RTFM

Последние комментарии к записям

 
Марго — Вот, Лесси, и ты какая щедрая. Все чаю в студию!
А блины учись. Я их очень хочу
10 мар 05 14:56, читать
Лесси — ну, могу всем чая налить.
Тебе вот Марго какого? Хочешь с женьшенем? Тоже улун, кстати... После вина бодрит
Вот тока с блинами напряг - подгорают!
10 мар 05 14:34, читать
Марго — А вы чаем всех угозаете, а-то у меня после вина голову так и кружит
Да, и блины было бы неплохо

А по радио АлисА. Сегодня мой день!
10 мар 05 14:24, читать
Lynx — давай улун, э-эх... все же хороший чай лучше любого плохого коньяка!
10 мар 05 14:23, читать
Лесси — Линкс, ну, значит, "молочный улун"...
Из черных еще "той-ча" есть с хризантемой...
10 мар 05 14:21, читать
Lynx — а... я это... скромно так... черный в основном, но раз уж у тебя таааааакой выбор, подбери пожалуйста чего-нибудь на свой вкус, спасибо ^_^
10 мар 05 14:13, читать
скив — Лесси, белый чай - да ;-)
Марго, поискать-поискать =) обязательно поищем %-)
Линкс, атлично! DD
10 мар 05 14:13, читать
Лесси — Во!
Я тут кстати, на улуны подсела и белый чай тоже вполне %-))
А еще ройбуша два вида есть, и черный Эйрл Грей. Тебе какого налить?
10 мар 05 14:10, читать
Марго — Ну и скорости у вас, ребята. Ничего не успела вставить. Все сказали!
Скив, таких умниц (уж прости, что в женском роде) еще поискать. Я тобой горжусь!
10 мар 05 14:06, читать
Lynx — я в этом слабоват, в буддизме-то, а вот выпить... э... от чая не откажусь
10 мар 05 14:06, читать
Лесси — ну вот, а значит остальные разговоры бессмысленны. Остается только выпить за это...
Блин, дзен-буддизм какой-то
10 мар 05 14:04, читать
Lynx — не, Лесси, спорить? с тобой? никогда! зачем нам спорить, если мы и так друг друга понимаем
10 мар 05 14:03, читать
Лесси — кто говорит про спор? Мы с тобой, Линкс, обсуждаем, как и было сказано выше, скива,
а он из-за этого вовсю кокетничает. Только-то
10 мар 05 14:00, читать
Lynx — ну у кого-то есть идеальные идеалы, а кто-то от них отказался, да и начиная с 2003-го года не спорит на эти темы :p
10 мар 05 13:52, читать
скив — >То, что в скобочках, - все правда!
Lynx, а ты откуда знаешь? намек на абсолютную истину? ;-)
:-P
10 мар 05 13:50, читать
Lynx — Лесси, конечно есть комплекс и даже не один... их два, но я про них не скажу конечно я слабее... слабее Шварценегера, блин, да и Джеки Чан меня того, не буду я с ним драться, а уж про глаза окружающих я вообще молчу... То, что в скобочках, - все правда!
10 мар 05 13:48, читать
Лесси — Линкс! А из колеи тебя выбивает потому, что где-то есть комплекс, пунктик, ну и т.д. Значит, где-то в глубине ты считаешь, что слабее, чем хочешь выглядеть в глазах окружиющих...
А если подумат - что тебе до них? (Я не имею в виду мнения тех, кого мы по-настоящему любим, но ведь и они любят нас за то, что мы есть, а не за то, чем хотим им казаться... По крайней мере, хочется в это верить...)
10 мар 05 13:43, читать
Lynx — спасибо, Лесси!
10 мар 05 13:41, читать
скив — блин =)
не успеваю обновлять страницу!
альтернатива чату? 8-)
10 мар 05 13:41, читать
Лесси — крас-савец! (кстати, ко всем присутствующим относится )
10 мар 05 13:39, читать
скив — LOL!
10 мар 05 13:37, читать
СЛВ — Скив, пока ты не будешь таким как он - но пасаран. Почему-то мне кажется, что ты таким не будешь : )
10 мар 05 13:37, читать
Lynx — Скив, меня не прет на споры, к счастью, не прет ^_^
10 мар 05 13:36, читать
Lynx — > ГЫ! %-)))) Ну и как я вам? DDDDD
А ничего так! Хорошо держишься! Молоток, в общем!
10 мар 05 13:36, читать
скив — >@ 10.03.05 13:33, Lynx
>Точно, мы не спорим с Лесси, мы обсуждаем Скива
ГЫ! %-)))) Ну и как я вам? DDDDD
10 мар 05 13:34, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?