Последние комментарии к записям
| |
СЛВ —
Люблю кошаков : ) А эти ещё и потешные. А вообще, человек имеет тенденцию почти всегда быть недовольным статус кво.
12 июл 05 13:44,
читать
|
скив —
казлыбля (простите мой французский...) брюс, у тебя инет-магазин работает? если да - стукайся в icq
12 июл 05 13:35,
читать
|
скив —
вот все жду - кто же первый напомнит мне, что я на белом коне скакал по форуму в теме "про маты"? :-P
12 июл 05 13:35,
читать
|
Bruce- —
Странно, на моей памяти исполнение чужих служебных обязанностей в ИНАРе случаеться чаще, чем раз в два года  Скив, расслабься, этот непреложная данность бытия
12 июл 05 13:30,
читать
|
скив —
про савван - хорошо итоги подвел, Оле, респект!  лесси, копируй вот это: acidfree.fatal.ru/not-rabota-cat.jpg потом кликай на адресную строку вверху, где написано wobla/blog/... и правой кнопкой "Вставить" потом ENTER.
12 июл 05 13:28,
читать
|
Лесси —
не знаю, что у вас там с зебрами, мальчики, да и про картинку для Лесси - че-то тоже не врубилась. Причем по обеим ссылкам
12 июл 05 13:03,
читать
|
Сказочник —
Белый цвет савана, а это опять полная жопа
12 июл 05 12:43,
читать
|
скив —
да брось, Сказочник... зебра не вдоль покрашена, а поперек :-) жоа у нее за хвостом, то есть полосы нужно чередовать :-) в этом тоже своеобразный баланс! ;-) или все время черный, или в конце жопа!  только белый не укладывается в теоремку...
12 июл 05 12:29,
читать
|
|
|
Сказочник —
ага полная жопа может наступить раньше, если идти не поперек полос, а вдоль по черной.
12 июл 05 12:26,
читать
|
скив —
COPY-PASTE 8-)
12 июл 05 12:26,
читать
|
|
Bruce- —
Ну так тоо да  Частенько при супружеской жизни адреналин выделяеться... Частенько...
7 июл 05 15:02,
читать
|
Лесси —
Абреналина? :-о Жениться тебе надо, барин!    :DDD
7 июл 05 14:45,
читать
|
Лесси —
тьфу, черт, адреналина...
7 июл 05 14:45,
читать
|
Bruce- —
Картинка самое то, у самого такое состояние третью неделю... Адреналина хочу...
7 июл 05 14:37,
читать
|
Штольц —
А у меня всего 0,2 Кк. Накрутим вобле трафика, чай не разорится?
6 июл 05 19:40,
читать
|
Сказочник —
Все просто, если адрес из лотуса где-нибудь засветился (отдел продаж связался с клиентами, а клиенты не используют Лотус) то все спам посыплеться. а МСН рулит.
6 июл 05 16:54,
читать
|
скив —
КаКа - КилоКомментарий %-)))) то есть у меня на данный момент 1,052 Кк. 8-)
6 июл 05 16:28,
читать
|
Bruce- —
Предлагаю учредить эээ еденицу измерения "Килотреп"
6 июл 05 16:27,
читать
|
|
|
скив —
:-)
6 июл 05 16:12,
читать
|
Марго —
Прям этикетка для вино-водочной продукции. Распечатайте мне кто-нибудь на память, а?! Спасибо, Скивик!!!!!!!!!
6 июл 05 16:11,
читать
|
Bruce- —
А какой смысл менять шило на мыло? Там чтоо, девченок меньше, али Скив меньше с ними знакомиться будет?  От бесконтрольной тяги к знакомствам не поможет даже Лотус  Сегодня лично видел в насквозь корпоративном Лотусе обыкновенный спам. Очень удивлен...
6 июл 05 16:09,
читать
|
Лесси —
гы... а то еще некоторые миринду... или миранду? хвалили очень :DDD
6 июл 05 16:04,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|