Записки филантропа

Последние комментарии к записям

 
dpa — по расстоянию - почти без разницы.
насквозь - ближе.
15 июл 05 21:32, читать
СЛВ — >Я в другом часовом поясе. В сильно другом.

На восток или на запад?
15 июл 05 09:11, читать
dpa — Ааа, у нас называется - liability only и является обязательным минимумом. А можно свою то машину застраховать?
15 июл 05 00:58, читать
dpa — Я в другом часовом поясе. В сильно другом.
15 июл 05 00:54, читать
Лесси — очень свежая мысль для пяти утра :D
14 июл 05 09:46, читать
Лесси — а покрывают они АВТОГРОЖДАНСКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, то есть, вред, причиненный кому-то ТВОЕЙ машиной.
14 июл 05 09:45, читать
dpa — Надо пытаться делать что то грандиозное, надо соревноваться с коллегами, надо ошибаться и начинать сначала, иначе жизнь - серая!
14 июл 05 05:21, читать
dpa — То есть если виновника не нашел то и страховка не при делах? Во как! А зачем тогда страховка такая? Или у тебя небыло покрытия повреждений своей машины в страховой полиси? Что они вообще покрывают тогда?
Учитывая что ГАИшники искать никого не будут, то придется видимо самому ремонтировать.
14 июл 05 05:17, читать
Bruce- — Внутренняя гармония и спокойствие... Луна на воде всегда была символом фундамента успеха
7 июл 05 11:38, читать
Штольц — Опять же чертенок внутри - ведь знаешь что надо не думать, так нет, очень хочется!
7 июл 05 11:04, читать
скив — >Поэтому все проблемы и трудности внутри человека, он сам является их причин.

угумс :-) типа того ;-)
там все тааааак непросто! *lol*
самый простой способ избежать проблем - не думать об этом :-)
посложнее - обдумать все и понять, что думать и не стОит.
гы?
7 июл 05 10:31, читать
Bruce- — Лесси, а чем мне бока мять??? У меня последняя машина была аж в 2001 году продана Да и за что эти бока мять? Эхехе... Вот ить несправедливость - чуть что, сразу Брюс виноват
6 июл 05 08:37, читать
Лесси — если кого-то это хоть немного утешит - у меня мама щас бампер погнула, когда с парковки пыталась выехать...
Так что неправльная твоя, Штольц, теория про "новичков и опытных водителей".
5 июл 05 18:50, читать
Wobla.Ru — обидно.
5 июл 05 13:29, читать
Лесси — 2Брюс: твою фразу расценивать в качестве признания, что это ты Штольцу бока намял?
5 июл 05 13:08, читать
Штольц — Насчет гаишников. Позвонил сразу в дежурную часть (благо номер в телефоне записан), часа через полтора является молодой паренек с красным диском на палочке и папкой для бумаг. На пареньке лейтенантские погоны. Сели в машину, составили протокол, замеры произвели. Я его спрашиваю - справку какую-нибудь дадите или отметку где-нибудь? - Задумался надолго и выдает: "нет, не положено". Порекомендовал к ним на Саммера обратиться.
Насчет страховки сказал: "Найдете виновника - звоните. Будет виновник - будет выплата по страховке".
Расписался я где нужно и паренек с чувством выполненного долга пошел восвояси. Уже потом я видел, как он тормознул мимо проезжающую иномарку, чтобы подкинули куда-то.
Надо сказать, что лейтенант был предельно вежлив. И то ладно.
5 июл 05 11:45, читать
СЛВ — Действительно уроды! До нормальных гражданских отношений в нашей стране ещё далеко.
5 июл 05 08:57, читать
Bruce- — Теперь скидывай - какой стала
З.Ы. Лесси, я не козел, чес слово
5 июл 05 08:47, читать
Лесси — Все казлы, блин...
5 июл 05 00:25, читать
Wobla.Ru — а что гаи на счет поиска виноватых сказала?
4 июл 05 22:33, читать
Штольц — Спасибо всем за сочувствие, очень признателен. Пару дней придется поездить так, может найду виновного, а потом надо будет сдавать на сервис.
Кстати, обычно начинающие реже попадают в аварии, чем "опытные", так что у Марго еще должно быть все хорошо.
4 июл 05 22:00, читать
Wobla.Ru —
4 июл 05 18:52, читать
Марго — Эх, Вобла, Вобла. Уйду я от тебя, злой ты!

"Обидно, ну" (с) Кавказская пленница
4 июл 05 18:04, читать
Don Padlo — Если на стоянке около дома - то свои. Спрашивай тех, у кого окна выходят. Не бывает так, что бы никто не видел.
4 июл 05 18:00, читать
:\ — пьяный небось, сочувствую, с моим знакомым примерно тоже было, но с меньшим ущербом и без ГАИ
4 июл 05 17:20, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?