Последние комментарии к записям
| |
скив —
неее..... эту черепаху я сам придумал и она в моем сознании 8-) а я в руках Аллаха :-) права Лесси!
13 июл 05 16:54,
читать
|
Лесси —
сила ночи, сила дня, одинаково... (ну, а дальше вы знаете :DDD)
13 июл 05 16:52,
читать
|
Bruce- —
Слава богу, чтоо я не люблю Пелевина
13 июл 05 16:51,
читать
|
Сказочник —
И эта черепешка (смешно звучит) стит у тебя на рабочем столе
13 июл 05 16:50,
читать
|
скив —
>Все в руках Аллаха, а руки Аллаха в сознании Кришны и ОБА они снятся Большой Яшмовой Черепахе 8-)
13 июл 05 16:41,
читать
|
Сказочник —
Возврат к Пелевину. Все в руках Аллаха, а руки Аллаха в сознании Кришны. не берусь за точность фразы, лесси поправь если, что не так
13 июл 05 16:37,
читать
|
Сказочник —
Я помолчу
13 июл 05 16:33,
читать
|
скив —
все мы снимся большой яшмовой черепахе 8-)
13 июл 05 16:33,
читать
|
Bruce- —
Угу, ты еще скажи, что я тебе просто снюсь
13 июл 05 16:24,
читать
|
Сказочник —
Брюс, если придерживаться взглядов субъективного идеализма, то может и перевернется.
13 июл 05 16:18,
читать
|
Сказочник —
Марго, не вопрос.
13 июл 05 16:16,
читать
|
Марго —
Оле, за ножки подержишь? чтоб не навернулась. Иначе мир действительно перевернется. навсегда
13 июл 05 16:04,
читать
|
Bruce- —
Увы, субъективный переворот мира ни коим образом не приблизит обьективный
13 июл 05 16:03,
читать
|
скив —
*уважительно* Оле, ну ты фантазёёёёёёёрррррр!..... :-)
13 июл 05 16:01,
читать
|
Сказочник —
можно встать с ног на голову и мир перевернется
13 июл 05 15:58,
читать
|
Марго —
ладно. Буду переворачивать свой
13 июл 05 15:55,
читать
|
Bruce- —
Скив - не чушь, а офтопик  Марго, увы, рычагов воздействия на мир у нас недостаточно, для проведения данной процедуры
13 июл 05 15:51,
читать
|
Марго —
А может перевернем этот мир?
13 июл 05 15:37,
читать
|
скив —
перечитал все эти комментарии с самого начала... О Боги! Какая ЧУШЬ!!!  DDDD
13 июл 05 15:36,
читать
|
Bruce- —
Джентльмены всегда готовы  Что ж, можно и секту создать, не все же баптистам рулить
13 июл 05 15:34,
читать
|
Сказочник —
присоединяюсь, "джентельмены готовтесь..."
13 июл 05 15:22,
читать
|
Марго —
Может свою секту придумаем уже чего уж исповедовать одно и тоже по отдельности
13 июл 05 15:20,
читать
|
Лесси —
"Теория разумного пессимизма"? Ну, я тоже придерживаюсь этой философии класса с девятого
13 июл 05 15:17,
читать
|
Bruce- —
Я исповедую - "Надейся на лучшее, но готовься к худшему"  Ибо хорошее хорошо и без подготовки, но горе тому. кто не будет готов к плохому
13 июл 05 15:12,
читать
|
Лесси —
-отделение связи?!? (c -Ну да, скив, сексопатологическое отделение :DDD -Лесси, если ты хочешь меня убить, то придеться встать в весьма длинную очередь  (c) -Делать мне нечего! Сразу и убить? И вообще, мою фразу про аптеку можно и сдругой интоницией прочитать. Ведь в аптеках столько всего продается к чаю! :DDD
13 июл 05 15:10,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|