RTFM

Последние комментарии к записям

 
Лесси — а уж я то, я то!
Только я не на работе, а дома, но все равно, от этого еще обиднее
12 мар 05 14:58, читать
Сказочник — Я тоже на работе.
и еще долго.
12 мар 05 14:47, читать
Лесси — да... мне как раз вчера говорили, что винтики - они даже предпочтительней чайничков в плане беседы и созерцания, или как там дословно-то?

12 мар 05 11:38, читать
скив — я вчера:
1. сверлил
2. откручивал и закручивал всякие винтики
3. зачищал, шлифовал
4. клеил
5. красил
6. курил, да. винстон для легких
7. ну и все это под славную музыку FAIR FACTORY, альбом 1999 года
а, еще я вчера забыл поесть :-0 вспомнил об этом только седня утром
12 мар 05 11:30, читать
Лесси — и курил?


12 мар 05 11:26, читать
Лесси — ты что вчера пил?

12 мар 05 11:25, читать
скив — Лесси, ну почему же сразу трупиков???
а может это спортивная стрельба? или оружие для тира? блин, наконец, охота!
"если близко воробей - мы готовим пушку...
если муха - муху бей... взять ее на мушку!"(с)

12 мар 05 11:22, читать
Лесси — трупиков, на мой взгляд, на картинке не хватает

12 мар 05 11:09, читать
Лесси — может, нам уже пора начать региться и при входе в дневники? :-/
11 мар 05 22:38, читать
Лесси — странная хрень... Меня без десяти семь и в нете-то не было...
Кто-нибудь объяснит мне эту загадку природы???
11 мар 05 22:37, читать
Лесси — Ну, значит потеряла
11 мар 05 18:50, читать
скив — ЭТА может! 8-)
;-)
11 мар 05 17:48, читать
Лесси — Ну, значит потеряла
11 мар 05 17:46, читать
скив — таааак... значит сегодня захренячим туда еще замок =) может для понта электронный? ;-)

а отвертка? да вроде нет... она мне жаловалась в начале марта, что нету =) во всяком случае "радовалась" на всю улицу =)
я даже испугался, когда в магазин заходили - она на отвертку так хитро пялится, а на нее кассир так настороженно уставился
11 мар 05 17:38, читать
Лесси — 1. Тепрь все мы знаем, где скив собирается хранить деньги;
2. Насколько мне известно, отвертка у этой девушки уже была...
11 мар 05 17:31, читать
скив — а еще есть "на фиг" =)
11 мар 05 17:27, читать
скив — ГЫ.
завидовать на здоровье, сетовать на погоду, скидки на весеннюю обувь, по рюмке на посошок! =)
завидую.
а Югу здоровья %-)))
11 мар 05 17:26, читать
m — ну завидуй тогда на здоровье Югу
11 мар 05 17:23, читать
скив — я седня ящик этот, который шкафчик допиливать, докрашивать и на стену вешать буду 8-)
мне дома седня тоже интересно :-P
11 мар 05 17:15, читать
m — плюнь! ну что тебе дома? эт когда Санскрит-то уехала? работай, пока молодой!
это у юга семеро по полкам... :-)

эт все потому, что я тоже работаю
11 мар 05 17:11, читать
скив — завидую немного :-)
11 мар 05 17:09, читать
юг — а я уже дома и впереди два выходных! гы.
11 мар 05 17:04, читать
Лесси — я те уйду!
10 мар 05 18:33, читать
m — охренеть! все пропустила!
скоро, как индейцу, придется уйти...
10 мар 05 18:21, читать
Лесси — так это... ты хочешь - ты и учись...
10 мар 05 17:20, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?