Последние комментарии к записям
| |
скив —
а уж я-то как люблю БЫТЬ оптимистом!
4 мар 05 15:19,
читать
|
СЛВ —
Люблю оптимистов! : )
4 мар 05 15:05,
читать
|
скив —
ГЫ. интересно, а "не могу не удержаться" - это я как? %-)
4 мар 05 14:29,
читать
|
скив —
в принципе, чем не вариант? %-) как раз по деньгам выходит с запасом =) расскажешь потом подробнее, оки?
28 фев 05 15:46,
читать
|
Лесси —
тут мимо одного турагенства пробегала - у них путевки в Египет по 6,5 штук... Может, стоит махнуть к морю?
28 фев 05 14:40,
читать
|
СЛВ —
Молодец! : )
28 фев 05 13:18,
читать
|
скив —
НБГ, извини, погорячился ;-) но бесполезно сегодня-завтра говорить со мной на хоть сколько-либо умные темы =) я сейчас в состоянии эйфории, иными словами - "СЧАСТЛИВ!!!" %-) продолжим этот спор, если у вас будет желание, но чуть позже =)
18 фев 05 21:12,
читать
|
скив —
НБГ, вы будете учить меня что мне делать в моей пустой квартире?  DD для сравнения: сейчас МОЖНО и МОДНО быть педерастом (сорри), вы оценивате это как "хорошо"? меня не привлекает %-))) или вот если у меня на стене будет висеть плакат с обнаженной девушкой, а соседка-пенсионерка, увидев такое, теряет сознание, но... она этого НИКОГДА НЕ УВИДИТ! что, я аморален и неприличен? ;-) сами-то поняли что написали? =) но даже ваше 'занудство' не испортит моего настроения :-P
18 фев 05 18:47,
читать
|
НБГ —
Идиот два раза. Курить в квартире неприлично. Все равно что срать посреди комнаты.
18 фев 05 18:12,
читать
|
скив —
агы =) на NEODRIVE все это есть %-) плюс есть адреса магазинов, в которых можно купить! =)
18 фев 05 16:44,
читать
|
|
|
скив —
marsi, у меня ни жены, ни детей =) курение за компом не вредит здоровью окружающих => допустимо. имхо.
18 фев 05 15:58,
читать
|
m —
взрослеет, а за компом курит...ай-яй-яй, а погода и правда - чудо.
18 фев 05 15:52,
читать
|
скив —
НБГ, пепельница нужна =) я дома курю за компом =) +ионизатор... [!]
18 фев 05 15:35,
читать
|
НБГ —
Идиот. PS Есть гаджет под назанием "Красная кнопка"
18 фев 05 15:23,
читать
|
скив —
СЛВ, агы %-) прелесть! =)
18 фев 05 15:20,
читать
|
СЛВ —
Погода и правда просто чудо - как будто ранняя весна!
18 фев 05 15:06,
читать
|
скив —
:-) УРЯ! =)
21 янв 05 12:17,
читать
|
m —
кота выкладывать не надо, ежели только фотку. а позитива прибавилось. пасиб!
21 янв 05 11:59,
читать
|
скив —
уж не знаю, чего вы к рыбке пристали, но у меня тоже кот вот именно такой =) выложить что ли?
21 янв 05 11:43,
читать
|
скив —
 ВЕРХОМ!!! =)))))
21 янв 05 11:38,
читать
|
Марго —
Мой котяра и Wобла
21 янв 05 11:38,
читать
|
Wobla.Ru —
"Линкс на вобле"
21 янв 05 11:33,
читать
|
скив —
Ага, точно =) Излишняя разумность по сути ни чем не отличается от полной девиантности =) "Ведь я ищу таких как я, сумасшедших и смешных..."(с) =)
19 янв 05 10:43,
читать
|
m —
так, Марго и Скив - сдвинули кровати? и пусть Юг, Лесси и иже с ними завидуют тем, кто не стесняется признаться, что "мы все сошли с ума" :-)))))))
19 янв 05 09:36,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|