Последние комментарии к записям
| |
скив —
да ладно вам  дайте ему время - оно же только началось! :-)
1 июн 05 19:12,
читать
|
ч —
Да нет, два года назад хорошо было. Солнце. Точно помню.
1 июн 05 19:07,
читать
|
Сказочник —
Ждемс снега.
1 июн 05 17:55,
читать
|
НБГ —
Первое июня всегда такое - вот уж лет 5-7 как такое поганое.
1 июн 05 13:49,
читать
|
скив —
и не говори.... "вот такое х##вое лето"(с)Муравей...
1 июн 05 10:17,
читать
|
СЛВ —
Прямо таки накаркал - летний дождь и летний холод : ).
1 июн 05 10:08,
читать
|
Сказочник —
Пусть проверять актуальность, данных и работоспособность отчетов и документов, ну и поздравляю.
1 июн 05 09:07,
читать
|
скив —
поднял 1С путем склеивания кусков из основного бэкапа и из кусочков программы затыреных мной в бэкап :-) заработало, по крайней мере есть время слить базы и все необходимое на болванки. типа ура =)
31 май 05 17:58,
читать
|
скив —
ок. мыло взял, сегодня если будут подробности - напишу :-) спасибо
31 май 05 14:53,
читать
|
Сказочник —
Скив, что в моих силах, мыло в чате, было.
31 май 05 14:35,
читать
|
скив —
"да пребудет с нами сила" кстати, Оле, ты ведь 1С занимаешься в том числе? у меня возможно будут вопросы, само собой оплачиваемые :-) с тобой как-нибудь можно будет связаться?
31 май 05 14:28,
читать
|
Сказочник —
Удачи.
31 май 05 14:20,
читать
|
скив —
уже блин.... уже позапрещал.... все что можно удалил и запаролил... а только систему все равно переставлять нужно вчистую, а после этого уже я заново займусь этим компом... ну и остальными тоже....
31 май 05 14:09,
читать
|
Сказочник —
Привет, Скив. Если нет сисадмина, собрать кучу денег. и делать бэкап, ну и позапрещать всего, кучу.
31 май 05 14:05,
читать
|
скив —
*мрачно* а нету у них сисадмина... с сегодняшнего дня я негласно и без трудоустройства беру на себя эти обязанности... з.ы. здравствуй, Оле, давно тебя не видел...
31 май 05 13:41,
читать
|
Сказочник —
Оторвать ноги сисадмину.
31 май 05 13:37,
читать
|
скив —
з.ы. на этой нервной почте обратно переименовал свой дневник. саппорт - эт я обратно %-)
31 май 05 13:28,
читать
|
скив —
они - может и нет но вот тот, кто эту "порно-игрушку" поставил - он открыл доступ всему, что только можно и полилось все это на бух комп. так что, Наталь, они без бухгалтерии пока  
31 май 05 13:25,
читать
|
Лесси —
позвольте полюбопытствовать, ребетня в порносайты лазила? :-о (или мне так показалось по прочтении поста?)
31 май 05 13:18,
читать
|
Оратория —
Подруга в Москве была внизу в метро когда все встало И она так и не попала на службу! Не знаю как, но пока она не выбралалсь на Пушкинскую мне было страшно
26 май 05 08:22,
читать
|
нюка —
а не... рус идет лесом, пусь даже дважды корпорейт. :-) Я уже не могу с русской виндой работать нормально - отвык.
23 май 05 08:30,
читать
|
скив —
у меня рус. корпорейт ;-) без муи'ев :-)
22 май 05 19:39,
читать
|
Лесси —
списуны! :Р :DDD
21 май 05 22:20,
читать
|
Bruce- —
Я бы тоже такой списал...
21 май 05 19:35,
читать
|
нюк —
не, у меня другой сайт, и делал chm сам. Просто была одно время мания у меня - все что под руку попадается в chm загонять.  У тя в дистрибе какой XP? Случаем не ENG Pro с русским MUI? Такой бы списал...
21 май 05 15:10,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|