RTFM

Последние комментарии к записям

 
Лесси — скив, пальцами ног - это орган (в смысле оргАн, а не Орган)
а хотеть, как говориться, не вредно
15 мар 05 12:26, читать
скив — хор - рулез
сам хочу!
15 мар 05 12:24, читать
скив — возможно, пальцами ног! :D
15 мар 05 12:23, читать
Лесси — и потом, скив, самый большой кошмар музыкальной школы - это то, что мне надо петь в ХОРЕ :-о
А в групповухе я так до сих пор и не участвовала DD
15 мар 05 12:21, читать
Лесси — а если скрипка? То что, все смычком, что ли? :-о
15 мар 05 12:20, читать
скив — Лесси, пианина? %-)))
ну, значит все пальцами! :-o
DD
15 мар 05 12:19, читать
Край — Если бы флейта или виолончель, и так все понятно. А вот пианины... Ту тонкий психоаналих нужен. Без Фрейда не разобраться
15 мар 05 12:14, читать
Край — Если бы флейта или виолончель, и так все понятно. А вот пианины... Ту тонкий психоаналих нужен. Без Фрейда не разобраться
15 мар 05 12:13, читать
Лесси — а что Фрейд говорил о музыкальной школе? :-о
(прошу заметить, я на пианинах играла, а не на флейте или там виолончили DD)
15 мар 05 12:07, читать
Край — Чтоб музыкальная школа и Фрейд ни при чем? Так не бывает
15 мар 05 12:00, читать
Лесси — у меня до сих пор один из самых страшный кошмаров - это когда сниться, что у меня экзамены в музыкальной и общеобразовательной школе одновременно... Диплом почему-то не надо защищать, а вот с музыкальной... И вдруг я понимаю, что кучу всего там должда сдать, и еще год проучиться, а нефига же не помню, да и некогда, блин...
Ну, это типично "мой сон", а чужие сны мне не сняться... "Мое кино - это мое кино", и Фрейд вообще не причем в этом случае, мне кажется...
15 мар 05 11:57, читать
Лесси — у меня настолько сегодня на работе ничего не горит, что хоть домой иди... А фиг! Сидеть придется до восьми
15 мар 05 11:48, читать
скив — блин, сам только что сообразил насчет названия записи...
"проснитесь, мистер Фримен... снова пришло ваше время..."
цитирую не замечая :-(
я на выходных прошел Half-Life2
15 мар 05 11:42, читать
Марго — > короче, все утро в странном тупняке...

особое внимание дедушка Фрейд должен обратить на последнее слово этой фразы
15 мар 05 11:33, читать
скив — Оратория , хвост? хвост в порядке! %-)
Лесси, из мыльницы? я узнаю о тебе что-то новое! :D
15 мар 05 10:04, читать
Оратория — Да ну! Если на работе хвост не горит, то все можно.
А если неприятности, то конечно, все усугубишь
15 мар 05 01:54, читать
Лесси — "водку? теплую? с утра? в понедельник? Из мыльницы? Конечно буду!"
14 мар 05 21:59, читать
нюк — ну, наверно текст этот был в более другой день написан.
12 мар 05 16:36, читать
Лесси — так суббота-то ведь сегодня! :-о
DD
;-)
12 мар 05 16:23, читать
нюк — Забей. Сам я за ответом приду.
:-)
12 мар 05 16:22, читать
Лесси — а у меня почтовая программа артачится!!! Мля! Щас еще раз письмо тебе послать попробую...
12 мар 05 16:19, читать
нюк — дословно будет так, повторюсь:
-----------------------------------
Десять причин, почему я люблю шурупы с головкой под крестовую отвертку:

1. Они очень красивые.
2. С ними всегда интересно беседовать.
3. Когда они у меня в кормане, со мной случаются всякие забавные вещи.
4. С ними удобно знакомиться с девушками.
5. Они ржавеют меньше, чем все остальные шурупы.
6. Их можно использовать для самозащиты.
7. Их можно предьявлять вместо проездного билета в метро.
8. Они хорошо поют.
9. Существует масса увлекательнейших игр с такими шурупами.
10. Кажется, меня с субботы ещё не отпустило
-----------------------------------
:-)
12 мар 05 15:42, читать
nyuk — а я уже сходил на одну работу с диалапом и пришел на следующую, с выделенкой, но закрытыми портами :-(
12 мар 05 15:40, читать
nyuk — --------------------------------
- Kакую "к"? При чем здесь "к"?
- A что, не надо было?
- Я сейчас здесь умру, - сказал Роман. - Газета называется
"За передовую магию". Покажи мне там хоть одну букву "к"!
Дрозд, уставясь в стену, пошевелил губами.
- Kак же так? - сказал он наконец. - Oткуда же я взял
букву "к"? Была же буква "к"!
--------------------------------
12 мар 05 15:39, читать
Лесси — кстати, "мы уже дошли до буквы "К" в заголовке "За передовую магию" (с)Стругацкие А. и Б.

12 мар 05 15:11, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?