RTFM

Последние комментарии к записям

 
Лесси — LOL!
Хотя еще каких-то пол года назад я могла бы задать тебе любой из этих вопросов (щас-то у меня есть консультант, так что все эти вопросы я задаю ему )
А вообще, как говорит моя бабушка: "Проще надо быть с людьми" )))
Или, как говорили мои одноклассники: "Че, умный самый, что ли?" )))))))
4 сен 04 23:48, читать
скив — ! интересно !

2 сен 04 15:01, читать
скив — НИ ЗА ЧТО ! ! !
не надо ничего возвращать - это была просто тоска смертная =(
2 сен 04 14:29, читать
EXSTRIM — Да, как я тебя понимаю, прямо в точку попал, такие мысли тоже посещали меня!!! Так хотелось обратно вернуть время, хотябы на год назад!!!
1 сен 04 21:43, читать
гость — Ты просто еще не прочувствовал как это дуратско - работать и как это хорошо - учиться.......
1 сен 04 17:36, читать
НБГ — Да у всех так по началу было. И это пройдет. Не будем о грустном.
1 сен 04 17:23, читать
скив — со слов iVANа. анекдот:
стоят у кинотеатра две козы, жуют пленку с кинолентой "Ночной Дозор". одна:
- слыш, че-то фильм как-то не очень... =/
вторая:
- ага, мне книжка тоже больше понравилась.
1 сен 04 17:03, читать
Этайна же — сумасшедшщий, дай почитать пож-та, а то у мну только в компе, а это жжжуть как неудобно, потому и дальше нескольких страниц дело не идет
31 авг 04 22:22, читать
Сказочник — Вспомнилось тут. Друзей нельзя купить, за то их можно продать.
31 авг 04 12:58, читать
скив — предлагаю обсуждение =))
30 авг 04 10:47, читать
Сумасшедший — как раз ночной дозор дочитал... хорошая тема... надо ее с кем нибудь пообсуждать
28 авг 04 17:06, читать
скив — тема "ОНИ и МЫ" сформулирована ОЧЕНЬ обще, просто я не помню щас, как именно там было написано. %-)
28 авг 04 11:35, читать
НБГ — Я ж говорил пройдет.
26 авг 04 16:05, читать
Galka — Да все правильно это меня заклинило))
25 авг 04 17:13, читать
скив — но вообще - сталкеры оттуда пошли по России... именно Стругацкие это слово и ввели, причем в первой редакции книги они назывались как-то типа "добытчики", не помню точно =/
25 авг 04 16:15, читать
скив — точно. "Пикник...". Самая поразительная по наивности и глубине в то же время книга. Не мудреная, но мудрая.
25 авг 04 16:14, читать
Сергей — да, это они
24 авг 04 16:35, читать
Galka — это не Сталкер.
Если не ошибаюсь то это Стругацие "Пикник на обочине"
24 авг 04 16:25, читать
вв — торкнуло сталкером? в мире очень много было и есть и будет хороших писателей, если вчитываться, почти каждая мысль - цитата.
мысль не помню откуда:
не бывает всеобщего счастья. если каждый в отдельности будет становиться сам счастливее, то и все вместе будут счастливы.
(правда не очень понятно, как это приложить к современным товарно-денежным отношениям.)
вообще принцип разумного эгоизма. разумного.
а вот бы вложить в человека 3 закона робототехники...
24 авг 04 11:16, читать
Оле-Лукойе — Если нет души, то ее не продать.
24 авг 04 11:15, читать
скив — 2вв: во! точно.
24 авг 04 10:20, читать
вв — ага, а когда эта самая война случится, вообще больше ничего не будет тебя... э-э-э-э... волновать.
24 авг 04 08:09, читать
скив — 2Сказочник: спасибо.
сплю - 4 часа в сутки последние 2 недели. отпуск - не светит. напиваться - уже неделю напиваюсь, обстановку сменить? это как?
на проблемы смотреть уже никак не хочется, загружен - да, уже.
вроде бы уже сошел с ума, застрелиться - подожду. Итого - придется продолжать жить как раньше. все равно спасибо.

2ВВ: "Угроза ядерной воны меня нисколько не е##т, ведь в этом нет моей вины".
23 авг 04 14:24, читать
вв — вот через миллиард лет (может чуть раньше) солнце нагреется до такой степени, что на земле все сгорит. а вы говорить "проблемы".
23 авг 04 14:05, читать
Сказочник — Как одгако тебя торкнуло.
1. Выспись.
1.1. Возьми отпуск.
1.2. Напейся в хлам.
1.3. Отоспись.
1.4. Смени обстановку.
2. Меняй отношение.
2.1. Посмотри на свои проблемы с другой стороны.
2.2. Загрузись одной большой проблемой, чтобы не оставалось сил.
3. Выйди из сумрака.
3.1. Сойди с ума.
3.2. Застрелись.
3.3. Продолжай жить как живешь.
Вывод: Из безвыходного положения всегда есть два выхода, как говаривал Барон Мюнхгаузен.
23 авг 04 13:38, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?