RTFM

Последние комментарии к записям

 
скив — да ладно вам дайте ему время - оно же только началось! :-)
1 июн 05 19:12, читать
ч — Да нет, два года назад хорошо было. Солнце. Точно помню.
1 июн 05 19:07, читать
Сказочник — Ждемс снега.
1 июн 05 17:55, читать
НБГ — Первое июня всегда такое - вот уж лет 5-7 как такое поганое.
1 июн 05 13:49, читать
скив — и не говори....
"вот такое х##вое лето"(с)Муравей...
1 июн 05 10:17, читать
СЛВ — Прямо таки накаркал - летний дождь и летний холод : ).
1 июн 05 10:08, читать
Сказочник — Пусть проверять актуальность, данных и работоспособность отчетов и документов, ну и поздравляю.
1 июн 05 09:07, читать
скив — поднял 1С путем склеивания кусков из основного бэкапа и из кусочков программы затыреных мной в бэкап :-)
заработало, по крайней мере есть время слить базы и все необходимое на болванки. типа ура =)
31 май 05 17:58, читать
скив — ок.
мыло взял, сегодня если будут подробности - напишу :-)
спасибо
31 май 05 14:53, читать
Сказочник — Скив, что в моих силах, мыло в чате, было.
31 май 05 14:35, читать
скив — "да пребудет с нами сила"
кстати, Оле, ты ведь 1С занимаешься в том числе? у меня возможно будут вопросы, само собой оплачиваемые :-)
с тобой как-нибудь можно будет связаться?
31 май 05 14:28, читать
Сказочник — Удачи.
31 май 05 14:20, читать
скив — уже блин.... уже позапрещал.... все что можно удалил и запаролил... а только систему все равно переставлять нужно вчистую, а после этого уже я заново займусь этим компом... ну и остальными тоже....
31 май 05 14:09, читать
Сказочник — Привет, Скив. Если нет сисадмина, собрать кучу денег. и делать бэкап, ну и позапрещать всего, кучу.
31 май 05 14:05, читать
скив — *мрачно*
а нету у них сисадмина...
с сегодняшнего дня я негласно и без трудоустройства беру на себя эти обязанности...

з.ы. здравствуй, Оле, давно тебя не видел...
31 май 05 13:41, читать
Сказочник — Оторвать ноги сисадмину.
31 май 05 13:37, читать
скив — з.ы. на этой нервной почте обратно переименовал свой дневник. саппорт - эт я обратно %-)
31 май 05 13:28, читать
скив — они - может и нет
но вот тот, кто эту "порно-игрушку" поставил - он открыл доступ всему, что только можно
и полилось все это на бух комп.
так что, Наталь, они без бухгалтерии пока
31 май 05 13:25, читать
Лесси — позвольте полюбопытствовать, ребетня в порносайты лазила? :-о
(или мне так показалось по прочтении поста?)
31 май 05 13:18, читать
Оратория — Подруга в Москве была внизу в метро когда все встало И она так и не попала на службу!
Не знаю как, но пока она не выбралалсь на Пушкинскую мне было страшно
26 май 05 08:22, читать
нюка — а не... рус идет лесом, пусь даже дважды корпорейт. :-)
Я уже не могу с русской виндой работать нормально - отвык.
23 май 05 08:30, читать
скив — у меня рус. корпорейт ;-)
без муи'ев :-)
22 май 05 19:39, читать
Лесси — списуны!

:DDD
21 май 05 22:20, читать
Bruce- — Я бы тоже такой списал...
21 май 05 19:35, читать
нюк — не, у меня другой сайт, и делал chm сам. Просто была одно время мания у меня - все что под руку попадается в chm загонять.

У тя в дистрибе какой XP? Случаем не ENG Pro с русским MUI? Такой бы списал...
21 май 05 15:10, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?