Последние комментарии к записям
| |
Lynx —
есть эмуляторы Spectrum'ов для PC вплодь до Scorpion 256k, но классика ZX 48 конечно приятнее, можно делать все и играть (качаешь просто image старых программ и подгружаешь в эмулятор), и программировать на Basic, точнее на том каким видели Basic создатели Spectrum. Меня правда хватило только на полчаса после этого эмуляторы ушли в архив и я успешно забыл про них...
7 апр 05 11:34,
читать
|
Лесси —
а остальные убегают...
7 апр 05 11:34,
читать
|
Лесси —
Сугизо вчера плакал, когда его в Герре Поттере страшный паук чуть не замочил... У Тени истерика от смеха была... Не, нафиг, и так с психикой проблемы, еще игрушками циклопезироваться...
7 апр 05 11:33,
читать
|
скив —
;-) хоть один человек догоняет %-))))
7 апр 05 10:13,
читать
|
m —
бесспорно :-)
6 апр 05 17:35,
читать
|
скив —
ХМ! четвертая? это хорошо, подождем :-) "ядра Фёдора"-3 меня порадовала =) вот только бы заранее узнать что там в ней пофиксили и добавили... есть ли смысл ожидать? З.Ы. кстати, с дровами на видео разобрался - там на сайте просто вместо УРЛа стоит обычный неформатированный текст. глюк веб-мастера %-) седня на эту систему ВСЕ поставлю, что нужно =) буду теперь пингвинить )))))
5 апр 05 18:26,
читать
|
i —
Fedora Core 2 -rulez!!! кстати готовиться к выходу 4 версия
5 апр 05 18:00,
читать
|
Lynx —
после Red Hat 7.3 ничего дома не ставил, по работе приходится частенько иметь дело, прикольная ОС, можно конечно и дома поставить, но только если болешь не чем заниматься  кое-кто из моих друзей пытался полностью преключиться на Linux благо что существует OpenOffice, страдали конечно, но от идеи вроде бы не отказались
5 апр 05 17:16,
читать
|
скив —
за ночь понял, что самая лучшая в мире строка выглядит так: FDISK /MBR %-)))
5 апр 05 11:01,
читать
|
юг —
ну да, ну да, знаем, "ваш водитель не подходит к нашему автомобилю" - любимый лозунг производителей софта.
5 апр 05 10:44,
читать
|
скив —
Линкс, пасиба :-) а Марго? ГЫ. женщины!.. [произносится пафосным тоном]  DD
4 апр 05 17:02,
читать
|
Lynx —
Марго видимо нет сегодня или она в шоке от твоего появления, поэтому я взял на себя часть ее функций, как то: оказать теплый прием Скиву
4 апр 05 16:20,
читать
|
скив —
Сказочник, велкам 8-)
4 апр 05 15:18,
читать
|
Сказочник —
Спасибо за пиар
4 апр 05 15:08,
читать
|
скив —
 Линкс, это точно ты написал? лексика скорее на Марго похожа! %-)))) а по повоу "замолчали"-да. это не есть гут. это вообще не стоит есть. тут впору пить.
4 апр 05 13:08,
читать
|
Lynx —
С возвращением, Скив! Девушки по тебе скучали  сильно скучали, так скучали, что не могут оправиться от шока, что ты вернулся, поэтому все разом замолчали  ))
4 апр 05 12:58,
читать
|
нюка —
Это бонус. Новое спецпредложение! При работе в интернете сайты с порнухой открываются автоматически. Вы платите только за трафик! :-)
25 мар 05 17:31,
читать
|
Wobla.Ru —
почему те услуги не включены в раздел услуги и цены?? :-))
25 мар 05 17:09,
читать
|
нюка —
прокся все помнит...
25 мар 05 17:08,
читать
|
m (ворчит): —
я тоже не стала, вдруг НБГ потом подумает, что я таким увлекаюсь?
25 мар 05 16:51,
читать
|
Лесси —
а че там, я и жать-то теперь боюсь :-о
25 мар 05 15:55,
читать
|
Сказочник —
Ха-ха у мальчиков тоже типа секс, а еще кофею можно попить. Говорил я Марго, кофе вредно для здоровья
25 мар 05 15:52,
читать
|
НБГ —
Однако гаденькая вещица, с такими урлами я боролся на студии вроде поборол. А до кафе этого дела мне нет. Какие отзывы такое и кафе.
25 мар 05 15:34,
читать
|
нюк —
Видать не заплатили дезинеру, пошутил. Чую, это как-то связано с сегодняшней темой дня. :-)
25 мар 05 15:33,
читать
|
Лесси —
а вообще, конечно, да - в выходные здесь - "мерзость и запустение"...  И две обезьянки - мы с Нюком
20 мар 05 19:01,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|