Последние комментарии к записям
| |
скив —
 DD не "хАрю Уже", а типа "хватит ужЕ" =)))
18 янв 05 11:50,
читать
|
m —
судя по твоим фразам - да. а я так не люблю, когда меня не любят...
18 янв 05 11:45,
читать
|
скив —
m, ну прям так и никто не знает и никто не любит? %-)
18 янв 05 11:41,
читать
|
Марго —
ВОТ МЫ ВСЕ и ВСТРЕТИЛИСЬ. Вобла = психушка?
18 янв 05 11:22,
читать
|
m —
здесь никто меня не знает, здесь никто меня не любит... Скив, кто же терзается-то тогда?
18 янв 05 11:16,
читать
|
sinoptik —
скив, ага... бывает изредка :-)
18 янв 05 11:15,
читать
|
скив —
Лесси, "Видела, видела тебя вчера у Петровского вместе с твоей паранойей..." 5 баллов!  DD только это уже не моя паранойя =) У нас мир, труд, январь =) Хотя?.. %-) Нет, не знал про ее имя =) Но в принципе - гора Брокен, фсе такое... Вполне логично было этой ведьмочке дать такое имя =)) Синоптик, и ТЫ так развлекаешься??? ;-)
18 янв 05 11:07,
читать
|
sinoptik —
чего то вспомнилось... не так давно на вопрос что во мне самое плохое, я получила неожиданный ответ "ты слишком добрая для нашей жестокой жизни" !!! вот уж чего не ожидала. а может и правда лучше не задаваться этими вопросами а просто жить
18 янв 05 10:44,
читать
|
Лесси —
Видела, видела тебя вчера у Петровского вместе с твоей паранойей... Ты кстати знаешь что раньше ее тоже Марго называли? зы: знак?  DD
18 янв 05 10:41,
читать
|
скив —
Марго, та же история %-) Знаки можно находить абсолютно во всем. Более того: они правда есть ;-) Тут дело скорее в адекватности восприятия, то есть насколько конкретно взятый человек может воспринять эти знаки. Наивный будет считать все ерундой, а перемудреный - находить лишнее... Так всегда =) Марси, народ терзается тем, что в ТЕБЕ самое плохое?  DD
18 янв 05 10:29,
читать
|
m —
ага, скив, теперь народ начнет терзаться мыслию: а что во мне самое плохое. встретимся в психушке ;-)
18 янв 05 09:40,
читать
|
Марго —
Скив, еще раз убедилась в твоей полной адекватности и доброте.  Про УмаТурман. Каждый раз, возвращаясь к их песням, нахожу в них новый смысл. Ну, знаешь: человек терзается, ищет ответы, знаки в конце-концов, и находит их в самых неожиданных местах. Я, как правило, в литературе или песнях. PS: Не приведи Господь мне задаться вопросом: что во мне самое плохое. Это будет прямой путь в психушку.
18 янв 05 09:12,
читать
|
СЛВ —
Правда, с Рождеством! Самый классный праздник во всем году! А теперь ещё и гадать можно!
8 янв 05 15:53,
читать
|
скив —
у меня ночь СЕГОДНЯ была просто прелесть. меня девушка выгнала и я всю ночь провел с сигаретами на кухне.
8 янв 05 09:18,
читать
|
Лесси —
Странно, а у меня ночь сегодня была просто изумительной...   )
7 янв 05 11:14,
читать
|
Лесси —
С Рождеством всех вас!  )))))))))))
7 янв 05 11:14,
читать
|
Лесси —
Про Шварцнегера-то я помню. Тем паче - это один из самых моих любимых фильмов Верховена... А вот про себя... Ладно. Соберусь с силами - чего-нибудт нацарапаю
15 дек 04 01:22,
читать
|
Lynx —
это что-то новое, чтобы Лесси говорила о провалах в памяти  ну да с кем не бывает, как там было в фильме "Вспомнить все" вроде бы так назывался... блин а про что фильм-то был, помню что с Арнольдом, помню что дело вроде на марсе было, помню что красивый боевичок, а вот чего он там вспоминал? нда...
14 дек 04 19:09,
читать
|
Лесси —
А че писать-то? Писать надо было каждый день - тогда бы столько информации не накопилось, а потом бы не забылось. И потом - на работе завал, а если выставить запись ночью - к утру она уже уйдет в небытие. Будет время - может, чего повспоминаю.
14 дек 04 18:09,
читать
|
Lynx —
она готовится, силы копит, чтобы поведать нам о своих удивительных и небывалых приключениях в путешествии, ведь правда, Лесси?
14 дек 04 14:16,
читать
|
скив —
оки =) просто понравилось %-)
9 дек 04 16:42,
читать
|
Wobla.Ru —
ладно, хватит зубоскалить - завтра все исправится, ошибка вызвана монтажными работами на сервере
9 дек 04 15:52,
читать
|
Lynx —
Да, на вопрос чего же хочет женщина умная система поиска Воблы так и не смогла найтись, что ответить, и честно призналась, что ничего не найдено  )))) LOL
9 дек 04 15:22,
читать
|
скив —
это был поиск по слову "marsi" %-) Марси зашифрована и ничего не нашлось =) Это секретная система %-)))
9 дек 04 15:21,
читать
|
Wobla.Ru —
на самом деле там один флейм потому умная система честно выдает "Ничего не найдено."
9 дек 04 14:54,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|