RTFM

Последние комментарии к записям

 
НБГ — Профессиональные девиации, причем весьма хорошего качества. Браво мой друг!
9 авг 04 21:44, читать
Лесси — Лажа! Похоже, все из дневников перешли в форум, а там все такое... В общем, не интересно
9 авг 04 15:57, читать
скив — шЫфруюсь я, тсссссс!.. %-)
9 авг 04 11:55, читать
Лесси — Ишь, как хитро Вася Пупкин свой милый дневничок переименовал DD
9 авг 04 11:41, читать
скив — кстати, сам ivan особо-то и не расстраивался... %-| ну это... типа спасибо.
9 авг 04 11:18, читать
скив — самое занимательное, что коммент Лесси пришелся на начало двенадцатого часа. и история про мужика, едущего пьяным в автобусе почти истинна! =(
именно в это время я шел зигзагами домой по нашей чудесной и пустой(!) улице Герцена.
9 авг 04 10:49, читать
Бренда — Да, их даже это не заводит (
Куда мир катится?(((
8 авг 04 21:46, читать
Wobla.Ru — ну-ну (еще не вечер) в смысле не ночь с воскресенья на понедельник DDD
8 авг 04 15:55, читать
Лесси — Если когда-нибудь какой-нибудь черт меня дернет выложить свои фотки топлес на "Воблу" - я сделаю это (неприменно;-) в субботу днем, а в ночь с воскременья на понедельник их уберу. :-Р :-Р :-Р
И никто ничего не увидит! Потому, что нет ни-ко-го!!! Никому не интересно, что тут творится по выходным
А тут на самом-то деле У-У-У-У!
DD
8 авг 04 15:50, читать
Лесси — Ну вот, дожили...
Теперь уже и скив по выходным не заходит
Довели, называется, человека.
Эх, вы!!!
8 авг 04 12:20, читать
Лесси — Во, вспомнила анекдот. специально для скива, который как Диаген бродит на "Вобле" по выходным с карманным фанариком и криком "ищу человеков"
Итак: "Автобус, час пик. Не протолкнуться. Тут на остановке в салон взбирается изрядно датый гражданин и начинает донимать пассажиров. А все злые, усталые, после работы едут, а от гражданина перегаром несет... ;(
Короче, промаявшись без собеседников минут пять, мужик изумленно (а может, злокозненно?) изрекает:
-Так че, здесь, что ли, НЕТ НИКОГО? НУ, ТОГДА Я СЕЙЧАС ПОССУ!"
)))))))))))))))
зы: звиняйте за грубость, если что не так
7 авг 04 23:13, читать
Лесси — А пол часа он висел( имеется в виду номер, а не то, чего тут себе шас многие нафантазируют с момента твоего обещания, Вобла, и до момента, как я вышла в коменты :-Р
7 авг 04 23:04, читать
Лесси — Ой, ну, зашибись, до чего техника-то дошла... Рыбопромышленная )
7 авг 04 23:02, читать
скив — так и хочется взять себе для контраста ник БОГ. "Будем О Грустном"...
7 авг 04 13:47, читать
скив — ну ты лентяй, рыба... =/
только отмазки, что в форуме, что здесь... =(
7 авг 04 13:05, читать
Wobla.Ru — дык он не полчаса висит, а полдня :-)))
в таких случаях можно быстрее думать... хотя... что кому-то даст чей-то номер?
7 авг 04 12:20, читать
Лесси — Вобле:Пух-пух :-р (ну, пиф-паф, в смысле...)
7 авг 04 12:12, читать
Wobla.Ru — пух?
7 авг 04 12:11, читать
Лесси — Кстати, Wобла! Пол часа уже номерочек-то аськи висит Не хорошо-с.
Ну, я списала на влякий пожарный - мало ли, опять у кого сомнения какие появются :-)
7 авг 04 12:11, читать
Лесси — Кто ходит в гости по-утрам?..
Эх, а я на дачу, ягоды собирать и думать о том, что дома вагон работы, который сам собою не сделается, а в понедельник, по идее, уже сдаваться надо...
И эта мысль меня дюже треводит
7 авг 04 12:10, читать
скив — 2Wobla: ага. про него. закрась, мало ли кто приходит в гости, а светить это не стоит...
=)
7 авг 04 11:35, читать
Wobla.Ru — ты про что, про его номер? могу закрасить
6 авг 04 22:24, читать
скив — еп...
ваныч, прости идиота... совсем крейзи, не доглядел... =/
6 авг 04 18:34, читать
скив — не-не-не! флудите давайте! %-)
чего не так? все "за", все согласны! =)
2Лесси: "Сугизе" - это да!!! это "5"! %-)
6 авг 04 11:51, читать
Sugizo — Лесси: А вот имя мое не склоняется. Эх ты, лингвист...
Все, хватит в чужих дневниках флудить.
5 авг 04 19:45, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?