RTFM

Последние комментарии к записям

 
скив — неее..... эту черепаху я сам придумал и она в моем сознании 8-)
а я в руках Аллаха :-)
права Лесси!
13 июл 05 16:54, читать
Лесси — сила ночи, сила дня, одинаково... (ну, а дальше вы знаете :DDD)
13 июл 05 16:52, читать
Bruce- — Слава богу, чтоо я не люблю Пелевина
13 июл 05 16:51, читать
Сказочник — И эта черепешка (смешно звучит) стит у тебя на рабочем столе
13 июл 05 16:50, читать
скив — >Все в руках Аллаха, а руки Аллаха в сознании Кришны
и ОБА они снятся Большой Яшмовой Черепахе 8-)
13 июл 05 16:41, читать
Сказочник — Возврат к Пелевину.
Все в руках Аллаха, а руки Аллаха в сознании Кришны.
не берусь за точность фразы, лесси поправь если, что не так
13 июл 05 16:37, читать
Сказочник — Я помолчу
13 июл 05 16:33, читать
скив — все мы снимся большой яшмовой черепахе 8-)
13 июл 05 16:33, читать
Bruce- — Угу, ты еще скажи, что я тебе просто снюсь
13 июл 05 16:24, читать
Сказочник — Брюс, если придерживаться взглядов субъективного идеализма, то может и перевернется.
13 июл 05 16:18, читать
Сказочник — Марго, не вопрос.
13 июл 05 16:16, читать
Марго — Оле, за ножки подержишь? чтоб не навернулась. Иначе мир действительно перевернется. навсегда
13 июл 05 16:04, читать
Bruce- — Увы, субъективный переворот мира ни коим образом не приблизит обьективный
13 июл 05 16:03, читать
скив — *уважительно*
Оле, ну ты фантазёёёёёёёрррррр!.....
:-)
13 июл 05 16:01, читать
Сказочник — можно встать с ног на голову и мир перевернется
13 июл 05 15:58, читать
Марго — ладно. Буду переворачивать свой
13 июл 05 15:55, читать
Bruce- — Скив - не чушь, а офтопик
Марго, увы, рычагов воздействия на мир у нас недостаточно, для проведения данной процедуры
13 июл 05 15:51, читать
Марго — А может перевернем этот мир?
13 июл 05 15:37, читать
скив — перечитал все эти комментарии с самого начала...
О Боги! Какая ЧУШЬ!!! DDDD
13 июл 05 15:36, читать
Bruce- — Джентльмены всегда готовы Что ж, можно и секту создать, не все же баптистам рулить
13 июл 05 15:34, читать
Сказочник — присоединяюсь, "джентельмены готовтесь..."
13 июл 05 15:22, читать
Марго — Может свою секту придумаем уже
чего уж исповедовать одно и тоже по отдельности
13 июл 05 15:20, читать
Лесси — "Теория разумного пессимизма"?
Ну, я тоже придерживаюсь этой философии класса с девятого
13 июл 05 15:17, читать
Bruce- — Я исповедую - "Надейся на лучшее, но готовься к худшему" Ибо хорошее хорошо и без подготовки, но горе тому. кто не будет готов к плохому
13 июл 05 15:12, читать
Лесси — -отделение связи?!? (c
-Ну да, скив, сексопатологическое отделение :DDD

-Лесси, если ты хочешь меня убить, то придеться встать в весьма длинную очередь (c)
-Делать мне нечего! Сразу и убить? И вообще, мою фразу про аптеку можно и сдругой интоницией прочитать. Ведь в аптеках столько всего продается к чаю! :DDD

13 июл 05 15:10, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?