Записки филантропа

Последние комментарии к записям

 
Lynx — ну последний если и заглохнет, то его хоть к обочине на себе толкать не надо

нда... веселенькая история, интересно, у тебя надолго хватит терпения пока ты не купишь другой автомобиль?
12 янв 06 21:57, читать
Штольц — Полная! Полнейшая!
30 дек 05 14:25, читать
Лесси — а что, там в плане унисекса уже полная политкорректность? :-о
30 дек 05 08:21, читать
Штольц — В бане, Лесси, все равны!
А в немецкой бане - особенно ;-)
29 дек 05 22:21, читать
Штольц — Опять кнопки западать начали...
29 дек 05 22:19, читать
Лесси — а ба-ане?
Ну, это смотря с кем... хотя...
:DDD
29 дек 05 22:19, читать
Штольц — А, ч-ч-ч-ерт с ним, мировым балансом, инем и янем вместе взятыми! Щаз бы в бане попариться! :D
29 дек 05 22:18, читать
Лесси — че-то не уловила - кому помогать-то? алкоголикам или трудоголикам? и вообще, чего тогда делать сексоголиком?
Не, все че-то так запутано! :DDD
29 дек 05 22:17, читать
Штольц — А, ч-ч-ч-ерт с ним, мировым балансом, инем и янем вместе взятыми! Щаз бы в бане попариться! :D
29 дек 05 22:17, читать
Lynx — в резерве, если будет мало трудоголиков придется пыхтеть и работать, работать и пыхтеть, если будет не хватать пьющих, что само по себе сложно представить в Новый Год, - отправишься помогать последним дабы поддержать мировой баланс сил, инь-янь (типа, Аминь)
29 дек 05 22:15, читать
Штольц — Лучше пить, по крайней мере сейчас, хотя это и вредно.
29 дек 05 22:15, читать
Лесси — интеллектуалы уже пьют, дабы предотвратить эсхатологические мотивы... а которые не пьют - те работают, увеличивают энтропию вселенной и, тем самым, эти мотивы приближают! Короче, к концу гда на земле силы добра и зла достигают гармонии
И только я - не пью и не работаю... даже как-то непривычно
29 дек 05 22:12, читать
Lynx — лимит буфера для новых слов для расширения моего словарного запаса на сегодня исчерпан, я это.. просто послушаю, а интеллектуалы пусть продолжают беседу ^_^
29 дек 05 22:10, читать
Лесси — э-сха-то-ло-ги-чес-кое!
господи, скока ошибок!!!
29 дек 05 22:01, читать
Лесси — А про новый год... Тоже, прикол - но в друвности календарным праздникам приписывали эсхатольгическую мотивировку... То есть думали - не встретиш как полагается - все! Солнышко на утро не взойдет!
А сейчас про солнышко вроде никто уже и не думает, а эсхатольгическое ощущение осталось - и все стремяться все доделать - мол, конец света близок, а отчеты не дописаны... и т.п. А кому нафиг эти отчеты нужны после конца света? Сие тайна. покрытая мраком! :DDD
29 дек 05 22:00, читать
Штольц — Это скорее очищение, сильное эмоциональное потрясение, вызванное символическим отображением. В данном случае символизм идеи наступления Нового года.
На себе сегодня прочувствовал: даже если чего-то в природе нет, (например Новый год - всего лишь дата), но люди начинают приписывать явлению какие-то свойства, как это явление материализуется и приобретает вполне реальную силу, способную дейтствовать на физические предметы.

На меня уже надействовались, мало не покажется
29 дек 05 21:57, читать
Лесси — да... не будем вдаваться в глубины. что подразумевается под словом "катарсис" в моей глубокоинтеллектуальной семье...
Но, думаю, дедушко Фрейд был бы счастлив :DDD
А Штольц правда молодец! А последнее фраза - про получить чуть больше. чем расчитываешь, и вообще звучит как прекрасный тост! :D
29 дек 05 21:57, читать
Lynx — О! новое слово
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%81

"Психология

Идея очищения получила свое развитие в психологии. Зигмунд Фрейд характеризует катарсис как один из методов психотерапии."
29 дек 05 21:51, читать
Штольц — Да, это я называю "катарсис"
29 дек 05 21:47, читать
Lynx — о! кудесник! вот это я понимаю, не нужно просить подарки, не нужно их ждать, нужно их раздавать
Штольц, молодца!
29 дек 05 21:46, читать
Lynx — "Слоны - они никуда не торопятся"
29 дек 05 12:01, читать
Лесси — а самое смешное, что люди думают, что успеют за оставшиеся три дня доделать то, что не доделали за весь минувший год :-/
С зарплатой полный облам, да и не в зарплате счастье
29 дек 05 11:05, читать
Лесси — ..
27 ноя 05 21:09, читать
Штольц — .
27 ноя 05 17:00, читать
Лесси — :DDD
НЕ ДАМ!
:DDD
27 ноя 05 13:24, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?