Записки филантропа

Последние комментарии к записям

 
Штольц — Благолепие все поломал, молодой человек!
22 июн 05 10:30, читать
нюка — нервишки...
22 июн 05 09:54, читать
Штольц — Слушай, ты, который этот! Буду краток - в интернете всего много - не хочешь, не смотри.
Самореализовываться тебе своими постами где-нибудь в другом месте. Слова коверкаешь, опять же. Малец.

Кстати, насчет ракурса - вид с балкона, так что передано то, что видно. Невзыщите - "авторский снимок"
21 июн 05 22:04, читать
нюка — фотошоп в руки и вперед
21 июн 05 17:49, читать
Лесси — не, если нижнюю сарайку по линию крыши отстричь - то с ракурсом все будет ничего даже.
небо хорошее. ну а столб лишний :D
21 июн 05 17:11, читать
нюка — >А религия заключается в том, что "не умеешь - не берись".
А... просто есть люди, которую выкладывают всякую хню, а потом еще гордятся, типа "зато никакого фотожопа"...

Кстате места ниче так, красиво. Ракурс мне не понравился.
21 июн 05 15:34, читать
Лесси — круто. Хочу!
21 июн 05 13:30, читать
Штольц — Да, кстати, стоит этот аппарат всего 3900 рэ
21 июн 05 13:28, читать
Штольц — Фотошоп ничего плохого не сделал. А религия заключается в том, что "не умеешь - не берись".
Сколько раз бывало, что подправишь рисунок, вроде лучше становится, а начинаешь конвертировать или печатать - дефектов напревносил.
Фотоаппарат обычный - Hyundai, три оптический зум, матрица 1/2,5 дюйма, разрешение три мегапикселя (но для такой картинки это все равно не имеет значения).

А гора это то, на чем церковь стоит
21 июн 05 13:27, читать
Штольц — Улица тоже фотоаппарат
21 июн 05 13:27, читать
нюка — > и чего фотошоп-то тебе плохого сделал?
Это тоже религия такая, я слышал о подобных случаях. :-)
21 июн 05 13:10, читать
Лесси — и чего фотошоп-то тебе плохого сделал?
21 июн 05 12:41, читать
Лесси — а, да, и где сдесь гора-то?
:D
21 июн 05 12:40, читать
Лесси — че за фотик?
насколько "профи"?
Вчерашняя улица - тоже фотоаппарат?
21 июн 05 12:39, читать
Штольц — Красиво? Наверное....
1. Это тоже на Кубенском озере, но с другой его стороны. Называется Устье Кубенское. Снято с балкона - вид на Лысую гору.
2. Это не банальным сотовым, это банальным фотоаппаратом. Получилось, правда, темновато, но фотошоп к своим фотографиям я близко не подпускаю. (К чужим можно).
21 июн 05 12:21, читать
Лесси — краиво...
Два вопроса только:
1. Это где (похожие монастыри вроде видела под Кирилловом, но там вроде местность холмистее)
2. Это чем? Впяд ли банальным сотовым? Или все-таки сотовым? А если сотовым, то каким?
21 июн 05 08:03, читать
Лесси — это все почти недалеко от меня
20 июн 05 21:31, читать
Wobla.Ru — Там, на фотке руководителя, судя по всему, зовут Christian Beutel и если погуглить, то найдешь его адрес :-))

Christian Beutel
Droyßiger Str. 15,
06188 Zwebendorf

скорее всего и телефон есть в телефонбух.де
20 июн 05 13:56, читать
Штольц — А вот теперь еще одно предложение за сорок минут получилось. Эх! ADSL себе что-ли поставить?
19 июн 05 19:06, читать
Wobla.Ru — :-))
19 июн 05 18:14, читать
Лесси — а вообще, при такой скорости печатания - прикольно, что ты одно предложение сорок минут писал :DDD
19 июн 05 18:11, читать
Лесси — ну, это у меня так... про подрезать - на уровне рефлекса уже :D
19 июн 05 18:08, читать
Штольц — Да я за тобой просто не успеваю! Это несмотря на мои триста знаков в минуту. Фотошопом я принципиально ничего не порчу.
19 июн 05 18:07, читать
Лесси — судя по отсутствию, Штольц еще что-то фоткать побежал
:DDD
19 июн 05 17:23, читать
Лесси — а вообще так и представляю - Штолц мой комментарий про двор свой прочитал, хвать фотик - и айда еще фотографировать
19 июн 05 17:02, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?