Последние комментарии к записям
| |
Штольц —
Все-таки далеко до бабушки Лесси. У нее уже за 4000 перевалило. Мы по сравнению с ней - дети
1 июл 05 21:41,
читать
|
|
скив —
а фиг знает!
1 июл 05 16:37,
читать
|
Лесси —
что это вы празднуете?
1 июл 05 15:58,
читать
|
скив —
и вовсе не рано :-) мы уже празднуем что-то  пасиб! :-)
1 июл 05 15:30,
читать
|
Штольц —
Рано нельзя, но с наступающим!
1 июл 05 15:25,
читать
|
Bruce- —
Я не уверен, но что то похоже...
30 июн 05 18:08,
читать
|
скив —
тут че, все в родственных связях?!? :-)
30 июн 05 17:02,
читать
|
Лесси —
а, да, блин... Туплю... Пардон, матушка!
30 июн 05 16:33,
читать
|
m —
Лесси, цинизм еще куда ни шло, путь инсталляции...хм... но вот на батеньку я не соглашусь никогда!
30 июн 05 15:59,
читать
|
|
|
скив —
все через жопу    брюс, о чем ты? :-)
30 июн 05 13:26,
читать
|
Лесси —
это ты кому вот щас через задницу предлагал инсталироваться? Мне, скиву или Марси? :DDD
30 июн 05 13:07,
читать
|
Bruce- —
Ик.... Нужно тебе батенька порцию здравого цинизма прикупить и инсталировать. Штука права дорогая, и инсталируеться через задницу, зато как потом пригодиться!
30 июн 05 12:55,
читать
|
скив —
с появлением аськи у Марго, мы "обрели друг друга"! ;-) *lol* марси, помог чем смог ;-) кушайте на здоровье :-)
30 июн 05 12:07,
читать
|
m —
сами вы сектанты! меня? в баптисты?
30 июн 05 12:02,
читать
|
Марго —
С появлением у меня аськи, меня "потеряли" во всех форумах  '
30 июн 05 11:54,
читать
|
Лесси —
аська - это такие сектанты. Они там собираются и фиг их потом найдешь!
30 июн 05 11:50,
читать
|
m —
ты мне нужен в аське! ты где?
30 июн 05 11:17,
читать
|
скив —
бы... :-) было! очень даже было!
30 июн 05 11:12,
читать
|
m —
хотя было бы с чего, казалось бы!
30 июн 05 11:07,
читать
|
:\ —
Ну дак зато счас Win2000, IE6.0 и ноу проблем, хотя конечно с утра интересные вещи взору открывались: например guestbook Line 1: '------------------------------------------------------------------------------ Line 2: ' Line 3: ' This code was generated by a tool. Line 4: ' Runtime Version: 1.1.4322.2032 Line 5: ' Line 6: ' Changes to this file may cause incorrect behavior and will be lost if Line 7: ' the code is regenerated. Line 8: ' Line 9: '------------------------------------------------------------------------------ Line 10: Line 11: Option Strict Off Line 12: Option Explicit On Line 13: Line 14: Imports ASP ... Line 584: End Function Line 585: End Class Line 586: End Namespace Line 587: гы с wobla немецкое пиво за нерасглашение секретов.- хотя это м.б. только минералки стоит.
29 июн 05 15:08,
читать
|
скив —
странно :-) я письмо не получал %-)))) у меня все работает прекрасно. з.ы. Win95osr2, IE 5.00.2314.1003 - это даааа.....
29 июн 05 11:15,
читать
|
Wobla.Ru —
странно... уже написал суппорту
29 июн 05 10:48,
читать
|
:\ —
пачинилась
29 июн 05 10:40,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|