Сказочник —
Скив, как насчет тогда двух красных сразу и пивом отполировать.
6 май 05 14:59,
читать
скив —
нюка, плохой погоды не бывает
Сказочник, это типа одна от головы, вторая от живота? не знаю, из матрицы слухов не было... да и вообще, по классической версии синие уже закончились и теперь всем приходится пить только красные...
6 май 05 14:56,
читать
Сказочник —
Никто не пробовал выпить сразу две таблетки?
6 май 05 14:47,
читать
нюка-нюка —
какая весна - такой и реал
6 май 05 14:45,
читать
скив —
НБГ, ну, звыняй :-) эт я в другую крайность укатился по недогляду ;-) когда на темы вот такие поговоришь без малого три года, когда в своей башке по кирпичику уложишь все, над чем молодая голова парится - все кажется кристально ясным и не хочется обдумывать это заново... а мир изменяется. ну и соответственно всегда есть время остановиться и подумать. мысли в фильме есть, вне всякого сомнения, но мне они из выпендрежа перед самим собой показались тривиальными и потому нелепыми. сорри ;-) з.ы. НБГ, вот не знаю как человека, а сделал себе ярлык на самооценку и назвал его НБГ, гыг %-)))) тоже вариант...
3 май 05 15:59,
читать
НБГ —
Смотрел. Если подытожить можно сказать следующее - неплохо девчонка погуляла - мужиков полегло видимо невидимо. Фильм и правда сильно сделан.
3 май 05 15:50,
читать
Bruce- —
Кстати из по настоящему красивых фильмов данного направления искренне рекомендую - Воин. Снят в Корее.
3 май 05 15:39,
читать
НБГ —
На первый взгляд глупо выглядит - однако мысль есть, надыть ее увидеть только.
3 май 05 14:56,
читать
НБГ —
А заколола себя его мечо мпотому что любила сильно и без него не могла - так у китайцев в легендах принято выражать преданность - либо он себя убивает стрелой ее пронзившей либо она себя вот мечом дотыкает.
3 май 05 14:54,
читать
НБГ —
Плакает потому что поняла что глупо поступала думая только о мести и не думая о других о нем тоже не думала. "ну чего ты помер"
3 май 05 14:52,
читать
НБГ —
Смерть как таковая показывает людям единственно ценную субстанцию, которую за мелочами, мнениями и пр перестали замечать - это жизнь. Так она поняла что есть и другая точка зрения, но ему для этого пришлось умереть.
3 май 05 14:39,
читать
НБГ —
В их смерти тоже мысль - Люди закрывшись осознанием своей правоты или в силу своей упертости или мести или гордыни не могут воспринять другую точку зрения либо простить. - Это к теме "обнажи меч"
3 май 05 14:36,
читать
Лесси —
а, ты фильм, а не сериал "герой" посмотрел? Не, фильм безумно красивый... Мне понравился...
3 май 05 14:29,
читать
скив —
НБГ, я просто не очень люблю излишнюю картинность... опять же - померли все нафик в конце, потому что дураки :-) сначала баба кричит "я убью тебя лодочник! обнажи меч!" а потом плакает "ну чего же ты помёр?!" и зарезывает себя евонным мечом. ну разьве не дура??? не лублу 8-)
3 май 05 14:25,
читать
Bruce- —
Фильм еще не смотрел, но упомянутая цитата до боли напоминает известнейшую притчу о трех мастерах Ушу.
3 май 05 14:24,
читать
СЛВ —
Ну, за мир во всем мире!
3 май 05 14:23,
читать
НБГ —
Фильм хороший. Нелепость тут не причем. Там еще пара мыслей есть неплохих.
3 май 05 14:22,
читать
Лесси —
вот только не надо вульгаризировать мои слова... Я же это тоже того... в плане "философского обобщения" :DDD
3 май 05 14:07,
читать
скив —
ага. в китае. за шесть лет до основания китайской империи Цинь? DD там еще ни Китайской стены, ни ДАЖЕ бытовой техники мэйд ин чайна не было в тот момент! ;-)
3 май 05 13:55,
читать
Лесси —
там забыли упомянуть про четвертую стадию, когда воину действительно не нужно меча, ибо у него уже есть автомат калашникова
3 май 05 13:50,
читать
нюка-нюка —
"Падонкафский" стиль не люблю. Использую крайне редко. С автором в целом согласен.
скив —
да и хрен с ними, с афтарами ;-) назову я дневник "не будем о серьезном" !!!
29 апр 05 10:31,
читать
юг —
особенно, скив, порадовал текст по первой же из данной тобой ссылок ( "...читать френдленту на русском..."
и эти люди запрещают мне ковыряться в носу! дальнейшая дискуссия, полагаю, бессмысленна. а вообще - "афтары" это так, мода, пройдет и не заметим.
28 апр 05 21:50,
читать