RTFM

Последние комментарии к записям

 
Сказочник — Если ты стар, то мне уже пора на пенсию.
С праздников и больше веселья, послушай, что нибудь полегче, типа Иванушков или чейто там вверх, сразу жизнь веселее покажеться после такого бреда.
27 июл 04 08:18, читать
Лесси — А кстати, о подарках... "Достучалась" ли до тебя сегодня моя длинноногая голубоглазая сестра?
Оччень ракомендую: по части фантазии девушка пошла в меня )
26 июл 04 22:44, читать
Бренда — Поздравляю с этим грустным днем в твоей жизни. Пусть все остальные будут намного веселей!!!
26 июл 04 22:14, читать
Лесси — ВВ:
очень LOL
26 июл 04 17:20, читать
Лесси — Еще ВВ: часа не хватит!
26 июл 04 17:20, читать
вв — (грязно оживившись) кстати про девушек - анекдот:
- я свою первую встретил в 18, а в 19 мы расстались.
- да, я тоже думаю, что часа вполне хватит.
26 июл 04 16:55, читать
вв — (задумчиво) можно водку пить...
26 июл 04 16:53, читать
НБГ — Мне вот годочков немножко побольше. Побольше оптимизма мой друг. В 21 еще ничего не происходит, ве только начнет скоро начинаться. Не будем о грустном.
26 июл 04 16:25, читать
Лесси — Да, то, что твой брат женился в 21 год - это действительно ужастно... Куда так гоните-то, пацаны?
Ах, да!
С бездником!
)
26 июл 04 16:00, читать
скив — кстати до меня дошло что именно могло породить такой казус... в силу специфики работы приходится объяснять клиенту настройки при подключении О Ч Е Н Ь быстро... возможно, что инфа о почте и командрой строке, просто слились воедино?.. по-моему, так!(с)Винни Пух.
24 июл 04 11:18, читать
скив — все в сад! блин... то есть в чат!!! %-)
23 июл 04 11:14, читать
Бренда — В дневнике "Петушки-Москва" есть первая запись... Очень похожа тема.
22 июл 04 23:08, читать
скив — кстати, по поводу сисадминовского конкурса... вот оттуда -
"Жалоба № 1057 . . . . . . . . . . . . от Garrett

Когда-то я работал по выезду в тур фирме, т.е. когда что-то накрывается - приезжал и чинил. Как-то звонит телефон, орут что пропал важный документ, срочно нужен, набрали, а он пропал, почему так, ты же админ...
Приезжаю. Показываю, что окно ворда можно не только свернуть, но и развернуть. Уезжаю."
ну и что после этого НЕВОЗМОЖНО? %-)
22 июл 04 18:47, читать
скив — кстати, по поводу сисадминовского конкурса... вот оттуда -
"Жалоба № 1057 . . . . . . . . . . . . от Garrett

Когда-то я работал по выезду в тур фирме, т.е. когда что-то накрывается - приезжал и чинил. Как-то звонит телефон, орут что пропал важный документ, срочно нужен, набрали, а он пропал, почему так, ты же админ...
Приезжаю. Показываю, что окно ворда можно не только свернуть, но и развернуть. Уезжаю."
ну и что после этого НЕВОЗМОЖНО? %-)
22 июл 04 18:20, читать
Лесси — ТЕМ, КОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ: а я вот верю... Ибо мне такого было бы просто не сочинить Ибо до конца даже не понимаю, что и произошло-то...
Ну, пришла - ну спросила... Ну, дура...

22 июл 04 17:24, читать
Лесси — Мы не глумимся. А выдвигаем, можно сказат, конструктивные предложения :-Р
а на счет "Голубой лагуны"...Сегодня такая жара, что я от мороженого даже с таким игривым названием отказываться не стала бы)
22 июл 04 16:29, читать
СЛВ — Чего-то я, мальчики, совсем не понимаю о чем вы тут разговариваете. Сдается мне, что смеётесь вы над людьми, которые не разбираются в компьютерах... - бедные, мы бедные, а что делать? Если не спрашивать, так и не узнаешь ничего.
Будьте терпеливы к людям : )
22 июл 04 16:15, читать
скив — одно жаль - камера у меня в режиме просмотра работала, а не записи... =/ чуваааак... я тебе 100пудово говорю - БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!
и это пока САМОЕ охрененное изо всего, что случалось... про мальчика, который "вирус из трея выгонял" я уже писал на конкурс сисадминов... но это было не ТАК весело...
22 июл 04 15:23, читать
скив — 2Лесси: славик, я тебе седня хотел подарить мороженое "Голубая Лагуна", но не хватило смелости %-)
и красить будем ПИС в зеленый... 2ALL : отстаньте от собачки-акробатки! думаете ей легко стоять постоянно с поднятой ногой? она спортсменка, а вы глумитесь... =/
22 июл 04 15:17, читать
i — НЕ ВЕРЮ, ВОТ НЕ ВЕРЮ И ВСЁ!!!
22 июл 04 15:15, читать
Лесси — 2скив, которому не важно, трансвестит или нет: Слушай, как же ты с такой широтой взглядов - и до сих пор один ? )))))))))))
А в женском белье - это смотря кому неудобно На мой взгляд, оно иногда очень даже ничего бывает (за исключением стрингов, которые полный мастдай
22 июл 04 11:35, читать
Лесси — скиву: типа если ты за гринПИС - то собачку будем в зеленый красить вместо желтого, я правильно поняла, да?

22 июл 04 11:26, читать
Wobla.Ru — когда сообщение пишешь в дневнике снизу есть кнопочки. так вот эти кнопочки и используй для вставки URL

в форумах эта фитча пока не работает, надо бы собраться починить
22 июл 04 11:07, читать
скив — 2'РСЗ' - линки на всякие ресурсы, линки которые я при каждом удобном случае загоняю =) ИЗ-ВНЕ.net мой хомяк, форум эзотерики и прочие...
2Славик: в женском белье неудобно, поди... бедные трансвеститы! обязательно пойду на митинг в их поддержку (ежели такой случится), ох, тяжело ребятам! %-)
22 июл 04 11:03, читать
Wobla.Ru — >> 2РыбаСЗубами... слуш
какие ссылки?
22 июл 04 10:48, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?