Записки филантропа

Последние комментарии к записям

 
Штольц — Не заметит - не давай
27 ноя 05 12:58, читать
Лесси — а бонза заметит так-то, что ему по бошке дали?
"мы бы всех их победили, только нас не замечают"
27 ноя 05 10:57, читать
Штольц — Так и я о том же. Предлагаю демократию вводить только на том уровне, до которого дотянуться сможешь: получится дать по башке какому-нибудь зарвавшемуся бонзе - хорошо, не получится - не расстраивайся и живи спокойно
27 ноя 05 07:16, читать
Лесси — да я в общем не против демократии... Да и не расстраиваюсь тоже ни капли...
Просто... Ну, вот почему любая демократия на деле превращается либо в базар, прикрывающий чьи-то отнюдь не демократические интересы, либо в пшик?

Вот что обидно-то
Особенно в два часа ночи :DDD
27 ноя 05 02:06, читать
ACampball — Вот какая грязь на море http://photobucket.com/albums/b348/ACampball/?action=view¤t=DSCN0515.jpg
26 авг 05 12:59, читать
m — вот уж да уж!
25 июл 05 09:55, читать
Штольц — Это я по мотивам твоего дневника...
22 июл 05 08:19, читать
Лесси — видимо, сегодня в троллейбусном депо день открытых дверей
:DDD (ты мой дневник сегодня читал?)
21 июл 05 16:20, читать
Лесси — Дык!
:DDD
19 июл 05 11:40, читать
Lynx — Лесси, блин, ты знала, ты знала!!!
19 июл 05 10:12, читать
Лесси — Бил Гейтс?
:DDD
19 июл 05 00:09, читать
dpa — Lynx - ты меня в краску вогнал просто...
18 июл 05 21:32, читать
Lynx — Лесси, тут дело не в стране, а в человеке, я был очень рад узнать, что сюда заглядывают такие люди!
18 июл 05 18:30, читать
Лесси — США? Фу, не интересно... Кстати, Канада была теплее. И я на США тоже прежде всего подумала, но че-то скушно стало...
18 июл 05 18:12, читать
Сказочник — Линкс прав, какие люди.
18 июл 05 18:11, читать
Сказочник — США.
18 июл 05 18:09, читать
Lynx — придет dpa и сам нам расскажет, если его хорошо попросить
18 июл 05 18:08, читать
Лесси — В Антарктиде-о? Да, холодно :DDD
Теплее в ЮАР
18 июл 05 18:00, читать
Lynx — ммм... холодно (было теплее)
18 июл 05 17:58, читать
Лесси — Австралия? Антарктида? :D
18 июл 05 17:28, читать
Lynx — я? хм.. наверное это был не я но все равно приятно, что ты сюда заглядываешь. Лесси, СЛВ, мимо
18 июл 05 14:02, читать
Лесси — Японец?
18 июл 05 10:43, читать
СЛВ — >по расстоянию - почти без разницы.
насквозь - ближе.

Канада?
18 июл 05 10:42, читать
dpa — Ты же сам мне показал сайт. Вот я и смотрю теперь.
18 июл 05 00:38, читать
Lynx — О!!!! Оооооооо!!! какие люди! dpa, а тебя как сюда занесло???
17 июл 05 23:07, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?