RTFM

Последние комментарии к записям

 
Лесси — Сугизе: ну, дак и я про то же
5 авг 04 13:09, читать
Sugizo — Лесси: Хы! Дело-то поправимое!!!))
5 авг 04 11:09, читать
Лесси — А то Лессенок еще не все матюги по-японски от Сугизо Эдогавовича выучил ))))))))))))))))
4 авг 04 23:50, читать
Лесси — Не боись, скив, никуда оно (Сугизо) с подводной лодки не денется. И с родственниками сидеть будет - на то они и родственники :-р
))))))))))))))))
4 авг 04 23:49, читать
Лесси — Так-то чудно... Только я не въезжаю - а что приведенная ниже табло иллюстрирует?
4 авг 04 23:45, читать
:-) — это ж хорошо, без работы не останешься!
4 авг 04 18:38, читать
скив — вот это да =) вот это по-нашему! тока не разнесите мне в дневнике всю мебель! ее и так тут всего-то стул да раскладушка... %-) но в целом - типа всегда велкам!
respect!
4 авг 04 17:45, читать
Sugizo — Лесси: Не переходи на личности. Опаять же я с неожиданными родственниками по вечерам водиться не намерен!))
4 авг 04 15:42, читать
Лесси — Ой, звиняйте, последний пост конечно же для Сугизо предназначался.
4 авг 04 15:06, читать
Лесси — Ну-ну, попросишь ты у меня еще ключь от квартиры, где кравать двуспальная :-Р
4 авг 04 15:04, читать
Sugizo — Лесси: ЛукьянИнку воспринимаю исключительно как плагиатора и флудера. А в глаз дать... хм... дотянись сначала! Муа-ха-ха!!!!
Майка стоила 100 рэ. С инферно, как ты понимаешь, дороже. Как-никак от самого Питера вез.
Скив: А что - ни фига себе? Вас что-то удивляет?
4 авг 04 13:44, читать
Sugizo — Лесси: ЛукьянИнку воспринимаю исключительно как плагиатора и флудера. А в глаз дать... хм... дотянись сначала! Муа-ха-ха!!!!
Майка стоила 100 рэ. С инферно, как ты понимаешь, дороже. Как-никак от самого Питера вез.
Скив: А что - ни фига себе? Вас что-то удивляет?
4 авг 04 13:40, читать
Лесси — Да, скиви, такие вот в нашем клане между сестричками высокие отношения (приду - в глаз дам, чтоб не каркала, ворона такая
И вообще, Сугизо - отдавай тогда майку с воронкой инферно!
4 авг 04 13:27, читать
Лесси — Да, скиви, такие вот в нашем клане между сестричками высокие отношения (приду - в глаз дам, чтоб не каркала, ворона такая
И вообще, Сугизо - отдавай тогда майку с воронкой инферно!
4 авг 04 13:26, читать
Лесси — 2Сугизо: :-Р
Лукьянинку-то давно читала, чтобы такие заявления делать?
Кстати, как я понимаю, против Ипполита возражений не последовало :-Р
)))))))))))))))
4 авг 04 13:24, читать
скив — ну ни фига себе... =(
4 авг 04 11:39, читать
скив — да нет, не трояны... с этим я завязал, толку мало, опасность - высокая... просто базы незаконные.
4 авг 04 11:29, читать
Лесси — Ой, только не надо усугублять мою параною!
Был тут один, тоже методами слежения запугивал: вирус Троян, и все такое... Потом все проще оказалось: я ему, оказывается, письмо по майлу с именного ящика отправила, не посмотрев )))))))))))))))))))
4 авг 04 10:47, читать
скив — учитывая методы слежения и используемые программы - могут и посадить =/
4 авг 04 10:31, читать
Sugizo — Лесси: Кондратий?! Ха!! Чтобы тебя временами хватал одноименный недуг?!
Ну, я пошел к себе в нору. А то действительно подумают, что у тебя раздвоение личности. Я, конечно. понимаю, вселенцу можно все, но народ-то зачем пугать!!!)))
4 авг 04 10:30, читать
Лесси — Сугизо: Ох уж мне эти японцы! ;(
Им бы только вечно все путать. И почему именно Валера, Ипполит?
Из мужских имен мне Кондратий нравится куда как больше DD
А потом - уже не поверят Моя разведочная миссия как никогда близка к провалу (а ты, барсук, заходи почаще, авось чего и не такого о себе узнаешь
4 авг 04 07:55, читать
Sugizo — Боги, какие шикарные посты посвящены здесь моей нихонской барсуковой персоне!
Лесси, милая, что ж ты меня нарисовала жлобской жужелицей? Ну да, суровый, да многогранный, да, путаница кругом. Но будь аккуратна: уке я далеко не со всеми, а почетная должность руководителя клуба "Ценителей японских традиций" обязывает есть палочками и писать кисточками.
И я не собираюсь объяснять каждому встречному, что такое яой? Надо будет - сами поймут.
Скивушка, Лори, сестра Лесси, вовсе не злая. Просто девушку-то нужно было заинтересовать. До изложениея паспортных данных ей, если честно, фиолетово. А вот я действительно умею быть злым. Только не люблю. А приходится.
Эх, Лесси, сказать что ли напоследок что тебя на самом деле Валерой зовут?... А, ладно, пусть живут безмятежно))
4 авг 04 00:35, читать
Лесси — По морде... Однозначно...
))))))))))))))))))))))
3 авг 04 18:53, читать
Лесси — Чудный анекдотец есть про бодунище:
Просыпается как-то Василий Иванович с похмеолюги - голова болит, руки трясуться, да и общее состояние организма такое, будьто бы овсяным печеньем траванулся В общем... Да..
А Анка ему и говорит:
-Василь Иваныч, может водички?
-Ой, что те, не...
Ну, тогда - рассольчику?
- Ой, не надо, не надо, худо совсем...
-Василий Ивыныч, а может тебя поцеловать?
-А поцелуй, Анка, может вырвет...
)))))))))))))))))
Такой вот анекдот... Старый, бородатый...
3 авг 04 18:46, читать
Сказочник — просыпаюсь я как то с большого бодунища, а тут по телевизору группа краски распевает: " а ты уже взрослый..."
Торкнуло тогда, я даже другу на день рождения кассету с альбомом подарил.
3 авг 04 16:12, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?