RTFM

Последние комментарии к записям

 
Lynx — MSN рулит
6 июл 05 16:01, читать
Bruce- — Знакомиться меньше надо Я в 2001 году ушел из аськи на два года, когда мой контакт лист превысил 300 человек. Работать стало абсолютно невозможно, по закону больших чисел кому нить обязательно припирало пообщаться.
6 июл 05 15:59, читать
Bruce- — Как там у меня было... "Обстоятельства дерьмовы по умолчанию? Попробуй изменить установки!"
6 июл 05 08:35, читать
Лесси — обстоятельства это да... сильная вешчь...
5 июл 05 19:06, читать
скив — да я как бы и не устаю :-)
просто обстоятельства не в мою пользу складываются... эхехе... ну вот разьве я мог знать, что на этой неделе закупаться у тех поставщиков, у которых есть нужное мне железо контора НЕ СТАНЕТ? вооот. а придется теперь сидеть еще неделю без компа. !почти! без компа :о)
5 июл 05 19:02, читать
Штольц — Рецепт - отдохнуть
5 июл 05 18:34, читать
Марго — Упс.
Словей-то и нет.

(Краснею)Что правда, то правда

Вчера с переездом справилась гораздо увереннее

Скив, ты чудо!
4 июл 05 09:11, читать
Штольц — Эксклюзив - всегда ненадежно (ненадолго)
3 июл 05 15:37, читать
Лесси — а вообще-то прикольно...
Получается, что скив - это местный аналог такого Злова Волшебника Черномора, у которого эксклюзив на всех женщин форума
:DDD
3 июл 05 12:56, читать
Штольц — Ну... ну тогда хорошо провести время
2 июл 05 13:42, читать
скив — :-P
а вы как думали?
2 июл 05 13:09, читать
Штольц — Однако!
2 июл 05 13:01, читать
Штольц — Меня не случалось. Разве что бывает не сказав "до свидания" исчезают, но это уже из области хороших манер
1 июл 05 22:15, читать
Лесси — ну да... Друзья - случается, а друзей - нет
1 июл 05 22:13, читать
Штольц — Затягивает. Друзей не бросают
1 июл 05 22:09, читать
Лесси — а, не знаю, что планирую... Я когда к своей первой тыще подходила - вообще думала завязывать уже с этим делом :DDD
1 июл 05 22:05, читать
Штольц — Еще не знаю - не это главное. А ты что планируешь? - проверить есть ли у воблы пятизначные числа в ответах?
1 июл 05 22:01, читать
Штольц — Безо всякой обреченности! Плохое настроение мне уже надоело, теперь модно хорошее
1 июл 05 21:57, читать
Лесси — или ты планируешь штуку сегодня за ночь набрать? :-О
1 июл 05 21:57, читать
Лесси — :DDD Что ж так обреченно?
1 июл 05 21:56, читать
Штольц — Я не стремлюсь, но видно тоже наберу
1 июл 05 21:52, читать
Лесси — а вообще, штука сообщений здесь далеко не у каждого, так что скиву действительно есть чем гордиться :-Р
1 июл 05 21:51, читать
Штольц — "Ничего личного" (с)
1 июл 05 21:45, читать
Лесси — давайте без наездов!
:DDD
1 июл 05 21:43, читать
Лесси — (кстати, моя бабушка инетом вообще пользоваться не умеет :-О)
1 июл 05 21:43, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?