Последние комментарии к записям
| |
Штольц —
Не заметит - не давай
27 ноя 05 12:58,
читать
|
Лесси —
а бонза заметит так-то, что ему по бошке дали? "мы бы всех их победили, только нас не замечают"
27 ноя 05 10:57,
читать
|
Штольц —
Так и я о том же. Предлагаю демократию вводить только на том уровне, до которого дотянуться сможешь: получится дать по башке какому-нибудь зарвавшемуся бонзе - хорошо, не получится - не расстраивайся и живи спокойно
27 ноя 05 07:16,
читать
|
Лесси —
да я в общем не против демократии... Да и не расстраиваюсь тоже ни капли... Просто... Ну, вот почему любая демократия на деле превращается либо в базар, прикрывающий чьи-то отнюдь не демократические интересы, либо в пшик?  Вот что обидно-то  Особенно в два часа ночи :DDD
27 ноя 05 02:06,
читать
|
|
|
m —
вот уж да уж!
25 июл 05 09:55,
читать
|
Штольц —
Это я по мотивам твоего дневника...
22 июл 05 08:19,
читать
|
Лесси —
видимо, сегодня в троллейбусном депо день открытых дверей :DDD (ты мой дневник сегодня читал?)
21 июл 05 16:20,
читать
|
Лесси —
Дык! :DDD
19 июл 05 11:40,
читать
|
Lynx —
Лесси, блин, ты знала, ты знала!!!
19 июл 05 10:12,
читать
|
Лесси —
Бил Гейтс?  :DDD
19 июл 05 00:09,
читать
|
dpa —
Lynx - ты меня в краску вогнал просто...
18 июл 05 21:32,
читать
|
Lynx —
Лесси, тут дело не в стране, а в человеке, я был очень рад узнать, что сюда заглядывают такие люди!
18 июл 05 18:30,
читать
|
Лесси —
США? Фу, не интересно... Кстати, Канада была теплее. И я на США тоже прежде всего подумала, но че-то скушно стало...
18 июл 05 18:12,
читать
|
Сказочник —
Линкс прав, какие люди.
18 июл 05 18:11,
читать
|
Сказочник —
США.
18 июл 05 18:09,
читать
|
Lynx —
 придет dpa и сам нам расскажет, если его хорошо попросить
18 июл 05 18:08,
читать
|
Лесси —
В Антарктиде-о? Да, холодно :DDD Теплее в ЮАР
18 июл 05 18:00,
читать
|
Lynx —
ммм... холодно  (было теплее)
18 июл 05 17:58,
читать
|
Лесси —
Австралия? Антарктида? :D
18 июл 05 17:28,
читать
|
Lynx —
я? хм.. наверное это был не я  но все равно приятно, что ты сюда заглядываешь. Лесси, СЛВ, мимо
18 июл 05 14:02,
читать
|
Лесси —
Японец?
18 июл 05 10:43,
читать
|
СЛВ —
>по расстоянию - почти без разницы. насквозь - ближе. Канада?
18 июл 05 10:42,
читать
|
dpa —
Ты же сам мне показал сайт. Вот я и смотрю теперь.
18 июл 05 00:38,
читать
|
Lynx —
О!!!! Оооооооо!!! какие люди! dpa, а тебя как сюда занесло???
17 июл 05 23:07,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|