RTFM

Последние комментарии к записям

 
Лесси — Прям не знаю что и ответить...
Пожалуй, присоединюсь к ЮГу

DD
18 янв 05 22:43, читать
юг — мда. думал интересное чего - аж 35 комментариев!
вот придурки... ))))))))
18 янв 05 21:10, читать
скив — marsi, да я тоже "почти жених другой" =Р
мы еще посмотрим =)
А давайте кровати сдвинем! =) Уж сумасшедший дом - так сумасшедший! DD
18 янв 05 17:49, читать
m — но-но. по двое не ложиться!
опять же - Лесси почти невеста другого. Скив?!?!?
18 янв 05 17:30, читать
скив — Лесси, а чего выбирать!? Я нежный и ласковый =)
18 янв 05 17:23, читать
Лесси — Вот диллема-то!
Не знаю, где и лечь
18 янв 05 16:25, читать
m — а психам на половые различия наплевать. так что будем в одной. я на кровать в углу хочу. там никакой Скив ночью не наступит! песня хороша, но у меня щас эминем с элтоном джоном. мне винамп сам выбирает, что включить. хоть гадай :-)
18 янв 05 16:14, читать
Марго — Бери. Единственная просьба - не проситься покурить прямо в палате, типа в окно.

Лесси, в окнах у нас будут стеклопакеты :-Р Пошла вить гнездо. Я рано ложусь.
18 янв 05 16:12, читать
скив — так что очень в тему =)
скажите, а вот эта койка у двери - она еще не занята? я бы тут устроился, а то у меня почки слабые и зрение тоже %-)))
Пойду ночью в туалет и все поопрокидываю по дороге, потому что сигареты в темноте искать не особо легко =)
Ничего, что у нас с вами палата ОБЩАЯ будет? %-)))
18 янв 05 16:06, читать
скив — У бабочки всего лишь день, последний день
чтобы влюбиться и умереть...
но она сидит в закрытой банке, из нее
можно только смотреть
Как улетают далеко все, кто был с нею рядом...
Бабочка долбится в стекло, ей больше ничего не надо.

У девочки всего лишь день... Последний день...
Чтобы влюбиться и умереть...
Но она сидит в больнице у окна, из него
Можно только смотреть
Как улетают далеко все, кто был с нею рядом....
Девочка долбится стеклом, ей больше ничего не надо!....

%-)))) Руууульная песня, веселые ребята =) С барабанщиком их познакомился за три часа до того, как узнал вообще об их существовании =) Пили кефир у метро Багратионовская в Мск =)
18 янв 05 15:59, читать
Лесси — 2Марго: я не против, гнездись у окна. Тем более, что там дует :-Р
)))))))))))))))))))))))
2m: девочка долбиться стеклом?
Это как? :-О
Новый вид наркоты?
Куда смотрят санитары!
У лучше салутан!
18 янв 05 15:53, читать
Сказочник — Про Уму Турман. Сижу и слушаю саундтреки от фильмов Убить Била раз и Убить Била два.
18 янв 05 15:32, читать
Марго — С той, которая паранойа?
))
18 янв 05 15:28, читать
m — скив, это не тот случай. я вообще замужем :-)))
18 янв 05 15:24, читать
скив — а iVAN нас знакомить и не стал бы =Р
да, Ваныч? он меня с одной девушкой уже познакомил =)
Черт, не стыдно мне даже
18 янв 05 14:56, читать
Марго — Ага. Палата №6.
Чур, моя кровать у окна. Я свет и солнце люблю.
18 янв 05 14:41, читать
m — я бы догадалась, но я предположить не могла, что ты так скромен, блин.
Блин, скромен... а Иван познакомить ни в жисть не догадается! романтический момент похерен.
18 янв 05 14:38, читать
скив — Дык! Марси! Я сидел от тебя в одном метре, когда вы стояли около рядов =)
Нас там было двое таких, длинноволосых блондинов =)
А с тобой рядом вроде iVAN как раз был =)
Не, серьезно стояла напротив меня в одном метре! =)))
18 янв 05 14:25, читать
m — русский дом? и ты не признался? я ж тебя не знаю. был такой шанс, блин... :-( а говоришь, что нравлюсь.
...девочка долбится стеклом, ей больше ничего не надо... как раз о психушке :-)
18 янв 05 14:15, читать
скив —
18 янв 05 13:31, читать
Лесси — Харе Марси,
Хари Кришна,
Кришна-Кришна,
Харе-ха-аре..
Оп! Оп!
зы: чего там на счет психушки-то?

18 янв 05 12:53, читать
скив — первый - ДКЖ, а второй раз - Русский Дом, типа осеннего звездопада %-)
18 янв 05 12:16, читать
m — считай, уломал.
сорри, ты просто стал жертвой этого, как его, напрашивания на комплименты :-)))
18 янв 05 11:59, читать
m — подожди, а второй раз где?
18 янв 05 11:59, читать
скив — Марси, харе уже =) Массовый геноцид - не мой конёк %-)
Я тебя видел два раза в жизни всего =) Мне, например, ты нравишься %-)
18 янв 05 11:50, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?