RTFM

Последние комментарии к записям

 
Bruce- — Эхехе... Лесси, если ты хочешь меня убить, то придеться встать в весьма длинную очередь К тому же, поскольку конкретный адрес не прозвучал, нехай народ мучаеться и высчитывает, поскольку уж адреса то я не сообщу им точно - еще чего, такие места сдавать
13 июл 05 15:07, читать
Лесси — а в вашем доме, Брюс, окна выходят на аптеку... И я вижу в этом перст судьбы!
:DDD
13 июл 05 15:03, читать
скив — отделение связи?!?
13 июл 05 15:03, читать
Лесси — вот придется там теперь еще мемориальную доску вешать...
13 июл 05 15:00, читать
Bruce- — В том доме, если я не ошибаюсь отделение связи расположено
13 июл 05 15:00, читать
Лесси — Брюс! Ну зачем вы на себя наговариваете?
Если бы вы были не обделены мохгами, то придержали бы эту информацию где-нибудь... ну не знаю, для себя, что ли... Ай, ладно. Дверь никому не открою!
13 июл 05 14:59, читать
Bruce- — Ох господи...
(далее приведена цитата, близкая к тексту оригинала)
--начало цитаты--
... А этажом выше, в квартире прямо надо мной произошло очень громкое для 70 годов убийство...
--Конец цитаты--

А теперь внимание, вопрос! Что за громкое убийство могло произойти в районе, возле которого размещен памятник убитому, и где находиться тот самый дом, где жил убитый, после чего стоит всего лишь отстчитать один этаж вниз и мы получим твой реальный адрес
Милая Лесси, при всей своей неказистой внешности, мозгами я не обделен
13 июл 05 14:54, читать
Лесси — "Так уж получилось, что твой адрес мне известен стал, могу координатные сетки накладывать " (с)
Вот я хоть и нге поняла, откуда у тебя мой адрес, но такое впечатление, что опять Большой Брат следит за нами :DDD
13 июл 05 14:19, читать
скив — беспроводную 8-)
из окна в окно по воздуху :-)
только над таблицей маршрутизации подумай толково, а то статистика пингов куры будет 25%успешных из ста возможных :-)
то бишь косточки обглоданные
13 июл 05 12:55, читать
Bruce- — Точно чтоо не твой Это вовсе даже на другом конце города Так уж получилось, что твой адрес мне известен стал, могу координатные сетки накладывать
Скив, сеть то я кинуть могу, да что тотлку, пропускной способности не хватит, что бы по сети курицу на триста метров передать
13 июл 05 12:28, читать
Лесси — надеюсь, холодильник вы там не мой таскаете? А то мне че-то про это ничего не известно :DDD
13 июл 05 11:03, читать
скив — брюс, проложи к этому холодильнику сеть и не мучайся :-)
13 июл 05 09:59, читать
Bruce- — Уровень сиротливости от возраста не зависит
И вообще... Тебе хорошо, а мне сегодня холодильник на себе триста метров тащить, эхехе...
13 июл 05 08:48, читать
Сказочник — Скив, они не пройдут.
12 июл 05 16:10, читать
скив — Марго, ты представляешь меня со взъерошенными волосами?!

брюс, возраст помогает их избежать ;-)
"каждый сиротку норовит обидеть!" :-)

Оле, но пассаран? %-)))
12 июл 05 16:02, читать
СЛВ — Да, Оле, нелегко вам там на подводной лодке : ). Правда, от того, что я вижу солнце и голубое небо через окно и у нас нет кондиционера, мне не легче ; )
12 июл 05 15:17, читать
Марго — Скив! Че за фигня такая. Сейчас же подойди к зеркалу, взъерошь волосы и улыбнись себе.

Кстати, желтый цветочек до сих пор меня радует
12 июл 05 15:10, читать
Bruce- — Чем возраст помогает переносить геморои?
Скив, я попытался стукнуться по телефону, но Оля сказала, что ты на обеде :_)
12 июл 05 14:56, читать
Сказочник — Какая погода? Стекла в офисе тонированы, кондиционер на +23, я аж кашлять начал, вот такая грустная история.
12 июл 05 14:56, читать
СЛВ — В такую погоду прямо-таки грех работать, на речку бы : )
12 июл 05 14:42, читать
Сказочник — Скив, все в порядке, да у меня и у самого завал и работать неохота.
12 июл 05 14:12, читать
скив — угу :-)

з.ы. мои извинения Сказочнику - Оле вроде особенно лексику такую не приемлет...

брюс, ну ты старше... тебе хоть с этим проще... :'(
12 июл 05 14:03, читать
СЛВ — Ну тут ты прав, человеческий фактор многое определяет.
12 июл 05 13:53, читать
скив — первое мое озлобление за полгода 8-)
по умолчанию я всем доволен.
не люблю когда люди делают себе выходные (и просто "хорошо") засчет других, не предупреждая... если бы мне сказали накануне: "завтра мы хотим вот это и вот это, ты уж постарайся, пожалуйста,да?" я бы все то же самое сделал с удовольствием и чувством выполненного долга :-)
меня не работа напрягает. меня напрягает отсутствие человечности в человеческих отношениях. :'(
12 июл 05 13:50, читать
Сказочник — В итоге, Скив, мы договорились до того, что зебра - это полная жопа с копытами.
12 июл 05 13:44, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?