Последние комментарии к записям
| |
Bruce- —
Эхехе... Лесси, если ты хочешь меня убить, то придеться встать в весьма длинную очередь  К тому же, поскольку конкретный адрес не прозвучал, нехай народ мучаеться и высчитывает, поскольку уж адреса то я не сообщу им точно - еще чего, такие места сдавать
13 июл 05 15:07,
читать
|
Лесси —
а в вашем доме, Брюс, окна выходят на аптеку... И я вижу в этом перст судьбы! :DDD
13 июл 05 15:03,
читать
|
скив —
отделение связи?!?
13 июл 05 15:03,
читать
|
Лесси —
вот придется там теперь еще мемориальную доску вешать...
13 июл 05 15:00,
читать
|
Bruce- —
В том доме, если я не ошибаюсь отделение связи расположено
13 июл 05 15:00,
читать
|
Лесси —
Брюс! Ну зачем вы на себя наговариваете? Если бы вы были не обделены мохгами, то придержали бы эту информацию где-нибудь... ну не знаю, для себя, что ли... Ай, ладно. Дверь никому не открою!
13 июл 05 14:59,
читать
|
Bruce- —
Ох господи... (далее приведена цитата, близкая к тексту оригинала) --начало цитаты-- ... А этажом выше, в квартире прямо надо мной произошло очень громкое для 70 годов убийство... --Конец цитаты-- А теперь внимание, вопрос! Что за громкое убийство могло произойти в районе, возле которого размещен памятник убитому, и где находиться тот самый дом, где жил убитый, после чего стоит всего лишь отстчитать один этаж вниз и мы получим твой реальный адрес  Милая Лесси, при всей своей неказистой внешности, мозгами я не обделен
13 июл 05 14:54,
читать
|
Лесси —
"Так уж получилось, что твой адрес мне известен стал, могу координатные сетки накладывать  " (с) Вот я хоть и нге поняла, откуда у тебя мой адрес, но такое впечатление, что опять Большой Брат следит за нами :DDD
13 июл 05 14:19,
читать
|
скив —
беспроводную 8-) из окна в окно по воздуху :-) только над таблицей маршрутизации подумай толково, а то статистика пингов куры будет 25%успешных из ста возможных :-) то бишь косточки обглоданные
13 июл 05 12:55,
читать
|
Bruce- —
Точно чтоо не твой  Это вовсе даже на другом конце города  Так уж получилось, что твой адрес мне известен стал, могу координатные сетки накладывать  Скив, сеть то я кинуть могу, да что тотлку, пропускной способности не хватит, что бы по сети курицу на триста метров передать
13 июл 05 12:28,
читать
|
Лесси —
надеюсь, холодильник вы там не мой таскаете? А то мне че-то про это ничего не известно :DDD
13 июл 05 11:03,
читать
|
скив —
брюс, проложи к этому холодильнику сеть и не мучайся :-)
13 июл 05 09:59,
читать
|
Bruce- —
Уровень сиротливости от возраста не зависит  И вообще... Тебе хорошо, а мне сегодня холодильник на себе триста метров тащить, эхехе...
13 июл 05 08:48,
читать
|
Сказочник —
Скив, они не пройдут.
12 июл 05 16:10,
читать
|
скив —
Марго, ты представляешь меня со взъерошенными волосами?!  брюс, возраст помогает их избежать ;-) "каждый сиротку норовит обидеть!" :-) Оле, но пассаран? %-)))
12 июл 05 16:02,
читать
|
СЛВ —
Да, Оле, нелегко вам там на подводной лодке : ). Правда, от того, что я вижу солнце и голубое небо через окно и у нас нет кондиционера, мне не легче ; )
12 июл 05 15:17,
читать
|
Марго —
Скив! Че за фигня такая. Сейчас же подойди к зеркалу, взъерошь волосы и улыбнись себе. Кстати, желтый цветочек до сих пор меня радует
12 июл 05 15:10,
читать
|
Bruce- —
Чем возраст помогает переносить геморои? Скив, я попытался стукнуться по телефону, но Оля сказала, что ты на обеде :_)
12 июл 05 14:56,
читать
|
Сказочник —
Какая погода? Стекла в офисе тонированы, кондиционер на +23, я аж кашлять начал, вот такая грустная история.
12 июл 05 14:56,
читать
|
СЛВ —
В такую погоду прямо-таки грех работать, на речку бы : )
12 июл 05 14:42,
читать
|
Сказочник —
Скив, все в порядке, да у меня и у самого завал и работать неохота.
12 июл 05 14:12,
читать
|
скив —
угу :-) з.ы. мои извинения Сказочнику - Оле вроде особенно лексику такую не приемлет... брюс, ну ты старше... тебе хоть с этим проще... :'(
12 июл 05 14:03,
читать
|
СЛВ —
Ну тут ты прав, человеческий фактор многое определяет.
12 июл 05 13:53,
читать
|
скив —
первое мое озлобление за полгода 8-) по умолчанию я всем доволен. не люблю когда люди делают себе выходные (и просто "хорошо") засчет других, не предупреждая... если бы мне сказали накануне: "завтра мы хотим вот это и вот это, ты уж постарайся, пожалуйста,да?" я бы все то же самое сделал с удовольствием и чувством выполненного долга :-) меня не работа напрягает. меня напрягает отсутствие человечности в человеческих отношениях. :'(
12 июл 05 13:50,
читать
|
Сказочник —
В итоге, Скив, мы договорились до того, что зебра - это полная жопа с копытами.
12 июл 05 13:44,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|