RTFM

Последние комментарии к записям

 
m — :-))))))))))))
16 апр 05 16:21, читать
m (ворчит): — пьянь!
16 апр 05 16:20, читать
Сказочник — о том как надо "летать"
14 апр 05 16:08, читать
скив — ну тоже вариант =)
а я все думаю - о чем говорил космонавт с детьми после приезда, если детей после этого наказывают за плохую учебу, распитие пива и езду без прав
14 апр 05 15:07, читать
Wobla.Ru — есть. ключевое слово - Вологда :-)
14 апр 05 13:33, читать
скив — З.Ы. снизу вверх - попорядку.
14 апр 05 13:31, читать
скив — Санскрит, ну это ты правильно сказал ;-)
а че ты такой многоликий, а?
13 апр 05 18:01, читать
скив — ГДЕ "у вас"? ;-)
13 апр 05 16:52, читать
Марго — Скивик, иди к нам. У нас весело
13 апр 05 16:49, читать
скив — ну и хорошо :-)
13 апр 05 16:32, читать
Санскрит — главное условие для этого действа: соответствующее настроение. Иначе все впечатление испортиться и больше пробовать никогда не захочется!!!
13 апр 05 16:23, читать
lik — и еще:

> он просто просил передать тебе привет вот и все.
> ну. я и передала

Ну... В общем-то, я привык уже к приветам от неизвестных мне людей. За всё надо платить, и это - всего лишь один из видов
оплаты.
А, всё-таки, кто это?
13 апр 05 16:14, читать
lik — Цитата:
> Да, совсем забыла. тебе привет от Скива.

Кхм. %-\ Ну, привет - так привет. Правда, не совсем понимаю, при чём здесь я...
13 апр 05 16:06, читать
lik — пока ответа не было...
хотя...я думаю он сам себя проявит...
если не ушел, например, в ванную...
13 апр 05 15:22, читать
скив — :-)
13 апр 05 14:51, читать
lik — Хорошо. прям сейчас и сделаю....
13 апр 05 14:19, читать
скив — "да вот, собственно, и все"(с)
=)
просто интересно было узнать, ты привет правда передай, ок? а то я прямо себя виноватым чувствую =(
13 апр 05 13:18, читать
lik — что следует далее?
13 апр 05 11:26, читать
скив — помогает. проверено. :-)
13 апр 05 10:47, читать
m — город, ветер и алкоголь? хм...попробовать, что ли?
12 апр 05 19:08, читать
скив — Лесси, ;-)
Марго, доброе :-) а если таким не будет - мы его таким сделаем
Штаб "Люди против инферно", гы %-))))))
12 апр 05 10:23, читать
Марго — Доброе утро, Скив. Просыпаемся. Сегодня обещают отличный день. Во всяком случае, для некоторых знаков зодиака Надеюсь, и на твою долю сегодня выпадет удача, радость и благополучие
12 апр 05 08:45, читать
Лесси — сладких снов
12 апр 05 01:38, читать
Лесси — спокойной ночи, скив!
12 апр 05 01:37, читать
скив — да не, сейчас незачем
все в порядке и спать я сейчас лягу, просто от кино не мог оторваться :-)
12 апр 05 01:30, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?