Последние комментарии к записям
| |
Лесси —
а уж я то, я то! Только я не на работе, а дома, но все равно, от этого еще обиднее
12 мар 05 14:58,
читать
|
Сказочник —
Я тоже на работе. и еще долго.
12 мар 05 14:47,
читать
|
Лесси —
да... мне как раз вчера говорили, что винтики - они даже предпочтительней чайничков в плане беседы и созерцания, или как там дословно-то?
12 мар 05 11:38,
читать
|
скив —
я вчера: 1. сверлил 2. откручивал и закручивал всякие винтики 3. зачищал, шлифовал 4. клеил 5. красил 6. курил, да. винстон для легких  7. ну и все это под славную музыку FAIR FACTORY, альбом 1999 года    а, еще я вчера забыл поесть :-0 вспомнил об этом только седня утром
12 мар 05 11:30,
читать
|
|
|
|
скив —
Лесси, ну почему же сразу трупиков??? а может это спортивная стрельба? или оружие для тира? блин, наконец, охота! "если близко воробей - мы готовим пушку... если муха - муху бей... взять ее на мушку!"(с)
12 мар 05 11:22,
читать
|
|
Лесси —
может, нам уже пора начать региться и при входе в дневники? :-/
11 мар 05 22:38,
читать
|
Лесси —
странная хрень... Меня без десяти семь и в нете-то не было...  Кто-нибудь объяснит мне эту загадку природы???
11 мар 05 22:37,
читать
|
Лесси —
Ну, значит потеряла
11 мар 05 18:50,
читать
|
скив —
ЭТА может! 8-) ;-)
11 мар 05 17:48,
читать
|
Лесси —
Ну, значит потеряла
11 мар 05 17:46,
читать
|
скив —
таааак... значит сегодня захренячим туда еще замок =) может для понта электронный? ;-) а отвертка? да вроде нет... она мне жаловалась в начале марта, что нету =) во всяком случае "радовалась" на всю улицу =) я даже испугался, когда в магазин заходили - она на отвертку так хитро пялится, а на нее кассир так настороженно уставился
11 мар 05 17:38,
читать
|
Лесси —
1. Тепрь все мы знаем, где скив собирается хранить деньги; 2. Насколько мне известно, отвертка у этой девушки уже была...
11 мар 05 17:31,
читать
|
скив —
а еще есть "на фиг" =)
11 мар 05 17:27,
читать
|
скив —
ГЫ. завидовать на здоровье, сетовать на погоду, скидки на весеннюю обувь, по рюмке на посошок! =) завидую. а Югу здоровья %-)))
11 мар 05 17:26,
читать
|
m —
ну завидуй тогда на здоровье Югу
11 мар 05 17:23,
читать
|
скив —
я седня ящик этот, который шкафчик допиливать, докрашивать и на стену вешать буду 8-) мне дома седня тоже интересно :-P
11 мар 05 17:15,
читать
|
m —
плюнь! ну что тебе дома? эт когда Санскрит-то уехала? работай, пока молодой! это у юга семеро по полкам... :-) эт все потому, что я тоже работаю
11 мар 05 17:11,
читать
|
скив —
завидую немного :-)
11 мар 05 17:09,
читать
|
юг —
а я уже дома и впереди два выходных! гы.
11 мар 05 17:04,
читать
|
Лесси —
я те уйду!
10 мар 05 18:33,
читать
|
m —
охренеть! все пропустила! скоро, как индейцу, придется уйти...
10 мар 05 18:21,
читать
|
|
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|