RTFM

Последние комментарии к записям

 
нюк — а никто и не говорил, что искуство использования кнопки F5 относится к разряду простых.
:-)
20 мар 05 12:38, читать
Лесси — о, нажала F5 - вона чего получилось :-о
20 мар 05 12:11, читать
Лесси — да ви-дела я твой аватар ))))))))
А Ф5- это часом не кнопка самоуничтожения?

20 мар 05 12:10, читать
Лесси — да ви-дела я твой аватар ))))))))
А Ф5- это часом не кнопка самоуничтожения?

20 мар 05 12:09, читать
нюк — Утро ниче так, вполне можно назвать добрым.
Про обезьянку - см. мой аватар.
F5 нажми - хорошая кнопка. :-)
20 мар 05 12:02, читать
Лесси — доброе утро, Нюк!
Надеюсь, когда ты говорил про призрак печальной обезьянки - ты не имел в виду меня?
))))))))))
зы: надо попробовать нажать на ф5
20 мар 05 11:58, читать
нюк — по F5 в любом браузере обновление страницы, вдруг кто-то что-то написал...
:-)
20 мар 05 11:46, читать
Лесси — а что бывает, когда жмешь на F5?
:-О
20 мар 05 11:28, читать
нюк — А в выходные здесь пусто и страшно. Ветер гудит в пустых проводах. И призрак печальной обезьянки все жмет и жмет F5...
19 мар 05 18:41, читать
скив — в космос?!?
кстати... в невесомости все вещи и события становятся гораздо интереснее! ;-)
19 мар 05 13:39, читать
Лесси — пойду выйду "в открытый космос", а то запасы продовольствия на исходе...
19 мар 05 13:10, читать
Pompilius — Порадовало. Где-то даже концептуально.
17 мар 05 21:14, читать
скив — извини, если бы я смог вернуться в сегодняшнее утро и все изменить... я бы не стал ничего менять 8-|
хочется иногда высказать то, что думаешь, а не согласиться с тем, что слышишь.
если хотя бы 5 обитателей Воблы скажут, что так нельзя - я не буду возвращаться к этим темам.
17 мар 05 18:28, читать
Лесси — я тоже серьезно к этому отношусь. И не только к этому. Я вообще ко многим вещам настолько серьезно отношусь, что даже и не знаю, как тебя и объяснить-то это...
Вообще, настроение испортилось жутко и разом
17 мар 05 18:24, читать
скив — Лесси, мне не смешно =|
пожалуйста, не надо шуток по этому поводу, а? я правда серьезно ко всему этому отношусь...
17 мар 05 18:18, читать
Лесси — "и жаль, что нет такого, что встряхнуло бы, поставило на ноги и заставило бороться."(с)
Есть, скив, есть... Это - мат!!!

DD
17 мар 05 18:07, читать
скив — LOL!
хотя более логично было бы в календаре первое или второе января заменить на Not found. множество людей не моут вспомнить именно эти дни ;-) и потом глядя на календарь их воспоминания совпадут с тем, что они увидят =)
а еще есть картинка "ошибка 444 - интернет закончился к чертям собачьм" =)
17 мар 05 17:53, читать
Сказочник — Видел такую штуку на переикидном календаре
там не было 8 марта
404 Error
17 мар 05 17:17, читать
скив — это скив был =)
пора чистить формы автозаполнения и сносить куки =)
эт, правда, если пароли вспомню на все нужные мне сайты, где щас "автоузнавание"
17 мар 05 15:15, читать
Край... то есть скив =) — НБГ, :-)
тогда я срочно пойду искать четырехлистник =) кстати, учитываю весну нынешнюю, он будет для меня в первую очередь "подснежником" ;-)
ну, или "подсугробником"!
17 мар 05 15:13, читать
НБГ — Но отметить католический ирландский праздник для нас русских праволславных верующих или просто сочувствующих святое дело. Отметить надо как его начало так и завершение. Поэтому не важен, в принципе, точный день праздника, важен примерный диапазон попадания в дату.
17 мар 05 14:40, читать
скив — а день Святого Патрика воде сегодня?
17 мар 05 12:05, читать
скив — ну я и словей-то таких не знаю :-)
может и инфантилен =) просто когда вокруг такие серьезные люди, хочется быть долбанутым веселым и маленьким ;-) по-моему, это идет всем на пользу 8-)
17 мар 05 12:03, читать
m — ой, такой праздник пропустила! :-(
скив: "человечек"? да ты инфантилен, а не просто самодоволен ;-)))))))))))))
17 мар 05 11:57, читать
юг — в этот праздник, скив, шефы всего мира начинают с самого утра рисовать четырехлепестковый клевер, а где потеплее - даже искать начинают. а ближе к обеду, прочувствовав в себе братство народов и солидарность с ирландскими трудящимися, употребляют народного ирландского коньяку хенесси. ))
17 мар 05 11:42, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?