RTFM

Последние комментарии к записям

 
Штольц — Все-таки далеко до бабушки Лесси. У нее уже за 4000 перевалило. Мы по сравнению с ней - дети
1 июл 05 21:41, читать
Марго. — Любопытненько. И что должно получиться сегодня? Какой план?
1 июл 05 17:01, читать
скив — а фиг знает!
1 июл 05 16:37, читать
Лесси — что это вы празднуете?
1 июл 05 15:58, читать
скив — и вовсе не рано :-) мы уже празднуем что-то
пасиб! :-)
1 июл 05 15:30, читать
Штольц — Рано нельзя, но с наступающим!
1 июл 05 15:25, читать
Bruce- — Я не уверен, но что то похоже...
30 июн 05 18:08, читать
скив — тут че, все в родственных связях?!? :-)
30 июн 05 17:02, читать
Лесси — а, да, блин... Туплю... Пардон, матушка!
30 июн 05 16:33, читать
m — Лесси, цинизм еще куда ни шло, путь инсталляции...хм... но вот на батеньку я не соглашусь никогда!
30 июн 05 15:59, читать
Марго — с появлением аськи у Марго, мы "обрели друг друга"! ;-) *lol*


)
30 июн 05 15:56, читать
скив — все через жопу
брюс, о чем ты? :-)
30 июн 05 13:26, читать
Лесси — это ты кому вот щас через задницу предлагал инсталироваться? Мне, скиву или Марси? :DDD
30 июн 05 13:07, читать
Bruce- — Ик.... Нужно тебе батенька порцию здравого цинизма прикупить и инсталировать. Штука права дорогая, и инсталируеться через задницу, зато как потом пригодиться!
30 июн 05 12:55, читать
скив — с появлением аськи у Марго, мы "обрели друг друга"! ;-) *lol*

марси, помог чем смог ;-)
кушайте на здоровье :-)
30 июн 05 12:07, читать
m — сами вы сектанты!
меня? в баптисты?
30 июн 05 12:02, читать
Марго — С появлением у меня аськи, меня "потеряли" во всех форумах
'
30 июн 05 11:54, читать
Лесси — аська - это такие сектанты. Они там собираются и фиг их потом найдешь!
30 июн 05 11:50, читать
m — ты мне нужен в аське! ты где?
30 июн 05 11:17, читать
скив — бы... :-)
было! очень даже было!
30 июн 05 11:12, читать
m — хотя было бы с чего, казалось бы!
30 июн 05 11:07, читать
:\ — Ну дак зато счас Win2000, IE6.0 и ноу проблем, хотя конечно с утра интересные вещи взору открывались:
например guestbook

Line 1: '------------------------------------------------------------------------------
Line 2: '
Line 3: ' This code was generated by a tool.
Line 4: ' Runtime Version: 1.1.4322.2032
Line 5: '
Line 6: ' Changes to this file may cause incorrect behavior and will be lost if
Line 7: ' the code is regenerated.
Line 8: '

Line 9: '------------------------------------------------------------------------------
Line 10:
Line 11: Option Strict Off
Line 12: Option Explicit On
Line 13:
Line 14: Imports ASP

...


Line 584: End Function
Line 585: End Class
Line 586: End Namespace
Line 587:

гы с wobla немецкое пиво за нерасглашение секретов.- хотя это м.б. только минералки стоит.
29 июн 05 15:08, читать
скив — странно :-) я письмо не получал %-))))
у меня все работает прекрасно.

з.ы. Win95osr2, IE 5.00.2314.1003 - это даааа.....
29 июн 05 11:15, читать
Wobla.Ru — странно... уже написал суппорту
29 июн 05 10:48, читать
:\ — пачинилась
29 июн 05 10:40, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?