RTFM

Последние комментарии к записям

 
НБГ — Мужчины, о чем вы?
25 апр 05 14:35, читать
Марго — Шикарно! Вот это подарок.

Кстати, сегодня охранник передал мне охапку алых роз, штук 20. Сижу, недоумеваю - за что такое счастье. Вроде все праздники прошли. Профессиональный еще через пару дней, Великий праздник Победы - тоже не скоро, На Пасху вроде как яйцами обмениваются.
И только благодаря тебе до меня наконец-то дошло.
Это меня так поздравляют с тремя семерками на Вобле

PS: Вдруг прочитает даривший.
Огромное спасибище. Они чудесны, изумительно пахнут. Жаль только, что в одну вазу не влезли и пришлось делить на две. Одним букетом они бы смотрелись вообще обалденно.

25 апр 05 14:24, читать
скив — брюс, да ведь не пару мегагерц, ради них я бы и не задумывался...
тут принципиально наличие этих интерфейсов... а то я старую мамку смогу или просто выбросить или продать за копейки... :'(
Наверное, я ЖАДНЫЙ
25 апр 05 13:22, читать
Bruce- — Суетное это все.. В мире есть множество вещей, которые заслуживают усилий куда больше, чем на пару мегагерц более быстрая шина памяти
25 апр 05 13:14, читать
юг — фигня война! кто-то марки собирает, а кто-то...
25 апр 05 12:37, читать
скив — нюка, я пытаюсь ;-) пок безрезультатно :-)
25 апр 05 12:26, читать
нюк — Просто, нужно найти в себе мужество и сказать себе "Хватит!"
Я сумел. Три года назад. ))
25 апр 05 12:25, читать
:\ — "и странно - еще не май, а уже снег выпал... " - как сейчас помню, неск-ко лет назад, середина мая и я прусь с букетом на д.р. по снегу, и так не один год было.
20 апр 05 18:11, читать
юг — марси сегодня все ворчит. видно, к дождю
20 апр 05 17:05, читать
m (ворчит): — тьфу на вас...
20 апр 05 16:04, читать
Лесси — позы опять же всякие хорошие есть... :-о
20 апр 05 15:28, читать
Лесси — а как я-то скучаю! По ракам! Или хотя бы креветкам! %-))
DD
20 апр 05 15:27, читать
Марго — Марси, ревность не хорошая черта
Скив, а уж как я скучаю..........
20 апр 05 15:18, читать
Лесси — про раков... звучит многообещающе %-))
DD
20 апр 05 15:13, читать
скив — лесси, ага :-) обязательно!
m, :-P я еще покажу где раки зимуют!
20 апр 05 14:54, читать
m (ворчит): — нет уж, умерла - так умерла. скучай давай по Марго...
20 апр 05 14:22, читать
Лесси — до встречи в реале сегодня вечеров
DD
20 апр 05 13:52, читать
скив — Марго - я скучаю!!! :'(
марси - я ышшо не ухожу!
юг - 5 баллов!!!
20 апр 05 13:39, читать
юг — и странно - еще не май, а уже снег выпал...
20 апр 05 13:23, читать
m — пока-пока.
20 апр 05 13:14, читать
Марго — Скив, Понятное дело, что виртуальная жизнь загнулась, меня же в ней нет.
Не сдавайся. Скоро вернусь.
20 апр 05 12:42, читать
Bruce- — Весна наращивает обороты однако
20 апр 05 12:03, читать
S — Это не ты, это Тайлер...
20 апр 05 11:48, читать
Bruce- — Таки ик... Я сам вчера до полпятого занимался тупейшим делом под 0.7 водки, после того. как все уже отрубились... А сегодня с утра - карало нещадно, вода выключена была в доме, сушняк... потом поехали стрелять... Я чуть не умер...
Так что - ну его нафиг - держаться до последнего! Лучше вовремя отступить
16 апр 05 23:12, читать
Лесси — это, кстати, не кто-то из вашей команды вернулся к Невесте в 4 утра?
))))))
16 апр 05 17:17, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?