Последние комментарии к записям
| |
Сказочник —
Выпей пустырника.
12 апр 05 01:27,
читать
|
СЛВ —
Весна!!!
11 апр 05 14:31,
читать
|
скив —
:-)
11 апр 05 01:22,
читать
|
скив —
Лесси, а есть предложения? поесть я поел, а сон можно и отменить %-)
10 апр 05 17:37,
читать
|
Лесси —
на счет выходных... мда... "тоже отдых"
10 апр 05 17:25,
читать
|
скив —
ага, думал на выходных никто не заметит? ;-) фигвам!  DD
10 апр 05 16:53,
читать
|
Wobla.Ru —
погоди, ты просто не вовремя зашел, я тут кое-что менял, сейчас вернул все взад :-)
10 апр 05 16:28,
читать
|
Лесси —
схожу-ка я с ума...
7 апр 05 22:27,
читать
|
скив —
;-)
7 апр 05 18:17,
читать
|
скив —
а теперь?
7 апр 05 18:16,
читать
|
Лесси —
на кого? :-о
7 апр 05 16:54,
читать
|
m —
обиделась.
7 апр 05 16:50,
читать
|
Лесси —
угу
7 апр 05 16:38,
читать
|
скив —
пасиба =) "свершилось! друг спас жизнь друга!"(с)  DD
7 апр 05 13:12,
читать
|
|
|
|
скив —
ага, чтобы не испортилась от длительного хранения
7 апр 05 12:54,
читать
|
Лесси —
гы... куда бы я ICQ -то бы поставила? В холодильник, разве что?
7 апр 05 12:42,
читать
|
скив —
нет, Лесси, ты просто ICQ так и не поставила =) по словам marsi после картинки у меня в записи ее на Воблу перестали пускать настройки НБГ %-) "порно, да? порно!?"(с)Масяня
7 апр 05 12:14,
читать
|
Лесси —
вот еще :-р
7 апр 05 12:09,
читать
|
Лесси —
хотя, хрен его знает - если я не понимаю, о чем это он - может, это у меня крыша поехала?
7 апр 05 12:07,
читать
|
Лесси —
а у скива-то крыша, похоже, поехала... гы-гы...
7 апр 05 12:06,
читать
|
скив —
для НБГ: "не виноватая я! он сам пришел!" ;-)
7 апр 05 11:57,
читать
|
скив —
страшно? 
7 апр 05 11:56,
читать
|
скив —
Lynx, урл не подскажешь, где можно эмулятор слить? искать самому лень... :-$ я волшебное слово знаю - "пожаааааалуйста!" (с)  Лесси, ага, после того, как Гриша Чайников летал на метле я вообще под стол сполз... выпоз только тогда, когда понял, что они без меня там застрянут... ;-) "и я её найдуууууууу......."(с)Sugizo.  DD
7 апр 05 11:51,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|