛЕНЫ!!! подчиненный... Как уволен??!? Я думал рабов продают....
22 май 04 23:00, читать
i — А я-то думал Wобла по выходным спит...
22 май 04 17:54, читать
Сумасшедший — Я к работе отношусь проще... я готов работать на данных условиях за определенную сумму... и меня не волнуют другие доводы... Я не раб в конце концов, а свободный человек... А штрафные санкции такие от того... что зп платят черным налом... стопудово... налоговую проверочку на них бы наслать...
22 май 04 15:47, читать
Лесси — Да...
Сперва показалось что это реклама.
А теперь - пожалуй, у меня на работе тоже не лучше. Только что торгового зала у нас нет, и "униформу упорядочить" последний раз попытки делались два года назад. Кончилось тем, что тех, кто этого упорядоченья добивался, уволили другие, более крутые начальники )) (А мы их в этом горячо поддержали
А вот до системы штрафоф наши пока не додумались. Хотя, в том году с меня 4 штуки все-таки сняли ( в общем - за дело).
Капиталистя - сволочи!
Хотя - вот в горбольнице штрафоф нет. Но к народу все равно персонал относится как к врагам ))
22 май 04 15:27, читать
Партизан — Фотки - гуд, даже вэри гуд, тем более что вкусы и возможности у всех разные, и потом на сайт ходят и нездешние....
10 май 04 15:59, читать
i — Есть цыфровик, иногда фоткаю город... под настроенение... А по поводу кабаков это сильная мысль, но если подумать она может вылиться во встречу воблянских жителей...
10 май 04 15:50, читать
Wobla.Ru — Видим-не видим, а сделать можно было бы, если б нашлись фотографы. К тому есть другие чудесные города, фотки которых можно публиковать - тот Череповец или родина_деда_мороза Например, в гостевой вчера расписалась гостья из Якутии - вероятно, ей было бы интересно посмотреть на знакомый город издалека, — так что, по-моему, идея вполне заслуживает внимания
10 май 04 15:50, читать
не скажу — Зачем вологжанам фотки своего же города? Мы чё его так каждый день не видим?
10 май 04 14:53, читать
Wobla.Ru — где ты в Вологде лучшие кабаки видал? если только лучшие из худших ;-)
10 май 04 14:41, читать
Lynx — Точно, даешь список лучших кабаков Вологды! и отзывы посетителей, некоторый тут неплохо подкованы в этом деле
10 май 04 13:55, читать
Wobla.Ru — ну ведь можно пойти с спросить в общем форуме? с другой стороны, может вы оба и правы - отдельный форум подтолкнет к обсуждениям конкретной темы
10 май 04 13:52, читать
прохожий — да, по поводу обсуждения кафе и забегаловок - это ты хорошо придумал. Я вот человек не здешный и хотел бы знать, где можно в Вологе присесть и расслабиться, когда будет у меня такая приятная возможность побывать в вашем замечательном городе?
10 май 04 13:49, читать
Wobla.Ru — Форум вообще-то есть. Только он, конечно, общий и для обсуждения кафе и для обсуждения футбола. Сделать отдельный форум специально для обсуждения именно какой-то одной темы можно - но не хочется их делать пока мало обсуждают что-то вообще - зачем плодить пустые форумы? Насчет фотографий - эту идею уже подавал один постоянный посетитель, идея, в принципе, хорошая - как раз было желание спросить всех, есть ли фотографы с цифровиками, которые иногда фотографируют город - может как раз теперь здесь кто-нибудь ответит?
10 май 04 13:43, читать
stolz — А мы были задним умом крепки!
17 мар 04 18:11, читать
stolz — А мы были задним умом крепки!
17 мар 04 18:09, читать
tanja — ты как всегда, сделал все неверно:
вызываешь такси,
едешь в нотауфнаме (сериал "скорая помощь" все видели?)
там излагаешь свою проблему, получаешь укол или что-еще, на их усмотрение и компетентность :-) и едешь домой "почти" здоровый
15 мар 04 00:07, читать
tanja — в смысле не ты конечно, а он
15 мар 04 00:07, читать
tanja — не, ну где ты нашел такие продукты?????????
я хотя и покупаю иногда с лидле, но все равно цены в несколько раз больше.

хлеб в булочной полкило 1,50
мясо от 3,99(редко) - 7,99 и выше, в среднем за 5-6 евро беру, кобаса от 5 за кг, обычно 7-12 евро, нормальные йогурты по 0,49, может в лидле иногда по 25 сентов, но уже не то. шоколад за 59, а лучше за 2 евро тоблерон, картошку отборную беру в реале за 3 евро 5 кг, сыр 8-12 евро, а отстой в упаковке с консервантами, найн данке, Майонез 2,70 нормальный от томи, дешевый майонез - отсутвие вкуса, только жир, на остальные продукты особо на цены не смотрю, беру что нравится, или средний по цене, но по сравнению с твоими ценами, конечно дороже. А у вас там нормальные магазины были, типа реал, маркткауф, валмарт??? Если бы только лидль и альди, я бы давно сбежала из германии...
14 мар 04 23:59, читать
Jeks — привет!
13 мар 04 15:20, читать
Stolz — краткий немецко-русский словарь-
1. Ретунг ваген - автомобиль скорой помощи
2. Ретунг хубшраубер - вертолет скорой помощи
3. Хэнди - сотовый телефон
12 мар 04 22:11, читать
:-) — Ты, скорее всего не прав, не думаю, что продавцы работают за проценты. Те, у кого это есть, работают по форумуле 24x7x365, остальные получают свою ставку и после официального отбоя их ничто не колышет.
8 мар 04 16:48, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?