Последние комментарии к записям
| |
Марго —
Вчера общалась а начальником отдела продаж СЗТ, сказал, что наконец-то получили новое оборудование и теперь АДСЛ будет доступнее в несколько раз  А оно мне надо?
13 апр 06 08:37,
читать
|
нюка —
ИМХО для конечного юзера ничего страшного не произойдет. Ну сменится хозяин, поменяются цены (скорее всего в сторону уменьшения), никто построенное ломать не будет. Хотя как знать...
13 апр 06 08:36,
читать
|
Штольц —
Нюка, зачем интересуешься когда у тебя сеть появится? Окончательно сети исчезнут тогда, когда начнут бороться с пиратством. А судя по всему это случиться очень и очень скоро.
13 апр 06 08:03,
читать
|
юг —
хорошо, что не подключился
13 апр 06 07:58,
читать
|
нюка —
Никто не сомневался, в том числе и хозяева этих сетей, что рано или поздно их вытеснят. И скорее рано, чем поздно.
13 апр 06 07:40,
читать
|
Штольц —
Э, Скив, да это что получается? И ваши тоже по ADSL подключают?
13 апр 06 07:15,
читать
|
Штольц —
А что, на межгородний трафик цены снижают? Бедные, бедные домовые сети...
13 апр 06 07:07,
читать
|
скив —
1 мая станет очень любопытным днем  слухи из Ростелекома тоже любопытные  ждать недолго осталось, скоро все всё узнают.
12 апр 06 21:06,
читать
|
VG —
Этот вопрос каждый для себя решает сам. Жил на вольных хлебах года полтора, пока дети не появились, тогда ушел на хорошо оплачиваемую постоянку.
9 апр 06 11:42,
читать
|
Don Padlo —
Ну что сказать... Ты прав..
9 апр 06 11:30,
читать
|
Парадокс —
Абалдеть. На часах комьпютера 03:07, а мой комментарий по времени записался как 02:08
9 апр 06 02:09,
читать
|
Парадокс —
Да! Сколько же комбинаций набирается: Хех тех; Хек мех; Мех тех;
9 апр 06 02:08,
читать
|
Лесси —
вы прочли запись на правах рекламы :DDD
7 фев 06 21:40,
читать
|
Лесси —
да, мы тоже так все потом сказали
13 янв 06 13:53,
читать
|
юг —
тарелки в холодильнике? оригинально!
13 янв 06 13:03,
читать
|
Лесси —
это за тобой интпланетяне следят, я знаю - у нас так с мамой однажды было... целый месяц: разбивались торшеры, горели телевизоры и даже... падали тарелки (грудой, все разом!) когда она холодильник открывала...
13 янв 06 12:01,
читать
|
Штольц —
Ну уж неправда!
13 янв 06 11:27,
читать
|
tanchik —
была бы у меня такая машина, я бы тоже знала, что такое тосол и датчик Хола  А то и капот-то не знаю, как отрыть
13 янв 06 11:20,
читать
|
Штольц —
Аццкий сотона тут наверное присутствовал. Но фишка в том, что пятница 13 тут совершенно непричем, все происходило именно со среды, 11 на четверг 12. З/п рабочим, да еще вдвое не урезать - они свои деньги зарабатывают, с моей машиной никак не связанные. Хотя, если бы лучше работали, у меня была бы машина лучше...! А что?! Это мысль!!! %))) Всем спасибо!
13 янв 06 10:57,
читать
|
скив —
...и во всем это виноват АЦЦКИЙ СОТОНА! :-)))
13 янв 06 10:34,
читать
|
Wobla.Ru —
хорошо что это было вчера и позавчера, а то бы все всё свалили на пятницу, 13-е :-))
13 янв 06 10:18,
читать
|
Lynx —
да он уже поди урезал з/п своим рабочим вдвое, после этого на душе сразу так спокойно стало
13 янв 06 10:03,
читать
|
m —
ты такой спокойный! так об этом невозмутимо пишешь! я б озверела!
13 янв 06 09:45,
читать
|
Штольц —
Все равно день пропал, так хорошо хоть все эти баги разом устранить.
13 янв 06 06:13,
читать
|
Wobla.Ru —
и после этого этот человек еще будет утверждать, что ТАЗ - хорошая машина для работы
12 янв 06 21:58,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|