Последние комментарии к записям
| |
Лесси —
скив, пальцами ног - это орган (в смысле оргАн, а не Орган) а хотеть, как говориться, не вредно
15 мар 05 12:26,
читать
|
скив —
хор - рулез сам хочу!
15 мар 05 12:24,
читать
|
скив —
возможно, пальцами ног! :D
15 мар 05 12:23,
читать
|
Лесси —
и потом, скив, самый большой кошмар музыкальной школы - это то, что мне надо петь в ХОРЕ :-о А в групповухе я так до сих пор и не участвовала  DD
15 мар 05 12:21,
читать
|
Лесси —
а если скрипка? То что, все смычком, что ли? :-о
15 мар 05 12:20,
читать
|
скив —
Лесси, пианина? %-))) ну, значит все пальцами! :-o  DD
15 мар 05 12:19,
читать
|
Край —
Если бы флейта или виолончель, и так все понятно. А вот пианины... Ту тонкий психоаналих нужен. Без Фрейда не разобраться
15 мар 05 12:14,
читать
|
Край —
Если бы флейта или виолончель, и так все понятно. А вот пианины... Ту тонкий психоаналих нужен. Без Фрейда не разобраться
15 мар 05 12:13,
читать
|
Лесси —
а что Фрейд говорил о музыкальной школе? :-о (прошу заметить, я на пианинах играла, а не на флейте или там виолончили  DD)
15 мар 05 12:07,
читать
|
Край —
Чтоб музыкальная школа и Фрейд ни при чем? Так не бывает
15 мар 05 12:00,
читать
|
Лесси —
у меня до сих пор один из самых страшный кошмаров - это когда сниться, что у меня экзамены в музыкальной и общеобразовательной школе одновременно... Диплом почему-то не надо защищать, а вот с музыкальной... И вдруг я понимаю, что кучу всего там должда сдать, и еще год проучиться, а нефига же не помню, да и некогда, блин... Ну, это типично "мой сон", а чужие сны мне не сняться... "Мое кино - это мое кино", и Фрейд вообще не причем в этом случае, мне кажется...
15 мар 05 11:57,
читать
|
Лесси —
у меня настолько сегодня на работе ничего не горит, что хоть домой иди... А фиг! Сидеть придется до восьми
15 мар 05 11:48,
читать
|
скив —
блин, сам только что сообразил насчет названия записи... "проснитесь, мистер Фримен... снова пришло ваше время..." цитирую не замечая :-( я на выходных прошел Half-Life2
15 мар 05 11:42,
читать
|
Марго —
> короче, все утро в странном тупняке... особое внимание дедушка Фрейд должен обратить на последнее слово этой фразы
15 мар 05 11:33,
читать
|
скив —
Оратория  , хвост? хвост в порядке! %-) Лесси, из мыльницы? я узнаю о тебе что-то новое! :D
15 мар 05 10:04,
читать
|
Оратория —
Да ну! Если на работе хвост не горит, то все можно. А если неприятности, то конечно, все усугубишь
15 мар 05 01:54,
читать
|
Лесси —
"водку? теплую? с утра? в понедельник? Из мыльницы? Конечно буду!"
14 мар 05 21:59,
читать
|
нюк —
ну, наверно текст этот был в более другой день написан.
12 мар 05 16:36,
читать
|
Лесси —
так суббота-то ведь сегодня! :-о  DD ;-)
12 мар 05 16:23,
читать
|
нюк —
Забей. Сам я за ответом приду. :-)
12 мар 05 16:22,
читать
|
Лесси —
а у меня почтовая программа артачится!!! Мля! Щас еще раз письмо тебе послать попробую...
12 мар 05 16:19,
читать
|
нюк —
дословно будет так, повторюсь: ----------------------------------- Десять причин, почему я люблю шурупы с головкой под крестовую отвертку: 1. Они очень красивые. 2. С ними всегда интересно беседовать. 3. Когда они у меня в кормане, со мной случаются всякие забавные вещи. 4. С ними удобно знакомиться с девушками. 5. Они ржавеют меньше, чем все остальные шурупы. 6. Их можно использовать для самозащиты. 7. Их можно предьявлять вместо проездного билета в метро. 8. Они хорошо поют. 9. Существует масса увлекательнейших игр с такими шурупами. 10. Кажется, меня с субботы ещё не отпустило ----------------------------------- :-)
12 мар 05 15:42,
читать
|
nyuk —
а я уже сходил на одну работу с диалапом и пришел на следующую, с выделенкой, но закрытыми портами :-(
12 мар 05 15:40,
читать
|
nyuk —
-------------------------------- - Kакую "к"? При чем здесь "к"? - A что, не надо было? - Я сейчас здесь умру, - сказал Роман. - Газета называется "За передовую магию". Покажи мне там хоть одну букву "к"! Дрозд, уставясь в стену, пошевелил губами. - Kак же так? - сказал он наконец. - Oткуда же я взял букву "к"? Была же буква "к"! --------------------------------
12 мар 05 15:39,
читать
|
Лесси —
кстати, "мы уже дошли до буквы "К" в заголовке "За передовую магию" (с)Стругацкие А. и Б.
12 мар 05 15:11,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|