RTFM

Последние комментарии к записям

 
скив — DD

не "хАрю Уже", а типа "хватит ужЕ" =)))
18 янв 05 11:50, читать
m — судя по твоим фразам - да. а я так не люблю, когда меня не любят...
18 янв 05 11:45, читать
скив — m, ну прям так и никто не знает и никто не любит? %-)
18 янв 05 11:41, читать
Марго — ВОТ МЫ ВСЕ и ВСТРЕТИЛИСЬ.
Вобла = психушка?
18 янв 05 11:22, читать
m — здесь никто меня не знает, здесь никто меня не любит... Скив, кто же терзается-то тогда?
18 янв 05 11:16, читать
sinoptik — скив, ага... бывает изредка :-)
18 янв 05 11:15, читать
скив — Лесси, "Видела, видела тебя вчера у Петровского вместе с твоей паранойей..."
5 баллов! DD
только это уже не моя паранойя =) У нас мир, труд, январь =) Хотя?.. %-)
Нет, не знал про ее имя =) Но в принципе - гора Брокен, фсе такое... Вполне логично было этой ведьмочке дать такое имя =))
Синоптик, и ТЫ так развлекаешься??? ;-)
18 янв 05 11:07, читать
sinoptik — чего то вспомнилось... не так давно на вопрос что во мне самое плохое, я получила неожиданный ответ "ты слишком добрая для нашей жестокой жизни" !!! вот уж чего не ожидала. а может и правда лучше не задаваться этими вопросами а просто жить
18 янв 05 10:44, читать
Лесси — Видела, видела тебя вчера у Петровского вместе с твоей паранойей...
Ты кстати знаешь что раньше ее тоже Марго называли?
зы: знак? DD
18 янв 05 10:41, читать
скив — Марго, та же история %-)
Знаки можно находить абсолютно во всем. Более того: они правда есть ;-) Тут дело скорее в адекватности восприятия, то есть насколько конкретно взятый человек может воспринять эти знаки. Наивный будет считать все ерундой, а перемудреный - находить лишнее... Так всегда =)
Марси, народ терзается тем, что в ТЕБЕ самое плохое? DD
18 янв 05 10:29, читать
m — ага, скив, теперь народ начнет терзаться мыслию: а что во мне самое плохое. встретимся в психушке ;-)
18 янв 05 09:40, читать
Марго — Скив, еще раз убедилась в твоей полной адекватности и доброте.

Про УмаТурман. Каждый раз, возвращаясь к их песням, нахожу в них новый смысл. Ну, знаешь: человек терзается, ищет ответы, знаки в конце-концов, и находит их в самых неожиданных местах. Я, как правило, в литературе или песнях.

PS: Не приведи Господь мне задаться вопросом: что во мне самое плохое. Это будет прямой путь в психушку.
18 янв 05 09:12, читать
СЛВ — Правда, с Рождеством!
Самый классный праздник во всем году! А теперь ещё и гадать можно!
8 янв 05 15:53, читать
скив — у меня ночь СЕГОДНЯ была просто прелесть.
меня девушка выгнала и я всю ночь провел с сигаретами на кухне.
8 янв 05 09:18, читать
Лесси — Странно, а у меня ночь сегодня была просто изумительной...

)
7 янв 05 11:14, читать
Лесси — С Рождеством всех вас!
)))))))))))
7 янв 05 11:14, читать
Лесси — Про Шварцнегера-то я помню. Тем паче - это один из самых моих любимых фильмов Верховена...
А вот про себя... Ладно. Соберусь с силами - чего-нибудт нацарапаю
15 дек 04 01:22, читать
Lynx — это что-то новое, чтобы Лесси говорила о провалах в памяти ну да с кем не бывает, как там было в фильме "Вспомнить все" вроде бы так назывался... блин а про что фильм-то был, помню что с Арнольдом, помню что дело вроде на марсе было, помню что красивый боевичок, а вот чего он там вспоминал? нда...
14 дек 04 19:09, читать
Лесси — А че писать-то? Писать надо было каждый день - тогда бы столько информации не накопилось, а потом бы не забылось.
И потом - на работе завал, а если выставить запись ночью - к утру она уже уйдет в небытие. Будет время - может, чего повспоминаю.
14 дек 04 18:09, читать
Lynx — она готовится, силы копит, чтобы поведать нам о своих удивительных и небывалых приключениях в путешествии, ведь правда, Лесси?
14 дек 04 14:16, читать
скив — оки =) просто понравилось %-)
9 дек 04 16:42, читать
Wobla.Ru — ладно, хватит зубоскалить - завтра все исправится,
ошибка вызвана монтажными работами на сервере
9 дек 04 15:52, читать
Lynx — Да, на вопрос чего же хочет женщина умная система поиска Воблы так и не смогла найтись, что ответить, и честно призналась, что ничего не найдено )))) LOL
9 дек 04 15:22, читать
скив — это был поиск по слову "marsi" %-)
Марси зашифрована и ничего не нашлось =)
Это секретная система %-)))
9 дек 04 15:21, читать
Wobla.Ru — на самом деле там один флейм потому умная система честно выдает "Ничего не найдено."
9 дек 04 14:54, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?