Последние комментарии к записям
| |
скив —
нюка, это сайт oszone.net :-) там как раз есть полный .chm по созданию анаттендед. и мне его ЧАСТО приходится юзать - доволен :-) особенно рулят $OEM$ директории и пакетные файлы для автоматической установки альтернативного софта ;-) всем: кошке - пофиг!  она просто лежит, а вокруг нее бегают, фоткают, правят имейдж в фотозаднице, выкладывают на хостинг.... а ей - ПОФИГ!!! :-) она же КОШКА!
21 май 05 14:47,
читать
|
|
нюка-кюка —
Брюс абаснуй :-)
21 май 05 14:36,
читать
|
Лесси —
наоборот - хорошо...
21 май 05 14:00,
читать
|
Bruce- —
Однако кошке плохо...
21 май 05 13:20,
читать
|
нюка —
На счет unattendet почитывал когда-то... Учитывая периодичность, с которой мне приходится ставить куда-либо винду - не стоит овчинка выделки. Кстати, есть выкачанный сайт какой-то по сабжу, с иллюстрациями и программами - все в одном chm. А кошка рулез!
21 май 05 12:41,
читать
|
скив —
это еще что такое? :-)
21 май 05 11:16,
читать
|
zzz —
Клерасилу выпил?
20 май 05 21:09,
читать
|
Лесси —
а я-то, наивная, полагала, что в бою для рыцаря главное: "я дерусь, потому, что я дерусь..."  
8 май 05 17:13,
читать
|
Bruce- —
нельзя в обычные дни, а вот на войне можно многое из того что обычно запрещено  Так что делов то - замутить маленькую войнушку, как только захочеться женщину  Вот и гремели над Европой войны, большие и маленькие, а что делать, если женщину хочеться постоянно?
8 май 05 11:28,
читать
|
Лесси —
а я книжку читала... про "Айвенго"...
6 май 05 22:28,
читать
|
m —
а ты, Лесси, откуда знаешь?
6 май 05 19:22,
читать
|
скив —
ну елы-палы..... снова по этой колее все покатилось... :-)
6 май 05 17:39,
читать
|
Лесси —
Брюс, а ты кстати в курсе, что рыцарям-храмовникам женщин нельзя? :-о
6 май 05 17:16,
читать
|
скив —
ну вы блин даете(с) :-)
6 май 05 17:10,
читать
|
Bruce- —
Потоп?
6 май 05 16:53,
читать
|
Лесси —
поджог?
6 май 05 16:43,
читать
|
скив —
ну и че, что дождь, я вас в парк что ли сходить агитирую? ;-) дома тоже можно неплохие праздники замутить =) вот сегодня приберусь как следует, а завтра че-нить натворю :-)
6 май 05 16:41,
читать
|
Лесси —
в реале холодно и дождь...
6 май 05 16:18,
читать
|
@lex —
Про праздники у меня тоже первая ассоциация связана с женским полом. И про таблетки тоже. А вот про голубые таблетки другая ассоциация  )))))
6 май 05 16:04,
читать
|
Bruce- —
О... Это как раз про меня завтра.... Хех... Зависну на сутки там... Пригласили на ролевую игру и даже снабдили доспехами и оружием. Рацарь Ордена Храма Барон Фон Минус ёпрст...
6 май 05 15:59,
читать
|
Сказочник —
А если не пить таблетки, то так и зависнешь между реалом и виртуалом.
6 май 05 15:57,
читать
|
Bruce- —
Щет... пора устроить маленькое затишье в общении с женским полом, ибо меня ошарашила первая ассоциация на твои слова про праздники вторую неделю...
6 май 05 15:38,
читать
|
скив —
на вопрос брюса ответил сказочник своим предыдущим комментарием :-) вообще - все в наших руках %-))) у меня, например, и в эту погоду уже вторую неделю праздники постоянно  
6 май 05 15:25,
читать
|
Bruce- —
Ну и какого черта мы будем делать в том холодном, сумрачном и противном реальном мире? Выплюнь красную таблетку, это кака!
6 май 05 15:09,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|