RTFM

Последние комментарии к записям

 
скив — не иначе =)
8 дек 04 12:06, читать
m — а уж как слякоть-то тебя не любит :-)
8 дек 04 12:04, читать
ACampball — Скив, у тебя просто игра такая.
А мождет это и не игра была, а SP2 под видом игры ? Гы-Гы
7 дек 04 17:37, читать
скив — а нафик так мудрить? я ее уже активировал =-) У меня кряка есть на 13.4 метра, рабочая для любой винды под SP2. Меня бесило то, что ИГРУШКА!!! поставила мне SP2. Не спросив меня =(((
7 дек 04 16:55, читать
i — если русская то всё равно не поможет... она будет активацию просить...
делаешь так: ставишь англицкую (она без активации), потом ставишь mui... и оп-ля... полностью рабочая винда не требующая активации, и со вторым сп
7 дек 04 16:24, читать
скив — ХМЫ.
у меня винды вплоть до лицензионных. надо на них попробовать =) На прошлой неделе привезли, 143 бака стоит диск.
7 дек 04 16:00, читать
i — у тя просто винды не правильные...
7 дек 04 15:52, читать
скив — меня не сама игруха раздражает. у меня даже времени нет, чтобы ее поставить.
меня насмерть убивает то, что она при инсталляции обновляет directx до 9.0c, а потом проставляет обновления для винды как будто ее кто-то просил... =/
в итоге на вкладке "свойства" "моего компьютера" остается WinXP Prof SP1, а на вкладке "Автоматическое обновление" появились щиты мелкомягких. И активацию спустя некоторое время попросил.
Нашел эту дрянь, удивлен, озлоблен и не понимаю - как это может быть?!?!? Но есть. Лично проверял.
7 дек 04 15:42, читать
ACampball — Поподробнее раскажи, что за глюк ?
Патч накатывал ?
7 дек 04 15:28, читать
юг — а ты денежки платил за нее, чтоб ненавидеть? :-)
7 дек 04 15:18, читать
скив — не стоит оно того %-)))
в принципе - все хорошо =)
6 дек 04 16:44, читать
m — ну ладно, а то я испугалась
6 дек 04 16:00, читать
скив — я зимой ся лучше чувствую =)
просто седня какой-то убитый снегом %-)))
6 дек 04 14:43, читать
m — да это я так, в тон, ткскать... :-)
уговаривай, пусть переезжает.
если ты ей дорог, туту надо решаться - не пропадать же тебе. зима только началась - а уже полное упадничество...
6 дек 04 14:24, читать
скив — БАБУ?!? Именно БАБУ? Нафик! %-)))
Меня устраивает та женщина, что сейчас со мной... ;-)
Вот только она не может быть со мной каждый день =(
26(?) лет, а до сих пор родители, да и дела у нее дома... =/
6 дек 04 14:19, читать
скив — %-)))))))))))
6 дек 04 14:17, читать
m — заведи бабу.
6 дек 04 14:05, читать
скив — Марси, а в пустой квартире все равно как-то пусто остается и тихо %-)
Надо мне вместо котов завести попугаев =)
Или ежей? ;-)
6 дек 04 13:54, читать
m — Скив, поменяй шторы! оранжевые возьми или желтые, бодрят чрезвычайно! Лампочек добавь и как будильник поставь легкомысленную веселую мелодию. должно стать легче!
6 дек 04 13:41, читать
гость — Я-то думала, что тема про пресс, в смысле про спорт.
А если так, то надо бы слегка тебе влюбится. Бодрит и утром и вечером
6 дек 04 13:29, читать
скив — нет. к этому я слава богу уже невосприимчив. Ну их в пень. Работа есть работа. А сейчас просто давление какое-то странное чувствуется. Погода? Мистика? Вроде и выспался, а плохо так себя чувствую... =/
6 дек 04 12:02, читать
Lynx — глупые юзеры замучили?
6 дек 04 12:00, читать
скив — была такая лажа уже =/ есть кряка (около 13 метров), там селф-экстрактинг архив формата EXE, распаковывается сам куда-то (!) и после перезагрузки винда больше ниче не просит...
1 дек 04 09:58, читать
Don Padlo — Агы, давайте, ставьте. А через 30 дней сюрпрайз как у меня (левые кряки попадаются). 4 компа пришлось переставлять..
1 дек 04 07:50, читать
скив — хм. не обращал внимания какая именно там версия... =/ благодарю.
30 ноя 04 18:21, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?