Последние комментарии к записям
| |
Lynx —
Точно, мы не спорим с Лесси, мы обсуждаем Скива
10 мар 05 13:33,
читать
|
скив —
>кстати, меня уже давно ничьи отзывы особо не "выбивают из колеи"... >Потому, что это все фигня по сравнению с тем, что думаю и чувствую о себе я СУПЕР!  DD
10 мар 05 13:33,
читать
|
Lynx —
а меня выбивают из колеи, и когда это происходит, я стараюсь понять - почему? потому как тоже хочу быть независимым, чтобы только мое мнение было важно для меня, но... так не получается, и вряд ли получится
10 мар 05 13:32,
читать
|
скив —
последним комментарием Лесси высказала то, что хотел написать я =) Линкс, а тебя не по детски прет на споры? не, я сегодня совсем не в настроении для этого... оно у меня этакое... эээ... типа "благодушное"  хочется расслабленно валяться и наслаждатьс моментом %-)
10 мар 05 13:32,
читать
|
Лесси —
юг! Я не пытаюсь спорить с Линксом! Я пытаюсь с ним придти к консенсусу!   ))))))))))
10 мар 05 13:31,
читать
|
Лесси —
и вот когда эти недостатики начинаешь считать достоинствами, вот тут-то и приходит осознание про "сволочь"  D
10 мар 05 13:30,
читать
|
юг —
>"Лесси, спорить можно вообще о чем угодно..." ...но даже и не пытайтесь спорить с линксом  ))
10 мар 05 13:29,
читать
|
Lynx —
хм... сволочь - достаточно расплывчатый в определении термин, чаще всего используется для оскорбления личности, я бы остановился на слове эгоист - такая крепкая жизненная позиция, со множеством достоинств и выгод, но и кучей своих собственных недостатков
10 мар 05 13:27,
читать
|
Lynx —
все же его мнение для тебя важно, вот над этим стоит поработать  твоя же позиция по отношению к идеалам мне очень нравится, инетерсно было бы узнать те далееееееееекие цели, но, видимо, это тема для другого обсуждения ^_^
10 мар 05 13:25,
читать
|
Лесси —
кстати, меня уже давно ничьи отзывы особо не "выбивают из колеи"... Потому, что это все фигня по сравнению с тем, что думаю и чувствую о себе я
10 мар 05 13:25,
читать
|
Лесси —
Сволочью быть легко и приятно %))
10 мар 05 13:23,
читать
|
скив —
Лесси, ;-) Lynx, определился, что у меня их не будет. 8-) есть далееееееекие цели и в этом направлении решено шагать =) А шагать долго, еще многое поменяется, у меня ВООБЩЕ нет ничего намертво закрепленного как "идеалы" %-) А раздражает то, что сволочью быть легко и поэтому многие стремятся ею быть. Самые продвинутые [типа него] по крайней мере вешают на себя такой ярлычок, в этом есть два больших плюса: 1. все видят кто он. 2. это снимает с него всю ответственность за его же поведение. равновесие и баланс? просто вчера я никак не ждал такого "отзыва" о себе 8-) возможно, стоит сказать ему спасибо за то, что вернул на землю? а то как-то уж слишком все хорошо!  D
10 мар 05 13:20,
читать
|
Lynx —
Лесси, спорить можно вообще о чем угодно, лишь бы был собеседник и желание поспорить
10 мар 05 13:16,
читать
|
Лесси —
Спорить об идеалах? Это так же странно,как их это... иметь ("да имел я ваши идеалы!"  DD) А снобизм в Вологде и окрестностях давно уже стал национальным видом спорта
10 мар 05 13:11,
читать
|
Lynx —
такая позиция твоего "друга" очень даже жизнеутверждающая, молодец он! чего я не понимаю, так это почему тебя настолько беспокоит его мнение и то, что он думает об иделах (подозреваю, что речь идет о твоих идеалах)? Тем более, что спорить об идеалах ты бросил, что может означать одно из следующих: 1. ты определился со своими (похвально) 2. ты забил на них вообще (тоже неплохо) 3. тебе стало скучно (это пройдет или перейдет в вариант 2) почему тебя так раздражает мнение твоего "друга"?
10 мар 05 13:11,
читать
|
скив —
линкс, в спорах об идеалах и мировоззрениях личности и общества у меня прошли 1999 - 2003 года. хватит с меня. а "друг"(!) этот просто на все смотрит - ему на всех насрать [его слова]. главное для него - из любой ситуации сделать выгоду для себя. 8-) нафик мне такое ЩАстье?!
10 мар 05 12:57,
читать
|
Lynx —
по-моему, твой друг очень даже веселая личность, "деформированные идеалы", блин, хорошо сказал! хорошее начало для длинной дискуссии  морду бить не нужно - упустишь классную возможность узнать его идеалы, выяснить изъяны в своих, понять какой должна быть форма "идеальных идеалов", не, веселый у теяб друг, если рискнул бросить такой вызов и поставить под сомнения идеалы человека
10 мар 05 12:49,
читать
|
nyuk —
Кстати, да. Но Боря лучше. :-)
5 мар 05 13:32,
читать
|
Лесси —
а уши откуда?  ))))
4 мар 05 22:30,
читать
|
|
|
|
СЛВ —
Все хорошо сказал : )
4 мар 05 17:00,
читать
|
скив —
ЮГ, дую спикин глишъ? %-) а че я не так сказал? *shuffle*
4 мар 05 16:03,
читать
|
юг —
"люблю быть оптимистом" - интересно, в ход пошли какие-то иноязычные конструкции...
4 мар 05 15:52,
читать
|
Лесси —
смешные картинки  DD
4 мар 05 15:25,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|