Последние комментарии к записям
|
xelakos —
Умные люди писали, не мы ...
13 дек 06 23:46,
читать
|
нуль —
На такую бумажку положить с прибором. Дали им установку, а государевы люди, как в России водится, любую здравую идею доведут до абсурда.
7 дек 06 18:56,
читать
|
Штольц —
Было бы забавно для кого?
7 дек 06 18:50,
читать
|
Штольц —
Было бы забавно для кого?
7 дек 06 18:50,
читать
|
нуль —
Стоит отписать им официальную бумазею в духе: раз они выплачивают наемным работникам нелегальную зарплату, то им стоит обратиться всоответствующие органы. Было бы забавно.
7 дек 06 18:30,
читать
|
tanchik —
а мне эти козлы (налоговая в смысле) не могу справку дать, что я им ничего не должна, типа меня нет у них в базе, а то что я ее могу получить только по месту последней прописки никого не волнует, а в базу уже не возьмут, потому что я в вологде больше не числюсь, и как выйти из круга, блин. а вообще два раза летом пришлось там побывать, геморойное заведение, на налоги других живут и такое отношение к людям (не себя имею в виду).
7 дек 06 10:29,
читать
|
Штольц —
У них есть методы, чтобы любого за задницу взять. Так что своего они добьются.
7 дек 06 09:45,
читать
|
Портвейн —
У них работа такая. на самом деле ничего им не надо
7 дек 06 09:16,
читать
|
Лесси —
психическая атака. Пока кто-нибудь фактические документы не стырит - ничего они не докажут, или - будут подкупать бухгалтеров, чтоб стучали
7 дек 06 09:13,
читать
|
Портвейн —
Тряхните, лишь все не высыпалось
2 дек 06 09:11,
читать
|
Штольц —
Фронтовики, наденьте ордена! Мы еще тряхнем стариной, Парадокс!
2 дек 06 06:01,
читать
|
Парадокс —
Так возраст, блин. Старость - не радость
2 дек 06 00:18,
читать
|
Лесси —
че-то ты, Парадокс, в Сказочники заделался? Сплошной жизнеутверждающий оптимизм  
2 дек 06 00:13,
читать
|
zauber —
А какого органа этот знак висити кому с похмелья мысль его повесить пришла? на гончарную если по ленинградке едешь в сторону центра хрен попадешь теперь, да- перекресток не подарок, тама светофор номальный поставить бы не мешало.
21 ноя 06 11:15,
читать
|
Lynx —
ага, случилось страшное: дверь проломилась и одновременно вывалился замок  ))
15 ноя 06 21:36,
читать
|
Парадокс —
Гы. Как мне объяснила помощник судья - заклинило замок. При попытке открыть дверь - случилось страшное.
15 ноя 06 21:31,
читать
|
Lynx —
кто-то ломился в дверь которую невозможно запереть, интересно, была ли эта попытка к бегству? или просто судья спросоня..
15 ноя 06 10:11,
читать
|
юг —
это кто-то продавил дверь ухом и выдавил замок глазом что ли ?
15 ноя 06 07:31,
читать
|
Парадокс —
На @ 07.11.06 08:25, нуль Дык кто бы сомневался
7 ноя 06 14:31,
читать
|
нуль —
А ВРУ это всего-лишь вводно-распределительное устройство.
7 ноя 06 08:25,
читать
|
юг —
да уж, бедные несчастные вологодские городские судьи! неужто так весь день и терпят?
7 ноя 06 07:41,
читать
|
Lynx —
последняя фотка прикольная, сначала даже не сразу сообразил что там изображено надпись на здании Вологодского городского суда рулит!
6 ноя 06 13:13,
читать
|
Лесси —
а мне лежачие полицейские нравятся - по крайней мере у нас рядом с домом это единственное место, где дорогу можно перейти - машины хоть чуть-чуть тормозят, не то что на переходе...
2 окт 06 18:50,
читать
|
Don Padlo —
Слышал, видел.. Гы когда глушителем шаркнули седня ;-D
2 окт 06 18:31,
читать
|
Марго —
А на Чехова (рядом с перекрестком с Челюскинцев) лежачего полицейского пристроили
2 окт 06 11:48,
читать
|
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|