RTFM

Последние комментарии к записям

 
скив — нюка, это сайт oszone.net :-) там как раз есть полный .chm по созданию анаттендед.
и мне его ЧАСТО приходится юзать - доволен :-) особенно рулят $OEM$ директории и пакетные файлы для автоматической установки альтернативного софта ;-)

всем: кошке - пофиг! она просто лежит, а вокруг нее бегают, фоткают, правят имейдж в фотозаднице, выкладывают на хостинг.... а ей - ПОФИГ!!! :-)
она же КОШКА!
21 май 05 14:47, читать
Лесси — это его личные ассоциации

21 май 05 14:42, читать
нюка-кюка — Брюс абаснуй :-)
21 май 05 14:36, читать
Лесси — наоборот - хорошо...
21 май 05 14:00, читать
Bruce- — Однако кошке плохо...
21 май 05 13:20, читать
нюка — На счет unattendet почитывал когда-то... Учитывая периодичность, с которой мне приходится ставить куда-либо винду - не стоит овчинка выделки. Кстати, есть выкачанный сайт какой-то по сабжу, с иллюстрациями и программами - все в одном chm.

А кошка рулез!
21 май 05 12:41, читать
скив — это еще что такое? :-)
21 май 05 11:16, читать
zzz — Клерасилу выпил?
20 май 05 21:09, читать
Лесси — а я-то, наивная, полагала, что в бою для рыцаря главное:
"я дерусь, потому, что я дерусь..."

8 май 05 17:13, читать
Bruce- — нельзя в обычные дни, а вот на войне можно многое из того что обычно запрещено
Так что делов то - замутить маленькую войнушку, как только захочеться женщину Вот и гремели над Европой войны, большие и маленькие, а что делать, если женщину хочеться постоянно?
8 май 05 11:28, читать
Лесси — а я книжку читала...
про "Айвенго"...
6 май 05 22:28, читать
m — а ты, Лесси, откуда знаешь?
6 май 05 19:22, читать
скив — ну елы-палы..... снова по этой колее все покатилось... :-)
6 май 05 17:39, читать
Лесси — Брюс, а ты кстати в курсе, что рыцарям-храмовникам женщин нельзя? :-о
6 май 05 17:16, читать
скив — ну вы блин даете(с) :-)
6 май 05 17:10, читать
Bruce- — Потоп?
6 май 05 16:53, читать
Лесси — поджог?
6 май 05 16:43, читать
скив — ну и че, что дождь, я вас в парк что ли сходить агитирую? ;-)
дома тоже можно неплохие праздники замутить =)
вот сегодня приберусь как следует, а завтра че-нить натворю :-)
6 май 05 16:41, читать
Лесси — в реале холодно и дождь...
6 май 05 16:18, читать
@lex — Про праздники у меня тоже первая ассоциация связана с женским полом. И про таблетки тоже. А вот про голубые таблетки другая ассоциация )))))
6 май 05 16:04, читать
Bruce- — О... Это как раз про меня завтра.... Хех... Зависну на сутки там... Пригласили на ролевую игру и даже снабдили доспехами и оружием. Рацарь Ордена Храма Барон Фон Минус ёпрст...
6 май 05 15:59, читать
Сказочник — А если не пить таблетки, то так и зависнешь между реалом и виртуалом.
6 май 05 15:57, читать
Bruce- — Щет... пора устроить маленькое затишье в общении с женским полом, ибо меня ошарашила первая ассоциация на твои слова про праздники вторую неделю...
6 май 05 15:38, читать
скив — на вопрос брюса ответил сказочник своим предыдущим комментарием :-)
вообще - все в наших руках %-)))
у меня, например, и в эту погоду уже вторую неделю праздники постоянно
6 май 05 15:25, читать
Bruce- — Ну и какого черта мы будем делать в том холодном, сумрачном и противном реальном мире? Выплюнь красную таблетку, это кака!

6 май 05 15:09, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?