Последние комментарии к записям
| |
Lynx —
MSN рулит
6 июл 05 16:01,
читать
|
Bruce- —
Знакомиться меньше надо  Я в 2001 году ушел из аськи на два года, когда мой контакт лист превысил 300 человек. Работать стало абсолютно невозможно, по закону больших чисел кому нить обязательно припирало пообщаться.
6 июл 05 15:59,
читать
|
Bruce- —
Как там у меня было... "Обстоятельства дерьмовы по умолчанию? Попробуй изменить установки!"
6 июл 05 08:35,
читать
|
Лесси —
обстоятельства это да... сильная вешчь...
5 июл 05 19:06,
читать
|
скив —
да я как бы и не устаю :-) просто обстоятельства не в мою пользу складываются... эхехе... ну вот разьве я мог знать, что на этой неделе закупаться у тех поставщиков, у которых есть нужное мне железо контора НЕ СТАНЕТ? вооот. а придется теперь сидеть еще неделю без компа. !почти! без компа :о)
5 июл 05 19:02,
читать
|
Штольц —
Рецепт - отдохнуть
5 июл 05 18:34,
читать
|
Марго —
Упс. Словей-то и нет. (Краснею)Что правда, то правда    Вчера с переездом справилась гораздо увереннее  Скив, ты чудо!
4 июл 05 09:11,
читать
|
Штольц —
Эксклюзив - всегда ненадежно (ненадолго)
3 июл 05 15:37,
читать
|
Лесси —
а вообще-то прикольно... Получается, что скив - это местный аналог такого Злова Волшебника Черномора, у которого эксклюзив на всех женщин форума :DDD
3 июл 05 12:56,
читать
|
Штольц —
Ну... ну тогда хорошо провести время
2 июл 05 13:42,
читать
|
скив —
:-P а вы как думали?
2 июл 05 13:09,
читать
|
Штольц —
Однако!
2 июл 05 13:01,
читать
|
Штольц —
Меня не случалось. Разве что бывает не сказав "до свидания" исчезают, но это уже из области хороших манер
1 июл 05 22:15,
читать
|
Лесси —
ну да... Друзья - случается, а друзей - нет
1 июл 05 22:13,
читать
|
Штольц —
Затягивает. Друзей не бросают
1 июл 05 22:09,
читать
|
Лесси —
а, не знаю, что планирую... Я когда к своей первой тыще подходила - вообще думала завязывать уже с этим делом :DDD
1 июл 05 22:05,
читать
|
Штольц —
Еще не знаю - не это главное. А ты что планируешь? - проверить есть ли у воблы пятизначные числа в ответах?
1 июл 05 22:01,
читать
|
Штольц —
Безо всякой обреченности! Плохое настроение мне уже надоело, теперь модно хорошее
1 июл 05 21:57,
читать
|
Лесси —
или ты планируешь штуку сегодня за ночь набрать? :-О
1 июл 05 21:57,
читать
|
Лесси —
:DDD Что ж так обреченно?
1 июл 05 21:56,
читать
|
Штольц —
Я не стремлюсь, но видно тоже наберу
1 июл 05 21:52,
читать
|
Лесси —
а вообще, штука сообщений здесь далеко не у каждого, так что скиву действительно есть чем гордиться :-Р
1 июл 05 21:51,
читать
|
Штольц —
"Ничего личного" (с)
1 июл 05 21:45,
читать
|
Лесси —
давайте без наездов! :DDD
1 июл 05 21:43,
читать
|
Лесси —
(кстати, моя бабушка инетом вообще пользоваться не умеет :-О)
1 июл 05 21:43,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|