Последние комментарии к записям
| |
:\ —
wobla support, ау! Глючит что-то сайт, не залогинится, не новую тему создать, в доски не зайти Server Error in '/' Application. -------------------------------------------------------------------------------- There is not enough space on the disk. Description: An unhandled exception occurred during compilation using the CodeDomProvider 'Microsoft.VisualBasic.VBCodeProvider'. Please review the stack trace for more information about the error and where it originated in the code. Exception Details: System.IO.IOException: There is not enough space on the disk. Compilation Error Description: An error occurred during the compilation of a resource required to service this request. Please review the following specific error details and modify your source code appropriately. Compiler Error Message: BC31019: Unable to write to output file 'C:\WINDOWS\Microsoft.NET\Framework\v1.1.4322\Temporary ASP.NET Files\root\109db958\8275021f\-ly8kqpj.dll': System Error &H80070070& -почти везде, открывается только на просмотр и комменты в дневниках проходят. Пообещай хоть, что работаешь над этой проблемой. Странно, что скиву удалось в форум написать, поэтому о себе сейчас: Win95osr2, IE 5.00.2314.1003
29 июн 05 10:30,
читать
|
скив —
а ить правда, Брюс! :-)
29 июн 05 10:02,
читать
|
Bruce- —
Хехе... Узнаю свои проблемы тех времен, когда работал там
29 июн 05 00:53,
читать
|
скив —
спасибо, МП спасибо, НБГ :-)
28 июн 05 19:01,
читать
|
НБГ —
Люди. Все мы люди. Мир состоит из людей, одни орут, другие вежливо спрашивают третьи интересуются. Да приходится терпеть, однако не стоит терять чувство собственного достоинстства - саппорт не подстилка. Предельная вежливость и аккуратность. Один человек не просящий исправить твой косяк равен десяти орушим из-за своего. Ему хочеться помочь, а им нет. К кому первому пойдешь? К тому кто не просит. Потому что не нагл, потому что хочет разобраться сам. Вообще это большой и больной вопрос. А наезжают до поры пока в нос не получили в переносном смысле этого слова. Умный человек сперва разберется, а потом орет (если это вообще нужно), а дурак наоборот. И не будем о грустном.
28 июн 05 18:52,
читать
|
МП —
Смешной ты какой. Клиент никогда не позвонит тебе, чтобы рассказать, как у него все замечательно работает. Он позвонит, если у него проблемы и винить будет именно тебя. Отнесись к этому философски - люди несовершенны. И главное - не пытайся наезжать в ответ. Когда я работал в одной небезызвестной в Вологде фирме, мне довольно часто приходилось делать хорошую мину при плохой игре - когда звонит клиент и невежливо так интересуется, почему он платит нам деньги за обслугу, а мы за последние восемь месяцев не появились у него ни разу. И крыть нечем - менеджер про него забыл, и моей вины тут нет.
28 июн 05 18:20,
читать
|
скив —
не, просто очень интересные "блэкдоры" и всякие вирусы, которых я называю "степлеры" там были. Дырки в защите делают, и все. так и наловились :-)
22 июн 05 16:42,
читать
|
скив —
а может быть они расли и развивались?!
22 июн 05 16:42,
читать
|
Bruce- —
Сказочник, он и есть черт те что, как впрочем и многие из ха... "Програмистов" 1С  Скив - помню я ту тему... Меня разнообразие вирусов удивило... Разнообразие при малом количестве тел... Видимо большой затейницей была та бухгалтериня
22 июн 05 16:01,
читать
|
скив —
Сказочник, поддерживаю :-) Брюс, на этом компе !бухгалтера! были 160 тел 64ех вроде вирусов... уже не помню, надо дневник читать.. з.ы.А Чебурашка все равно знатный!
22 июн 05 15:43,
читать
|
Сказочник —
Брюс, если он не автор данного вируса, тогда он черте кто.
22 июн 05 15:23,
читать
|
Bruce- —
Эх Иван... Я вспоминаю комп моего знакомого программера, на котором обнаружил 15700 тел вируса WIN32.parity B Вот это было однако сильно, эхехе...
22 июн 05 14:31,
читать
|
скив —
не, это по ходу тебе, Лесси, придется :-) квартира Теня завладела всем свободным временем его хозяина :-) так что паучки пока отклаааадываются %-)
10 июн 05 14:17,
читать
|
скив —
с ним седня обсудим - или сегоня (вряд ли), или затра (как у него дела пойдут) :-)
10 июн 05 13:14,
читать
|
Лесси —
когда там у тебя следующая попытка визита к братцу?
10 июн 05 12:15,
читать
|
скив —
можно попробовать :-) договоримся ;-)
10 июн 05 12:00,
читать
|
Лесси —
кстати, можно массаж и с "Алисой" совместить  Если ты об Алисе, конечно, думать потом сможешь :DDD
10 июн 05 11:47,
читать
|
Лесси —
"Что тут думать? Прыгать надо!" (с)
10 июн 05 11:46,
читать
|
скив —
Оле, спасибо =) Как только пойму, что не справляюсь - попрошу помощи :-) Лесси, сеанс тайского массажа? можешь? ух! надо бы мне все же приехать в гости, братец ваш вышеупомянутый чегой-то вчера не в силах был меня принять, укатали сивку крутые горки... =| вот про будущий массаж я и подумаю, а то секс как-то уже надоедает.... перед работой - секс, с работы приходишь - секс, ночью проснешься - снова он, проклятый...  DD
10 июн 05 11:42,
читать
|
Лесси —
а вот, кстати, самое действенное средство от головной боли... догадайся, какое?  Если нет времени и возмодности заняться ЭТИМ прямо сейчас - можно просто подумать про секс, и боль проходит...
10 июн 05 11:32,
читать
|
Сказочник —
Справился молодец. Нужна будет помощь обращайся, что в силах.
10 июн 05 11:29,
читать
|
Лесси —
дак это... сеанс тайского массажа могу запросто сварганить. Вон, у братца-Сугизо спроси - он и то подтвердит, что ручки у меня золотые, плечики помну так, что закачаешься
10 июн 05 11:27,
читать
|
скив —
фига! :-) да мне бы не столько инструкции, сколько самого (саму?) массажистку! :о) лик, знаешь ли, не очень склонен к подобным приятностям... аж надоедает - секс да секс...
10 июн 05 11:23,
читать
|
Лесси —
скив, заюшка, чтобы голова не болела - надо массажик сделать... Начать с плечь,размять их как следует (большинство головных болей - т напряжения на спину и позвоночник), помассировать шею, потом подняться руками на затылок, погладить лоб, надавить пальцами на брови, подуть в глазки... ...если нужны более подробные инструкции и позволит гордость - пишы, не стесняйся, ишшо!  :DDD
10 июн 05 11:20,
читать
|
скив —
з.з.ы. "гордость" заключалась в том, что я решил "я смогу это сделать сам, там нет ничего особенно сложного" :-)
10 июн 05 11:14,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|