RTFM

Последние комментарии к записям

 
СЛВ — Люблю кошаков : ) А эти ещё и потешные.

А вообще, человек имеет тенденцию почти всегда быть недовольным статус кво.
12 июл 05 13:44, читать
скив — казлыбля (простите мой французский...)
брюс, у тебя инет-магазин работает? если да - стукайся в icq
12 июл 05 13:35, читать
скив — вот все жду - кто же первый напомнит мне, что я на белом коне скакал по форуму в теме "про маты"? :-P
12 июл 05 13:35, читать
Bruce- — Странно, на моей памяти исполнение чужих служебных обязанностей в ИНАРе случаеться чаще, чем раз в два года
Скив, расслабься, этот непреложная данность бытия
12 июл 05 13:30, читать
скив — про савван - хорошо итоги подвел, Оле, респект!

лесси, копируй вот это:
acidfree.fatal.ru/not-rabota-cat.jpg
потом кликай на адресную строку вверху, где написано wobla/blog/...
и правой кнопкой "Вставить"
потом ENTER.
12 июл 05 13:28, читать
Лесси — не знаю, что у вас там с зебрами, мальчики, да и про картинку для Лесси - че-то тоже не врубилась. Причем по обеим ссылкам
12 июл 05 13:03, читать
Сказочник — Белый цвет савана, а это опять полная жопа
12 июл 05 12:43, читать
скив — да брось, Сказочник... зебра не вдоль покрашена, а поперек :-)
жоа у нее за хвостом, то есть полосы нужно чередовать :-)
в этом тоже своеобразный баланс! ;-)
или все время черный, или в конце жопа!
только белый не укладывается в теоремку...
12 июл 05 12:29, читать
скив — не понял???

http://acidfree.fatal.ru/not-rabota-cat.jpg
12 июл 05 12:26, читать
Сказочник — ага полная жопа может наступить раньше, если идти не поперек полос, а вдоль по черной.
12 июл 05 12:26, читать
скив — COPY-PASTE
8-)
12 июл 05 12:26, читать
скив — картинка для Лесси:
http://acidfree.fatal.ru/not-rabota-cat.jpg
12 июл 05 12:25, читать
Bruce- — Ну так тоо да Частенько при супружеской жизни адреналин выделяеться... Частенько...
7 июл 05 15:02, читать
Лесси — Абреналина? :-о
Жениться тебе надо, барин!
:DDD
7 июл 05 14:45, читать
Лесси — тьфу, черт, адреналина...
7 июл 05 14:45, читать
Bruce- — Картинка самое то, у самого такое состояние третью неделю... Адреналина хочу...
7 июл 05 14:37, читать
Штольц — А у меня всего 0,2 Кк.
Накрутим вобле трафика, чай не разорится?
6 июл 05 19:40, читать
Сказочник — Все просто, если адрес из лотуса где-нибудь засветился (отдел продаж связался с клиентами, а клиенты не используют Лотус) то все спам посыплеться.
а МСН рулит.
6 июл 05 16:54, читать
скив — КаКа - КилоКомментарий %-))))
то есть у меня на данный момент 1,052 Кк. 8-)
6 июл 05 16:28, читать
Bruce- — Предлагаю учредить эээ еденицу измерения "Килотреп"
6 июл 05 16:27, читать
скив — тетушка, тебя может быть еще больше! ;-)
http://www.inarnet.ru/~skiv/pic/margo2000.jpg
6 июл 05 16:25, читать
скив — :-)
6 июл 05 16:12, читать
Марго — Прям этикетка для вино-водочной продукции. Распечатайте мне кто-нибудь на память, а?!

Спасибо, Скивик!!!!!!!!!
6 июл 05 16:11, читать
Bruce- — А какой смысл менять шило на мыло? Там чтоо, девченок меньше, али Скив меньше с ними знакомиться будет? От бесконтрольной тяги к знакомствам не поможет даже Лотус Сегодня лично видел в насквозь корпоративном Лотусе обыкновенный спам. Очень удивлен...
6 июл 05 16:09, читать
Лесси — гы... а то еще некоторые миринду... или миранду? хвалили очень
:DDD
6 июл 05 16:04, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?