Последние комментарии к записям
| |
НБГ —
Мужчины, о чем вы?
25 апр 05 14:35,
читать
|
Марго —
Шикарно! Вот это подарок.  Кстати, сегодня охранник передал мне охапку алых роз, штук 20. Сижу, недоумеваю - за что такое счастье. Вроде все праздники прошли. Профессиональный еще через пару дней, Великий праздник Победы - тоже не скоро, На Пасху вроде как яйцами обмениваются. И только благодаря тебе до меня наконец-то дошло. Это меня так поздравляют с тремя семерками на Вобле  PS: Вдруг прочитает даривший. Огромное спасибище. Они чудесны, изумительно пахнут. Жаль только, что в одну вазу не влезли и пришлось делить на две. Одним букетом они бы смотрелись вообще обалденно.
25 апр 05 14:24,
читать
|
скив —
брюс, да ведь не пару мегагерц, ради них я бы и не задумывался... тут принципиально наличие этих интерфейсов... а то я старую мамку смогу или просто выбросить или продать за копейки... :'( Наверное, я ЖАДНЫЙ  
25 апр 05 13:22,
читать
|
Bruce- —
Суетное это все.. В мире есть множество вещей, которые заслуживают усилий куда больше, чем на пару мегагерц более быстрая шина памяти
25 апр 05 13:14,
читать
|
юг —
фигня война! кто-то марки собирает, а кто-то...
25 апр 05 12:37,
читать
|
скив —
нюка, я пытаюсь ;-) пок безрезультатно :-)
25 апр 05 12:26,
читать
|
нюк —
Просто, нужно найти в себе мужество и сказать себе "Хватит!" Я сумел. Три года назад.  ))
25 апр 05 12:25,
читать
|
:\ —
"и странно - еще не май, а уже снег выпал... " - как сейчас помню, неск-ко лет назад, середина мая и я прусь с букетом на д.р. по снегу, и так не один год было.
20 апр 05 18:11,
читать
|
юг —
марси сегодня все ворчит. видно, к дождю
20 апр 05 17:05,
читать
|
m (ворчит): —
тьфу на вас...
20 апр 05 16:04,
читать
|
Лесси —
позы опять же всякие хорошие есть... :-о
20 апр 05 15:28,
читать
|
Лесси —
а как я-то скучаю! По ракам! Или хотя бы креветкам! %-))  DD
20 апр 05 15:27,
читать
|
Марго —
Марси, ревность не хорошая черта Скив, а уж как я скучаю..........
20 апр 05 15:18,
читать
|
Лесси —
про раков... звучит многообещающе %-))  DD
20 апр 05 15:13,
читать
|
скив —
лесси, ага :-) обязательно! m, :-P я еще покажу где раки зимуют!
20 апр 05 14:54,
читать
|
m (ворчит): —
нет уж, умерла - так умерла. скучай давай по Марго...
20 апр 05 14:22,
читать
|
Лесси —
до встречи в реале сегодня вечеров   DD
20 апр 05 13:52,
читать
|
скив —
Марго - я скучаю!!! :'( марси - я ышшо не ухожу! юг - 5 баллов!!!
20 апр 05 13:39,
читать
|
юг —
и странно - еще не май, а уже снег выпал...
20 апр 05 13:23,
читать
|
m —
пока-пока.
20 апр 05 13:14,
читать
|
Марго —
Скив, Понятное дело, что виртуальная жизнь загнулась, меня же в ней нет. Не сдавайся. Скоро вернусь. 
20 апр 05 12:42,
читать
|
Bruce- —
Весна наращивает обороты однако
20 апр 05 12:03,
читать
|
S —
Это не ты, это Тайлер...
20 апр 05 11:48,
читать
|
Bruce- —
Таки ик... Я сам вчера до полпятого занимался тупейшим делом под 0.7 водки, после того. как все уже отрубились... А сегодня с утра - карало нещадно, вода выключена была в доме, сушняк... потом поехали стрелять... Я чуть не умер...  Так что - ну его нафиг - держаться до последнего! Лучше вовремя отступить
16 апр 05 23:12,
читать
|
Лесси —
это, кстати, не кто-то из вашей команды вернулся к Невесте в 4 утра?   ))))))
16 апр 05 17:17,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|