RTFM

Последние комментарии к записям

 
скив — вот, блин, далась фсем эта бедная собачка! =) обратите тогда уж внимание на коня - у него тоже есть чего надраить %-)
а собаку нах. я ее красить не буду, я типа за GREENPEACE. =)
22 июл 04 00:09, читать
скив — вот не пофиг...(?)
мне сейчас не особо важно, трансвестит, нет... лишь бы человек был хороший, а судя по постингам с чувством юмора у тебя фсе нормально =)) так что... %-)
22 июл 04 00:02, читать
Лесси — Да, я гляжу, ты тут время зря не теряешь ))
Только вот в чат мне нельзя (комп виснит как собака бешеная), да и гулять сегодня уже не пойду...
А ты, гляжу, парень отчаяный: в курсе, что меня тут некоторые "трансвеститом и славиком" считают?
Гы-гы. лол типа.
)))))))))))))))))))))))))))))
21 июл 04 22:51, читать
скив — ну не хочешь - не надо =)
в общем я предложил, а там дальше - дело ваше... и вообще - по моему достаточно оригинально для среднего уровня, я же не кофе зову пить и не музыку слушать %-) хотя и то и другое у меня есть на работе...
[OFF_TOP]: слуш, раз уж ты онлайн.. мож в чат? (это приглашение такое) или вылазь на улицу, а то мне щас дома сидеть не охота, я один хрен ща на небо пялиться пойду... как?
21 июл 04 22:39, читать
Лесси — На работу, говоришь? Распечатку дашь?
Хм, какой, однако, примитивный развод
))))))))))))))))))))
21 июл 04 22:22, читать
скив — ну-ну...
один манифест, например, потянет страниц на 5... выкладывать это здесь?!? ну нафик... приходи ко мне на работу, я лучше тебе распечатку дам или за свой комп посажу =))) гы, ну это я че-то разошелся, хотя распечатку - легко %-)

З.Ы. кстати, наконец-то вылез в инет из дома (полгода не делал такого! ух!)
21 июл 04 22:20, читать
Лесси — На счет линков... Ну, на мой взгляд, здесь все только тем и занимаются, что нарушают закон о рекламе
Джинсуют всё! )))))))))))))))))))))
На счет любви, одиночества, пива и всего такого... Да... Где-то я это уже читала... Или писала... Или в кино смотрела... Как-то не оригинально Хочешь жить - живи. Кто не дает-то? (Никто?)
На счет нейрохирургии... Сказывал мне один нейрохирург в личной беседе, что у всех, кто головой стукается, потом такое либидо, что только держись... Так что вот таким вот образом себя теперь и позиционируй. И люди к тебе потянутся )
Еще на счет линков: если не в лом - то размещай мысли все-таки здесь, а то мой комп пока все это нагрузит - новый год наступит.А комментировать я люблю... )
21 июл 04 22:05, читать
НБГ — Предлагаю взять пасты-гое и как питерские нахимовцы начистить собачке до блеска энное место чтоб сильно блестело - на акт вандализма не похоже - "Мол смотрим грязная писька у собачки решили почистить памятник из благих побуждений ну и перестарались, извините тов милиционер1"
21 июл 04 20:26, читать
Лесси — Бе-едненький...
)
21 июл 04 20:26, читать
скив — ну и правильно =)
но я же не выглядел как дибил, просто сидел на Винтеровском мосту, доставал эти шарики из кармана и кидал их надутые по ветру... хреново мне было... грустно и скучно...
о д и н о ч е с т в о . . .
21 июл 04 19:14, читать
Лесси — Как-то я это, на дебилов редко внимание обращаю :-Р
21 июл 04 12:54, читать
скив — тады давайте связываться! я такой мурой уже занимался =) не видели дебила с желтыми шариками в оранжевой футболке в центре? %-))
20 июл 04 18:42, читать
вв — про шарики хорошо. поддерживаю.
20 июл 04 15:18, читать
скив — 2iVAN : =Р
2 Лесси(дико смущаясь): это не хвост...
20 июл 04 15:03, читать
скив — на памятнике Пушкину, Ленину и прочая... можно теперь смело писАть не БГ, а БУ...
а собачка? да мне вообще на нее пофиг... а по поводу подобных идей? не обязательно чтобы идеи носили разрушающий характер... один вчерашний разговор натолкнул на мысль купить воздушных шариков... штук 100-150, сесть на тротуаре или на ступеньки (у того же Ленина на Пр.Победы) и надувать эти шарики, потом выкидывать, и так пока шарики не кончатся... бессмысленно, народ прется и сами - тоже... особенно смотреть на синие морды друг друга...
20 июл 04 14:51, читать
лесси — "Пушкин пушкински велик"
)))))))))
20 июл 04 14:18, читать
!! — Ленин - это наше всё.
А Пушкина можно.
20 июл 04 13:40, читать
Лесси — Эй! Тут юристы есть?
Сколько им будет за акт вандализма и глумления над несчастной собачкой?
Хотя, помню, давным-давно какие-то хипари хотели на памятнике Ленина написать "БГ".
Но в то время в стране были напряги с краской в балончиках... Вроде, и не сбылось
20 июл 04 13:28, читать
i — Не Пушкин не катируется...
20 июл 04 13:25, читать
!! — что вам собачка плохого сделала? единственный стоящий (ударение на о) памятник, покрасьте лучше пушкина у якоря :-)
20 июл 04 13:23, читать
i — Давить конкурентов...
20 июл 04 10:57, читать
не важно — C почином!
20 июл 04 09:36, читать
Лесси — Помниться, два года назад мне пришлось проставить двум хакерам восемь бутылок хорошего (не балтики!) пива за то, что оне отыскали для меня в интернете интересующий адрес.
Кстати, те деятели даже заливали мне, что работа была тяжелой, и заняла дня два минимум. Сейчас-то я , блин, понимаю, что зазря я им пиво покупала, а тогда смотрела на них с благоговейным ужасом и тихонько восторгалась про себя "Ух, мля!"
Так что не все хакерам над ламерами измываться. Надо же и нам вас своим непроходимым дебилизмом помучать! )))))
ЗЫ: кстати, на вопрос всех продавцов транзисторов и прочих радиодеталей "Какой у меня процессор" неизменно и с гордастью отвечаю:
-Как какой? Пентиум!
19 июл 04 22:30, читать
Лесси — Так вот Вы какой, Вася Петров :-о
А Вы почему на картинке без одежды? К Вам уже можно поприставать?
Хм, хвостик у вас достаточно симпатишный )
19 июл 04 22:19, читать
скив — если бы она знала вообще, что такое DVD...
блин, саппорт, теперь еще и это... =/
еще вопросик был - "а в этом процессоре(!) какая видеокарта сейчас?"
мама, роди меня обратно!
19 июл 04 18:34, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?