Записки филантропа

Последние комментарии к записям

 
Лесси — в плане композиции снимка... Можно бы это, асфальт чутка подрезать в фотошопе... Или еще как.
19 июн 05 17:01, читать
Штольц — Это только где машины стоят. Дальше идет еще фрагмент
19 июн 05 16:41, читать
Лесси — ну и дворы у тебя, Штольц!
19 июн 05 16:28, читать
Штольц — Точно. Страничку я эту уже видел, там пустовато с координатами.
19 июн 05 15:11, читать
Wobla.Ru — хочешь сообщить по каким автобанам ихнее авто колесит? :-)))
19 июн 05 13:54, читать
Штольц — Прежнего. В инете нашел, так эти отсталые только телефоны имеют. Нет даже никакого захудалого мыла. А машина у меня во дворе стоит.
19 июн 05 13:47, читать
Wobla.Ru — нынешнего или прежнего?
19 июн 05 11:51, читать
ЧЧД — Зачем спутник к немцам!В я например через Planetsky!!!
13 дек 04 16:34, читать
link- — link
31 авг 04 10:51, читать
news- — news
31 авг 04 10:51, читать
СЛВ — Я только что из Москвы вернулась. Меня больше тамошний транспорт напрягает, чем люди. Каждый день проводить в дороге до 5 часов, особенно в метро - мрак!
16 июн 04 09:20, читать
Лесси — Все равно не люблю москвичей: а толстые книги в метро они из-за снобизма своего читают.
15 июн 04 18:01, читать
stolz — Я там, к счастью, не работаю. Но работает человек, которому я беспредельно доверяю. Года три назад я там с 1С возился, но тогда этот магазин был еще белый и пушистый.
Насчитать, а главное осуществить недостачу в сотню тысяч, тем более на одном отделе, тем более на отделе сантехники действительно нелегко (там преймущественно ванны, душевые кабины, унитазы, мойки - все большое, дорогое и громоздкое - в карман не положишь).

Но больше всего вызывает обиду тот факт, что продавцов там так замордовали, и таких людей на работу напринимали, что они боятся даже проанализировать всю ситуацию. Боятся что-либо предпринять.
26 май 04 07:00, читать
Лесси — Спокойной ночи, Линкс!
26 май 04 01:28, читать
Lynx — Спокойной ночи, Лесси!!!
26 май 04 01:19, читать
Лесси — Мне понравилась идея Сумасшедшего натравить на эту шарашкину контору какие-нибудь фискальные органы. Налоговую. Или, там, трудовую инспекцию! Почему никто не судиться-то? Или это все законно?
Действительно, я когда про такие дела читаю или слышу - хочется сходить к таким хозяевам и надавать им по морде!
Нужен какой-то реальный компромат (это вам и в налоговой скажут), и тогда можно сделать им какую-нибудь бяку (заслужили).
На основе реальной фактуры могу даже чего-нибудь посоветовать
25 май 04 23:21, читать
Lynx — А ты что, там работаешь? Кстати, присоединяюсь к cth - действительно ужас какой
25 май 04 22:08, читать
cth — Ужас какой... не понятно почему молчат сотрудники, если это правда, то весьма непросто, наверное, насчитать недостачу, тем более в 100000.
25 май 04 22:05, читать
Lynx — С добрым утром, Лесси! ))))))
25 май 04 10:15, читать
Лесси — Сладких снов, Линкс!
( lol,да?)
25 май 04 00:45, читать
СЛВ — Мысли о названном магазине... Что-то я не заметила, что они там что-то от зарплаты потерять не хотят. В этом долбаном магазине пришлось провести в субботу целых два часа! А зашли на 10 минут! Три девушки в жёлтых футболочках вокруг нас стояли и на вопросы ответить не могли. После часа настойчивых вопросов удалось получить нужную информацию... Затем - деньги отдайте наверху, сдачи нет, подождите, товар получите внизу, на складе никого нет, подождите... Как же мы были счастливы, что вообще оттуда вышли... А вы говорите капитализм...
24 май 04 08:50, читать
Lynx — Сладких снов, Лесси!!!! 8-)
24 май 04 02:37, читать
Лесси — Спокойной ночи, Линкс ))))))))))))))))))
23 май 04 23:23, читать
Lynx — Добрый день, Лесси!!!!!
23 май 04 17:04, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?