Последние комментарии к записям
| |
Лесси —
в плане композиции снимка... Можно бы это, асфальт чутка подрезать в фотошопе... Или еще как.
19 июн 05 17:01,
читать
|
Штольц —
Это только где машины стоят. Дальше идет еще фрагмент
19 июн 05 16:41,
читать
|
Лесси —
ну и дворы у тебя, Штольц!
19 июн 05 16:28,
читать
|
Штольц —
Точно. Страничку я эту уже видел, там пустовато с координатами.
19 июн 05 15:11,
читать
|
|
|
Wobla.Ru —
хочешь сообщить по каким автобанам ихнее авто колесит? :-)))
19 июн 05 13:54,
читать
|
Штольц —
Прежнего. В инете нашел, так эти отсталые только телефоны имеют. Нет даже никакого захудалого мыла. А машина у меня во дворе стоит.
19 июн 05 13:47,
читать
|
Wobla.Ru —
нынешнего или прежнего?
19 июн 05 11:51,
читать
|
ЧЧД —
Зачем спутник к немцам!В я например через Planetsky!!!
13 дек 04 16:34,
читать
|
|
|
|
СЛВ —
Я только что из Москвы вернулась. Меня больше тамошний транспорт напрягает, чем люди. Каждый день проводить в дороге до 5 часов, особенно в метро - мрак!
16 июн 04 09:20,
читать
|
Лесси —
Все равно не люблю москвичей: а толстые книги в метро они из-за снобизма своего читают.
15 июн 04 18:01,
читать
|
stolz —
Я там, к счастью, не работаю. Но работает человек, которому я беспредельно доверяю. Года три назад я там с 1С возился, но тогда этот магазин был еще белый и пушистый. Насчитать, а главное осуществить недостачу в сотню тысяч, тем более на одном отделе, тем более на отделе сантехники действительно нелегко (там преймущественно ванны, душевые кабины, унитазы, мойки - все большое, дорогое и громоздкое - в карман не положишь). Но больше всего вызывает обиду тот факт, что продавцов там так замордовали, и таких людей на работу напринимали, что они боятся даже проанализировать всю ситуацию. Боятся что-либо предпринять.
26 май 04 07:00,
читать
|
Лесси —
Спокойной ночи, Линкс!
26 май 04 01:28,
читать
|
Lynx —
Спокойной ночи, Лесси!!!
26 май 04 01:19,
читать
|
Лесси —
Мне понравилась идея Сумасшедшего натравить на эту шарашкину контору какие-нибудь фискальные органы. Налоговую. Или, там, трудовую инспекцию! Почему никто не судиться-то? Или это все законно? Действительно, я когда про такие дела читаю или слышу - хочется сходить к таким хозяевам и надавать им по морде! Нужен какой-то реальный компромат (это вам и в налоговой скажут), и тогда можно сделать им какую-нибудь бяку (заслужили). На основе реальной фактуры могу даже чего-нибудь посоветовать
25 май 04 23:21,
читать
|
Lynx —
А ты что, там работаешь? Кстати, присоединяюсь к cth - действительно ужас какой
25 май 04 22:08,
читать
|
cth —
Ужас какой... не понятно почему молчат сотрудники, если это правда, то весьма непросто, наверное, насчитать недостачу, тем более в 100000.
25 май 04 22:05,
читать
|
Lynx —
С добрым утром, Лесси!  ))))))
25 май 04 10:15,
читать
|
Лесси —
Сладких снов, Линкс! ( lol,да?)
25 май 04 00:45,
читать
|
СЛВ —
Мысли о названном магазине... Что-то я не заметила, что они там что-то от зарплаты потерять не хотят. В этом долбаном магазине пришлось провести в субботу целых два часа! А зашли на 10 минут! Три девушки в жёлтых футболочках вокруг нас стояли и на вопросы ответить не могли. После часа настойчивых вопросов удалось получить нужную информацию... Затем - деньги отдайте наверху, сдачи нет, подождите, товар получите внизу, на складе никого нет, подождите... Как же мы были счастливы, что вообще оттуда вышли... А вы говорите капитализм...
24 май 04 08:50,
читать
|
Lynx —
Сладких снов, Лесси!!!! 8-)
24 май 04 02:37,
читать
|
Лесси —
Спокойной ночи, Линкс  ))))))))))))))))))
23 май 04 23:23,
читать
|
Lynx —
Добрый день, Лесси!!!!!
23 май 04 17:04,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|