Последние комментарии к записям
| |
Lynx —
ну последний если и заглохнет, то его хоть к обочине на себе толкать не надо нда... веселенькая история, интересно, у тебя надолго хватит терпения пока ты не купишь другой автомобиль?
12 янв 06 21:57,
читать
|
Штольц —
Полная! Полнейшая!
30 дек 05 14:25,
читать
|
Лесси —
а что, там в плане унисекса уже полная политкорректность? :-о
30 дек 05 08:21,
читать
|
Штольц —
В бане, Лесси, все равны! А в немецкой бане - особенно ;-)
29 дек 05 22:21,
читать
|
Штольц —
Опять кнопки западать начали...
29 дек 05 22:19,
читать
|
Лесси —
а ба-ане? Ну, это смотря с кем... хотя...  :DDD
29 дек 05 22:19,
читать
|
Штольц —
А, ч-ч-ч-ерт с ним, мировым балансом, инем и янем вместе взятыми! Щаз бы в бане попариться! :D
29 дек 05 22:18,
читать
|
Лесси —
че-то не уловила - кому помогать-то? алкоголикам или трудоголикам? и вообще, чего тогда делать сексоголиком?  Не, все че-то так запутано! :DDD
29 дек 05 22:17,
читать
|
Штольц —
А, ч-ч-ч-ерт с ним, мировым балансом, инем и янем вместе взятыми! Щаз бы в бане попариться! :D
29 дек 05 22:17,
читать
|
Lynx —
в резерве, если будет мало трудоголиков придется пыхтеть и работать, работать и пыхтеть, если будет не хватать пьющих, что само по себе сложно представить в Новый Год, - отправишься помогать последним дабы поддержать мировой баланс сил, инь-янь (типа, Аминь)
29 дек 05 22:15,
читать
|
Штольц —
Лучше пить, по крайней мере сейчас, хотя это и вредно.
29 дек 05 22:15,
читать
|
Лесси —
интеллектуалы уже пьют, дабы предотвратить эсхатологические мотивы... а которые не пьют - те работают, увеличивают энтропию вселенной и, тем самым, эти мотивы приближают! Короче, к концу гда на земле силы добра и зла достигают гармонии  И только я - не пью и не работаю... даже как-то непривычно
29 дек 05 22:12,
читать
|
Lynx —
лимит буфера для новых слов для расширения моего словарного запаса на сегодня исчерпан, я это.. просто послушаю, а интеллектуалы пусть продолжают беседу ^_^
29 дек 05 22:10,
читать
|
Лесси —
э-сха-то-ло-ги-чес-кое! господи, скока ошибок!!!
29 дек 05 22:01,
читать
|
Лесси —
А про новый год... Тоже, прикол - но в друвности календарным праздникам приписывали эсхатольгическую мотивировку... То есть думали - не встретиш как полагается - все! Солнышко на утро не взойдет! А сейчас про солнышко вроде никто уже и не думает, а эсхатольгическое ощущение осталось - и все стремяться все доделать - мол, конец света близок, а отчеты не дописаны... и т.п. А кому нафиг эти отчеты нужны после конца света? Сие тайна. покрытая мраком! :DDD
29 дек 05 22:00,
читать
|
Штольц —
Это скорее очищение, сильное эмоциональное потрясение, вызванное символическим отображением. В данном случае символизм идеи наступления Нового года. На себе сегодня прочувствовал: даже если чего-то в природе нет, (например Новый год - всего лишь дата), но люди начинают приписывать явлению какие-то свойства, как это явление материализуется и приобретает вполне реальную силу, способную дейтствовать на физические предметы. На меня уже надействовались, мало не покажется
29 дек 05 21:57,
читать
|
Лесси —
да... не будем вдаваться в глубины. что подразумевается под словом "катарсис" в моей глубокоинтеллектуальной семье... Но, думаю, дедушко Фрейд был бы счастлив :DDD А Штольц правда молодец! А последнее фраза - про получить чуть больше. чем расчитываешь, и вообще звучит как прекрасный тост! :D
29 дек 05 21:57,
читать
|
|
Штольц —
Да, это я называю "катарсис"
29 дек 05 21:47,
читать
|
Lynx —
о! кудесник! вот это я понимаю, не нужно просить подарки, не нужно их ждать, нужно их раздавать Штольц, молодца!
29 дек 05 21:46,
читать
|
Lynx —
"Слоны - они никуда не торопятся"
29 дек 05 12:01,
читать
|
Лесси —
а самое смешное, что люди думают, что успеют за оставшиеся три дня доделать то, что не доделали за весь минувший год :-/ С зарплатой полный облам, да и не в зарплате счастье
29 дек 05 11:05,
читать
|
Лесси —
..
27 ноя 05 21:09,
читать
|
Штольц —
.
27 ноя 05 17:00,
читать
|
Лесси —
:DDD НЕ ДАМ! :DDD
27 ноя 05 13:24,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|