Последние комментарии к записям
| |
m —
:-))))))))))))
16 апр 05 16:21,
читать
|
m (ворчит): —
пьянь!
16 апр 05 16:20,
читать
|
Сказочник —
о том как надо "летать"
14 апр 05 16:08,
читать
|
скив —
ну тоже вариант =) а я все думаю - о чем говорил космонавт с детьми после приезда, если детей после этого наказывают за плохую учебу, распитие пива и езду без прав
14 апр 05 15:07,
читать
|
Wobla.Ru —
есть. ключевое слово - Вологда :-)
14 апр 05 13:33,
читать
|
скив —
З.Ы. снизу вверх - попорядку.
14 апр 05 13:31,
читать
|
скив —
Санскрит, ну это ты правильно сказал ;-) а че ты такой многоликий, а?
13 апр 05 18:01,
читать
|
скив —
ГДЕ "у вас"? ;-)
13 апр 05 16:52,
читать
|
Марго —
Скивик, иди к нам. У нас весело
13 апр 05 16:49,
читать
|
скив —
ну и хорошо :-)
13 апр 05 16:32,
читать
|
Санскрит —
главное условие для этого действа: соответствующее настроение. Иначе все впечатление испортиться и больше пробовать никогда не захочется!!!
13 апр 05 16:23,
читать
|
lik —
и еще: > он просто просил передать тебе привет вот и все. > ну. я и передала Ну... В общем-то, я привык уже к приветам от неизвестных мне людей. За всё надо платить, и это - всего лишь один из видов оплаты. А, всё-таки, кто это?
13 апр 05 16:14,
читать
|
lik —
Цитата: > Да, совсем забыла. тебе привет от Скива. Кхм. %-\ Ну, привет - так привет. Правда, не совсем понимаю, при чём здесь я...
13 апр 05 16:06,
читать
|
lik —
пока ответа не было... хотя...я думаю он сам себя проявит... если не ушел, например, в ванную...
13 апр 05 15:22,
читать
|
скив —
:-)
13 апр 05 14:51,
читать
|
lik —
Хорошо. прям сейчас и сделаю....
13 апр 05 14:19,
читать
|
скив —
"да вот, собственно, и все"(с) =) просто интересно было узнать, ты привет правда передай, ок? а то я прямо себя виноватым чувствую =(
13 апр 05 13:18,
читать
|
lik —
что следует далее?
13 апр 05 11:26,
читать
|
скив —
помогает. проверено. :-)
13 апр 05 10:47,
читать
|
m —
город, ветер и алкоголь? хм...попробовать, что ли?
12 апр 05 19:08,
читать
|
скив —
Лесси, ;-) Марго, доброе :-) а если таким не будет - мы его таким сделаем    Штаб "Люди против инферно", гы %-))))))
12 апр 05 10:23,
читать
|
Марго —
Доброе утро, Скив. Просыпаемся. Сегодня обещают отличный день. Во всяком случае, для некоторых знаков зодиака  Надеюсь, и на твою долю сегодня выпадет удача, радость и благополучие
12 апр 05 08:45,
читать
|
Лесси —
сладких снов
12 апр 05 01:38,
читать
|
Лесси —
спокойной ночи, скив!
12 апр 05 01:37,
читать
|
скив —
да не, сейчас незачем  все в порядке и спать я сейчас лягу, просто от кино не мог оторваться :-)
12 апр 05 01:30,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|