RTFM

Последние комментарии к записям

 
скив — :LOL:
я же не говорю про общепланетарные закономерности :-) контекст записи имхо очень даже понятен %-)
но все равно хорошо =)
слушайте, я глупый дурачок, объясните, в чем суть праздника этого самого святого Патрика? у меня вчера шеф рисовал четырехлистую символику и в итоге, прочувствовав себя как ирландца, употребил коньяку =)
че за праздник-то? %-)))
17 мар 05 10:55, читать
Марго — А что пьем? ))
17 мар 05 10:46, читать
Лесси — третьим будешь?
))))))))
17 мар 05 10:42, читать
НБГ — Опять на теже грабли наступил - весна влияет на всех, это вслияние планетарного характера, хотя бы повышением температуры за окном. На одних больше на других меньше. А то что депрессняка у тебя нет так это прекрасно. Не должно быть у всех депрессняка. Двоих троих сполне хватит для Воблы.
17 мар 05 10:32, читать
скив — точно, Лесси, японка!
кстати, с бромом не все ли равно какие женщины? ;-):D
17 мар 05 10:09, читать
Лесси — не... японка
DD
16 мар 05 21:59, читать
Лесси — надо будет постричься так
16 мар 05 21:59, читать
brom — Стервозная. Узкие губы, маленький нос,острый бодбородок, плоские надбровные дуги... Стерва!
16 мар 05 20:15, читать
скив — marsi, :-)
16 мар 05 14:08, читать
m — красивая, несомненно
16 мар 05 13:55, читать
скив — ну если найду сегодня ТОТ САМЫЙ ПАТЧ[LOL] то будет вам и отсутствие цензуры =)
а так она все равно одетая... но ВСЕ РАВНО КРАСИВАЯ %-)
16 мар 05 13:32, читать
:-) — Дальше цензура не позволяет
16 мар 05 12:23, читать
юг — а че только верхняя половина (скорее четверть) ? )
16 мар 05 12:16, читать
Wobla.Ru — у нас 80% страны находится в Азии, т.к. что все кто восточней Вологды часто выглядят именно так. я бы ее принял за свою ;-)
16 мар 05 11:44, читать
скив — Wobla, видел я на фотках прототип этой девушки, с которой фигуру (ну, скелет скорее, пластика, там capture motion...) срисовывали... так вот - она японка! 8-)
16 мар 05 11:37, читать
Wobla.Ru — симпатичная.... лицо, кстати, весьма русское, если конечно уши не считать :-)))
16 мар 05 11:21, читать
скив — ага, вот и вспоминал - вроде в дневниках было что-то про твой новый компьютер :-)
а игры? фиг знает, я сам играю редко... домой приходишь и уже не хочется =)
так что видеокарточка у меня чтобы WinAMP не тормозил DD
15 мар 05 16:29, читать
юг — последний раз я покупал себе компьютер осенью. кстати сказать, самого что ни на есть начального уровня, потому как для работы. но новый.
до этого последний раз (лет 6 назад, или больше) апгрейд выразился в покупке видео s3 savage с 16мб памяти - это было та-а-ак много! причем компьютер был тогда amd k-6 300mhz, с 64мб памяти и 8-гиговым винтом. он, кстати и сейчас есть. остался у родителей. и родитель мой до сих пор на нем благополучно работает. то есть работает по-настоящему, программы пишет.
ну, и я типа тоже. конечно, балуюсь иногда, но тоже в свои старческие игры: d2, heroes, ну и конечно "женская" игра всех времен и народов - lines.
15 мар 05 16:27, читать
скив — что, это было ТАК давно в молодости? :-o
ой, даже не знаю, завидовать или сочувствовать... %-)
15 мар 05 15:55, читать
дедушка юг — кхе-кхе, а что такое апгрейд, милок?
15 мар 05 15:43, читать
скив — %-)
15 мар 05 14:42, читать
Марго — Скив, я тут опростоволосилась. В своем первом сообщении. В общем, Фрейд нужен мне, а не тебе...
15 мар 05 14:29, читать
скив — а что, не нравятся?
:-P
15 мар 05 13:19, читать
Лесси — че-то скив тебя на пальцах ног нынче клинит... Странные у тебя фантазии %-))
15 мар 05 12:45, читать
скив — пальцы ног - Огран для оргАна!
фарева музыка Баха, интересно, она казалась Фрейду эротичной? %-|
15 мар 05 12:32, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?