Последние комментарии к записям
| |
НБГ —
Профессиональные девиации, причем весьма хорошего качества. Браво мой друг!
9 авг 04 21:44,
читать
|
Лесси —
Лажа! Похоже, все из дневников перешли в форум, а там все такое... В общем, не интересно
9 авг 04 15:57,
читать
|
скив —
шЫфруюсь я, тсссссс!.. %-)
9 авг 04 11:55,
читать
|
Лесси —
Ишь, как хитро Вася Пупкин свой милый дневничок переименовал  DD
9 авг 04 11:41,
читать
|
скив —
кстати, сам ivan особо-то и не расстраивался... %-| ну это... типа спасибо.
9 авг 04 11:18,
читать
|
скив —
самое занимательное, что коммент Лесси пришелся на начало двенадцатого часа. и история про мужика, едущего пьяным в автобусе почти истинна! =( именно в это время я шел зигзагами домой по нашей чудесной и пустой(!) улице Герцена.
9 авг 04 10:49,
читать
|
Бренда —
Да, их даже это не заводит  ( Куда мир катится?  (((
8 авг 04 21:46,
читать
|
Wobla.Ru —
ну-ну (еще не вечер) в смысле не ночь с воскресенья на понедельник  DDD
8 авг 04 15:55,
читать
|
Лесси —
Если когда-нибудь какой-нибудь черт меня дернет выложить свои фотки топлес на "Воблу" - я сделаю это (неприменно;-) в субботу днем, а в ночь с воскременья на понедельник их уберу. :-Р :-Р :-Р И никто ничего не увидит! Потому, что нет ни-ко-го!!!  Никому не интересно, что тут творится по выходным  А тут на самом-то деле У-У-У-У!  DD
8 авг 04 15:50,
читать
|
Лесси —
Ну вот, дожили... Теперь уже и скив по выходным не заходит  Довели, называется, человека. Эх, вы!!!
8 авг 04 12:20,
читать
|
Лесси —
Во, вспомнила анекдот. специально для скива, который как Диаген бродит на "Вобле" по выходным с карманным фанариком и криком "ищу человеков"  Итак: "Автобус, час пик. Не протолкнуться. Тут на остановке в салон взбирается изрядно датый гражданин и начинает донимать пассажиров. А все злые, усталые, после работы едут, а от гражданина перегаром несет... ;( Короче, промаявшись без собеседников минут пять, мужик изумленно (а может, злокозненно?) изрекает: -Так че, здесь, что ли, НЕТ НИКОГО? НУ, ТОГДА Я СЕЙЧАС ПОССУ!"  ))))))))))))))) зы: звиняйте за грубость, если что не так
7 авг 04 23:13,
читать
|
Лесси —
А пол часа он висел( имеется в виду номер, а не то, чего тут себе шас многие нафантазируют  с момента твоего обещания, Вобла, и до момента, как я вышла в коменты :-Р
7 авг 04 23:04,
читать
|
Лесси —
Ой, ну, зашибись, до чего техника-то дошла... Рыбопромышленная  )
7 авг 04 23:02,
читать
|
скив —
так и хочется взять себе для контраста ник БОГ. "Будем О Грустном"...
7 авг 04 13:47,
читать
|
скив —
ну ты лентяй, рыба... =/ только отмазки, что в форуме, что здесь... =(
7 авг 04 13:05,
читать
|
Wobla.Ru —
дык он не полчаса висит, а полдня :-))) в таких случаях можно быстрее думать... хотя... что кому-то даст чей-то номер?
7 авг 04 12:20,
читать
|
Лесси —
Вобле:Пух-пух :-р (ну, пиф-паф, в смысле...)
7 авг 04 12:12,
читать
|
Wobla.Ru —
пух?
7 авг 04 12:11,
читать
|
Лесси —
Кстати, Wобла! Пол часа уже номерочек-то аськи висит  Не хорошо-с. Ну, я списала на влякий пожарный - мало ли, опять у кого сомнения какие появются :-)
7 авг 04 12:11,
читать
|
Лесси —
Кто ходит в гости по-утрам?.. Эх, а я на дачу, ягоды собирать и думать о том, что дома вагон работы, который сам собою не сделается, а в понедельник, по идее, уже сдаваться надо... И эта мысль меня дюже треводит
7 авг 04 12:10,
читать
|
скив —
2Wobla: ага. про него. закрась, мало ли кто приходит в гости, а светить это не стоит... =)
7 авг 04 11:35,
читать
|
Wobla.Ru —
ты про что, про его номер? могу закрасить
6 авг 04 22:24,
читать
|
скив —
еп... ваныч, прости идиота... совсем крейзи, не доглядел... =/
6 авг 04 18:34,
читать
|
скив —
не-не-не! флудите давайте! %-) чего не так? все "за", все согласны! =) 2Лесси: "Сугизе" - это да!!! это "5"! %-)
6 авг 04 11:51,
читать
|
Sugizo —
Лесси: А вот имя мое не склоняется. Эх ты, лингвист... Все, хватит в чужих дневниках флудить.
5 авг 04 19:45,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|