RTFM

Последние комментарии к записям

 
Сказочник — "И зачем нам системные аналитики, когда у Федора, вооооот таааакой нож..." (ДДД)
30 июл 04 16:21, читать
скив — 2Лесси: агы =) подойдут. только сначала надо их найтить и самим к ним подойти, вот в чем загвоздка подарка =)
30 июл 04 16:14, читать
Лесси — А грудастые "чайницы" не подойдут? У меня вообще-то второй размер
Кое-кто может подтвердить
30 июл 04 16:07, читать
! — Да, спасибо, за фотку, порадовался за твоих юзверей. Каждому сисадмину по грудастой программистке!!!
30 июл 04 15:27, читать
скив — не просто день Админа, Лесси, а День Системного Администратора! =)
сисадмином мнит себя каждый, а вот являются ими не многие! =) я, к слову не админ, я суппорт %-)
30 июл 04 14:34, читать
Лесси — Блин, знала бы, что день Админа - тоже бы подарок приготовила
30 июл 04 14:19, читать
скив — сам такую хочу =))) тока грудь подкачала...
30 июл 04 13:05, читать
i — Отличная футболка...
И под футболкой тоже наверное не плохо...
30 июл 04 13:04, читать
скив — агы =) и мне тоже... кстати, надо пробить - собачку не тот же отдел придумал, который догадался Деда Мороза поселить в Великий УсТЮГ? программка-то одна, это я сам знаю =) а вот таланты мож новые?
29 июл 04 14:09, читать
Лесси — Вау, как круто!
все! Захотелось жить и работать
29 июл 04 14:00, читать
скив — =))))))))))))
%-) lol! %-)
29 июл 04 13:56, читать
вв — ага, а "wc" еще круче звучит
29 июл 04 13:42, читать
скив — агы =) а что, плохо? НУ НЕ ВСЕ ЛИ РАВНО КАКОЙ НИК У ЧЕЛОВЕКА В СЕТИ??? W - это звучит гордо! %-)
29 июл 04 11:33, читать
Лесси — 2скив по поводу 2вв:
Это ты, что ли, Владимира Владимировича в "Дабл" переименовать надумал? :-о
28 июл 04 23:03, читать
Лесси — 2скив: блин, так играли бы! Только у них сети-то нет
28 июл 04 23:01, читать
скив — 2вв: нет, этот перл появился случайно =) и правда прикольно... кстати, а ты не думал поменять ник на "W"? типа дубль-вэ... =) !
2Лесси: что-то мне все больше напоминает манера речи одну мою знакомую =) только у нее ребенка нет... =/ а "косынка" - да. за ней будущее. потому что отучить секретарш, "операторов ПК"(о как гордо!) и прочих от таких умных вещей, как сапер и пасьянсы - НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО. блин, играли бы в StarCraft или WarCraftII по сети!..
28 июл 04 18:07, читать
Лесси — i! Разве то, что я имею что-то против дума может помешать тебе покупать железо? :-О
Мы же пока не женаты, трать деньги на что хочешь, типа разрешаю ))))))
ЗЫ: Будущее за тетрисом!!!
И пасьянсом "косынка"
28 июл 04 11:20, читать
Лесси — Ха-ха!
28 июл 04 11:18, читать
i — или сидеть в думе и принимать у"бские законы
А Лесси то чего-то против Doomа имеет... вот так всегда... А я то готовился к выходу 3-ей части, на железо деньги начал откладывать...
28 июл 04 09:34, читать
i — или сидеть в думе и принимать у"бские законы
А Лесси то чего-то против Doomа имеет... вот так всегда... А я то готовился к выходу 3-ей части, на железо деньги начал откладывать...
28 июл 04 09:34, читать
вв — иногда люди не замечая выдают прекраснейшие перлы.

"цифровой аналог" - это решпект. просто очень решпект. люди, (технических специальностей, эмы, например), полюбуйтесь!!! каламбур, так сказать.
или нарочно? ну тогда решпект вдвойне.
28 июл 04 08:13, читать
Лесси —
А ты не воспринимай это с такой вот обреченностью. Ну, да, мы ламеры, дураки и вообще... Но твоя миссия - всех нас спасти от нашей же непроходимой тупости... Думай, что ты апостол новой хорошей веры, и благодаря именно таким, как ты, скоро этот мир будет куда как круче и интереснее. Потому, что дураки больше не будут ездить по дорогам или сидеть в думе и принимать у"бские законы. Они буду сидеть перед компом и благоговеть перед новыми цифровыми технологиями. И кто как не ты поможет им в этой безвредной, полезной и чертовски приятной самоликвидации?
Ну, и как там у классика? Не будем о грустном? Будемте о прекрасном, господа! :D
PS: с сестреллой-то все-таки познакомился?
27 июл 04 21:45, читать
скив — во блин!.. перечитал... хе-хе-хе... не воспринимайте это серьезно - это будет большой ошибкой =) прет меня %-)
надо тут сделать режим премодерации и сделать меня же модератором =) буду такие вот постинги резать безжалостно! н-да...
27 июл 04 18:33, читать
скив — та-а-а-ак.... =) комментим. =)
2НБГ: да я прекрасно понимаю, что все еще только начинает начинаться %-) это у меня понедельник что ли тяжелый был? вроде настроение-то было в норме =)
2вв: ни.за.что. водку я пить не буду. хоть пытайте. пиво как антидепрессант около 0.5 - 0.75 или коньяк как праздничный алкоголь. Анекдот - rulez!
2Бренда: да не грустный он, не грустный! =) просто очень муторный понедельник в связи с уходом шефа в отпуск, и отъездом напарника в Мск... типа дела все на меня повесили. вотЪ =)
2Сказочник: фраза про "стар" - это блин типа юмор =) ну и дань переводу Гоблина (Lord Of The Rings, 1st) - там эта фраза была =) а на пенсию? ну ее нафик! это же будет скучно, не считаешь?
Иванушки? блииииин..... нет, спасибо =/ я уж лучше CANIBAL CORPSE начну слушать или NAPALM DEATH вместо нынешних Blind Guardian,Linkin Park и Papa Roach...
2Лесси: часа не хватит, согласен... как-то это... блин, ну как кролики! =) не пойдет =) а нежность?! [next]по поводу сестры: да, фантазия у тебя ОЧЕНЬ very! "Длинноногая и голубоглазая..." агы, и еще волосы золотые, Мальвина по имени Лори... Лариса? или Юра? или...
2ALL: спасибо за поздравления =) аж непривычно, не знаю как и реагировать... в общем еще раз спасибо! %-)
27 июл 04 11:29, читать
Лесси — Не знаю, у меня дак после Иванушков депресняк на неделю... Б-р-р...
27 июл 04 08:30, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?