RTFM

Последние комментарии к записям

 
Lynx — Точно, мы не спорим с Лесси, мы обсуждаем Скива
10 мар 05 13:33, читать
скив — >кстати, меня уже давно ничьи отзывы особо не "выбивают из колеи"...
>Потому, что это все фигня по сравнению с тем, что думаю и чувствую о себе я
СУПЕР! DD
10 мар 05 13:33, читать
Lynx — а меня выбивают из колеи, и когда это происходит, я стараюсь понять - почему? потому как тоже хочу быть независимым, чтобы только мое мнение было важно для меня, но... так не получается, и вряд ли получится
10 мар 05 13:32, читать
скив — последним комментарием Лесси высказала то, что хотел написать я =)
Линкс, а тебя не по детски прет на споры? не, я сегодня совсем не в настроении для этого... оно у меня этакое... эээ... типа "благодушное" хочется расслабленно валяться и наслаждатьс моментом %-)
10 мар 05 13:32, читать
Лесси — юг! Я не пытаюсь спорить с Линксом! Я пытаюсь с ним придти к консенсусу!

))))))))))
10 мар 05 13:31, читать
Лесси — и вот когда эти недостатики начинаешь считать достоинствами, вот тут-то и приходит осознание про "сволочь" D
10 мар 05 13:30, читать
юг — >"Лесси, спорить можно вообще о чем угодно..."
...но даже и не пытайтесь спорить с линксом ))
10 мар 05 13:29, читать
Lynx — хм... сволочь - достаточно расплывчатый в определении термин, чаще всего используется для оскорбления личности, я бы остановился на слове эгоист - такая крепкая жизненная позиция, со множеством достоинств и выгод, но и кучей своих собственных недостатков
10 мар 05 13:27, читать
Lynx — все же его мнение для тебя важно, вот над этим стоит поработать

твоя же позиция по отношению к идеалам мне очень нравится, инетерсно было бы узнать те далееееееееекие цели, но, видимо, это тема для другого обсуждения ^_^
10 мар 05 13:25, читать
Лесси — кстати, меня уже давно ничьи отзывы особо не "выбивают из колеи"...
Потому, что это все фигня по сравнению с тем, что думаю и чувствую о себе я
10 мар 05 13:25, читать
Лесси — Сволочью быть легко и приятно %))
10 мар 05 13:23, читать
скив — Лесси, ;-)
Lynx, определился, что у меня их не будет. 8-) есть далееееееекие цели и в этом направлении решено шагать =) А шагать долго, еще многое поменяется, у меня ВООБЩЕ нет ничего намертво закрепленного как "идеалы" %-)
А раздражает то, что сволочью быть легко и поэтому многие стремятся ею быть. Самые продвинутые [типа него] по крайней мере вешают на себя такой ярлычок, в этом есть два больших плюса:
1. все видят кто он.
2. это снимает с него всю ответственность за его же поведение.
равновесие и баланс? просто вчера я никак не ждал такого "отзыва" о себе 8-) возможно, стоит сказать ему спасибо за то, что вернул на землю? а то как-то уж слишком все хорошо! D
10 мар 05 13:20, читать
Lynx — Лесси, спорить можно вообще о чем угодно, лишь бы был собеседник и желание поспорить
10 мар 05 13:16, читать
Лесси — Спорить об идеалах? Это так же странно,как их это... иметь ("да имел я ваши идеалы!" DD)
А снобизм в Вологде и окрестностях давно уже стал национальным видом спорта
10 мар 05 13:11, читать
Lynx — такая позиция твоего "друга" очень даже жизнеутверждающая, молодец он!

чего я не понимаю, так это почему тебя настолько беспокоит его мнение и то, что он думает об иделах (подозреваю, что речь идет о твоих идеалах)? Тем более, что спорить об идеалах ты бросил, что может означать одно из следующих:
1. ты определился со своими (похвально)
2. ты забил на них вообще (тоже неплохо)
3. тебе стало скучно (это пройдет или перейдет в вариант 2)

почему тебя так раздражает мнение твоего "друга"?
10 мар 05 13:11, читать
скив — линкс, в спорах об идеалах и мировоззрениях личности и общества у меня прошли 1999 - 2003 года. хватит с меня.
а "друг"(!) этот просто на все смотрит - ему на всех насрать [его слова]. главное для него - из любой ситуации сделать выгоду для себя. 8-)
нафик мне такое ЩАстье?!
10 мар 05 12:57, читать
Lynx — по-моему, твой друг очень даже веселая личность, "деформированные идеалы", блин, хорошо сказал! хорошее начало для длинной дискуссии

морду бить не нужно - упустишь классную возможность узнать его идеалы, выяснить изъяны в своих, понять какой должна быть форма "идеальных идеалов", не, веселый у теяб друг, если рискнул бросить такой вызов и поставить под сомнения идеалы человека
10 мар 05 12:49, читать
nyuk — Кстати, да.
Но Боря лучше.
:-)
5 мар 05 13:32, читать
Лесси — а уши откуда?
))))
4 мар 05 22:30, читать
отсюда — http://www.livejournal.com/users/kandelyabr/
4 мар 05 21:34, читать
nyuk — ноги картинок растут отсюда:
http://www.liveinternet.ru/users/spec/
4 мар 05 17:05, читать
СЛВ — Все хорошо сказал : )
4 мар 05 17:00, читать
скив — ЮГ, дую спикин глишъ? %-)
а че я не так сказал? *shuffle*
4 мар 05 16:03, читать
юг — "люблю быть оптимистом" - интересно, в ход пошли какие-то иноязычные конструкции...
4 мар 05 15:52, читать
Лесси — смешные картинки DD
4 мар 05 15:25, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?