Записки филантропа

Последние комментарии к записям

 
Wobla.Ru — блин, Марго... прошу прощения, только что прочитал твой коммент сверху :-)
4 июл 05 17:18, читать
Wobla.Ru — это не Марго случайно? :-)
4 июл 05 17:17, читать
Wobla.Ru — ищи очевидцев
4 июл 05 17:16, читать
Марго — Если тебе станет хоть чуточку легче - это не я. Честное слово.

А у тебя доброволка есть? Или только ОСАГО? Тоды - ой!
4 июл 05 17:07, читать
скив — "тебе плохо? хочешь поговорить об этом?"
:-)
4 июл 05 17:02, читать
m — капитализьм, блин
4 июл 05 10:52, читать
Штольц — В Баден-Бадене прилично (а вообще обычный немецкий городишко), а мои как раз к жывотным поехали
1 июл 05 23:36, читать
Лесси — в Бобруйск животные ездиют...
а любимых с детьми надо в этот, в Баден-Баден отсылать %-))
1 июл 05 23:34, читать
Штольц — В Бобруйск уехала. К церквям и огородам
1 июл 05 23:07, читать
Wobla.Ru — куда дел семью?! :-))
1 июл 05 23:00, читать
Штольц — Сердцу будет веселей!
1 июл 05 21:17, читать
Лесси — Где же кружка ))
1 июл 05 21:01, читать
Штольц — Выпьем йаду?
1 июл 05 20:53, читать
Лесси — Да... В выходные здесь в основном представлена только я
1 июл 05 20:50, читать
юг — козлы точно. без башни.
23 июн 05 10:22, читать
нюк — Ну вот, обидел человека ни за что, не про что. Всегда подозревал, что мыслевыражение у меня хромает.
'
Извини.
22 июн 05 17:35, читать
скив — статистику по авариям смотрели?
будешь тише - дольше будешь
наверное, наверстывают отсутствие "скорости" в жизни? :-|
22 июн 05 17:01, читать
Лесси — дак, того и добивается, Нелюдь!
Так в секту-то свою фото, прости господи, шопную, и заманивает
Не один уже попался...
22 июн 05 16:37, читать
Лесси — козлы дак
22 июн 05 16:35, читать
Штольц — Сам не знаю. Но от господина нюка на душе стало хреново. Дождется - начну фотошопом пользоваться!
22 июн 05 16:05, читать
Bruce- — Сарайку трогать нельзя, она тут к месту.
22 июн 05 16:04, читать
скив — !!!!!!!!!!!!!
а че такое благолепие? когда блага лепят? :-)
22 июн 05 13:06, читать
Штольц — ???????????
22 июн 05 13:03, читать
скив — да. он старый нелюдь :-)
22 июн 05 12:37, читать
Лесси — ай, не такой уж он и молодой...
не такой уж он и человек...
:DDD
22 июн 05 11:37, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?