RTFM

Последние комментарии к записям

 
скив — а уж я-то как люблю БЫТЬ оптимистом!
4 мар 05 15:19, читать
СЛВ — Люблю оптимистов! : )
4 мар 05 15:05, читать
скив — ГЫ. интересно, а "не могу не удержаться" - это я как? %-)
4 мар 05 14:29, читать
скив — в принципе, чем не вариант? %-)
как раз по деньгам выходит с запасом =)
расскажешь потом подробнее, оки?
28 фев 05 15:46, читать
Лесси — тут мимо одного турагенства пробегала - у них путевки в Египет по 6,5 штук... Может, стоит махнуть к морю?
28 фев 05 14:40, читать
СЛВ — Молодец! : )
28 фев 05 13:18, читать
скив — НБГ, извини, погорячился ;-)
но бесполезно сегодня-завтра говорить со мной на хоть сколько-либо умные темы =) я сейчас в состоянии эйфории, иными словами - "СЧАСТЛИВ!!!"
%-)
продолжим этот спор, если у вас будет желание, но чуть позже =)
18 фев 05 21:12, читать
скив — НБГ, вы будете учить меня что мне делать в моей пустой квартире? DD
для сравнения: сейчас МОЖНО и МОДНО быть педерастом (сорри), вы оценивате это как "хорошо"? меня не привлекает %-)))
или вот если у меня на стене будет висеть плакат с обнаженной девушкой, а соседка-пенсионерка, увидев такое, теряет сознание, но... она этого НИКОГДА НЕ УВИДИТ! что, я аморален и неприличен? ;-)
сами-то поняли что написали? =)
но даже ваше 'занудство' не испортит моего настроения :-P
18 фев 05 18:47, читать
НБГ — Идиот два раза. Курить в квартире неприлично. Все равно что срать посреди комнаты.
18 фев 05 18:12, читать
скив — агы =) на NEODRIVE все это есть %-)
плюс есть адреса магазинов, в которых можно купить! =)
18 фев 05 16:44, читать
tanchik — а еще есть усб-подогреватель для кофе
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=58936&item=6744479173
и усб-аквариум http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=58936&item=6743190919
18 фев 05 16:31, читать
скив — marsi, у меня ни жены, ни детей =)
курение за компом не вредит здоровью окружающих => допустимо. имхо.
18 фев 05 15:58, читать
m — взрослеет, а за компом курит...ай-яй-яй, а погода и правда - чудо.
18 фев 05 15:52, читать
скив — НБГ, пепельница нужна =) я дома курю за компом =) +ионизатор... [!]
18 фев 05 15:35, читать
НБГ — Идиот.
PS Есть гаджет под назанием "Красная кнопка"
18 фев 05 15:23, читать
скив — СЛВ, агы %-) прелесть! =)
18 фев 05 15:20, читать
СЛВ — Погода и правда просто чудо - как будто ранняя весна!
18 фев 05 15:06, читать
скив — :-)
УРЯ! =)
21 янв 05 12:17, читать
m — кота выкладывать не надо, ежели только фотку. а позитива прибавилось. пасиб!
21 янв 05 11:59, читать
скив — уж не знаю, чего вы к рыбке пристали, но у меня тоже кот вот именно такой =) выложить что ли?
21 янв 05 11:43, читать
скив —
ВЕРХОМ!!! =)))))
21 янв 05 11:38, читать
Марго — Мой котяра и Wобла
21 янв 05 11:38, читать
Wobla.Ru — "Линкс на вобле"
21 янв 05 11:33, читать
скив — Ага, точно =)
Излишняя разумность по сути ни чем не отличается от полной девиантности =)
"Ведь я ищу таких как я, сумасшедших и смешных..."(с)

=)
19 янв 05 10:43, читать
m — так, Марго и Скив - сдвинули кровати? и пусть Юг, Лесси и иже с ними завидуют тем, кто не стесняется признаться, что "мы все сошли с ума" :-)))))))
19 янв 05 09:36, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?