Записки филантропа

Последние комментарии к записям

 
Марго — Вчера общалась а начальником отдела продаж СЗТ, сказал, что наконец-то получили новое оборудование и теперь АДСЛ будет доступнее в несколько раз А оно мне надо?
13 апр 06 08:37, читать
нюка — ИМХО для конечного юзера ничего страшного не произойдет. Ну сменится хозяин, поменяются цены (скорее всего в сторону уменьшения), никто построенное ломать не будет. Хотя как знать...
13 апр 06 08:36, читать
Штольц — Нюка, зачем интересуешься когда у тебя сеть появится? Окончательно сети исчезнут тогда, когда начнут бороться с пиратством. А судя по всему это случиться очень и очень скоро.
13 апр 06 08:03, читать
юг — хорошо, что не подключился
13 апр 06 07:58, читать
нюка — Никто не сомневался, в том числе и хозяева этих сетей, что рано или поздно их вытеснят.
И скорее рано, чем поздно.
13 апр 06 07:40, читать
Штольц — Э, Скив, да это что получается? И ваши тоже по ADSL подключают?
13 апр 06 07:15, читать
Штольц — А что, на межгородний трафик цены снижают? Бедные, бедные домовые сети...
13 апр 06 07:07, читать
скив — 1 мая станет очень любопытным днем
слухи из Ростелекома тоже любопытные
ждать недолго осталось, скоро все всё узнают.
12 апр 06 21:06, читать
VG — Этот вопрос каждый для себя решает сам. Жил на вольных хлебах года полтора, пока дети не появились, тогда ушел на хорошо оплачиваемую постоянку.
9 апр 06 11:42, читать
Don Padlo — Ну что сказать... Ты прав..
9 апр 06 11:30, читать
Парадокс — Абалдеть. На часах комьпютера 03:07, а мой комментарий по времени записался как 02:08
9 апр 06 02:09, читать
Парадокс — Да! Сколько же комбинаций набирается:
Хех тех;
Хек мех;
Мех тех;
9 апр 06 02:08, читать
Лесси — вы прочли запись на правах рекламы :DDD
7 фев 06 21:40, читать
Лесси — да, мы тоже так все потом сказали
13 янв 06 13:53, читать
юг — тарелки в холодильнике? оригинально!
13 янв 06 13:03, читать
Лесси — это за тобой интпланетяне следят, я знаю - у нас так с мамой однажды было... целый месяц: разбивались торшеры, горели телевизоры и даже... падали тарелки (грудой, все разом!) когда она холодильник открывала...
13 янв 06 12:01, читать
Штольц — Ну уж неправда!
13 янв 06 11:27, читать
tanchik — была бы у меня такая машина, я бы тоже знала, что такое тосол и датчик Хола А то и капот-то не знаю, как отрыть
13 янв 06 11:20, читать
Штольц — Аццкий сотона тут наверное присутствовал. Но фишка в том, что пятница 13 тут совершенно непричем, все происходило именно со среды, 11 на четверг 12.

З/п рабочим, да еще вдвое не урезать - они свои деньги зарабатывают, с моей машиной никак не связанные.
Хотя, если бы лучше работали, у меня была бы машина лучше...!

А что?! Это мысль!!! %)))

Всем спасибо!
13 янв 06 10:57, читать
скив — ...и во всем это виноват АЦЦКИЙ СОТОНА! :-)))
13 янв 06 10:34, читать
Wobla.Ru — хорошо что это было вчера и позавчера, а то бы все всё свалили на пятницу, 13-е :-))
13 янв 06 10:18, читать
Lynx — да он уже поди урезал з/п своим рабочим вдвое, после этого на душе сразу так спокойно стало
13 янв 06 10:03, читать
m — ты такой спокойный! так об этом невозмутимо пишешь! я б озверела!
13 янв 06 09:45, читать
Штольц — Все равно день пропал, так хорошо хоть все эти баги разом устранить.
13 янв 06 06:13, читать
Wobla.Ru — и после этого этот человек еще будет утверждать, что ТАЗ - хорошая машина для работы
12 янв 06 21:58, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?