RTFM

Последние комментарии к записям

 
СЛВ — Авитаминоз?
1 окт 04 08:42, читать
вв — живу преимущественно в состоянии депрессии последние лет восемь. когда ничем не занят и рядом нет людей, с кем можно общаться. когда занят или люди есть - просто некогда депрессировать.
делаем выводы...
1 окт 04 08:29, читать
Сказочник — Пора переходить на транквилизаторы
1 окт 04 08:24, читать
Wobla.Ru — http://health.mpei.ac.ru/stres.htm
30 сен 04 18:55, читать
Лесси — Во! скив уже позитивно мыслит
29 сен 04 22:43, читать
скив — 2i: не ко мне.
проблемы не ко мне.
29 сен 04 17:28, читать
Блин — пописал на торчащий из земли провод и шибанулся электрической дугой ---- хахаха
29 сен 04 16:50, читать
Лесси — Что такое сабдж? Куда смотреть?
)))(ничего, что я сюда вопросы кинула? )
29 сен 04 16:46, читать
i — Пазитива как раз мало... у нас тут возникла одна моральная проблема, очень интересная... очень проблемная...
29 сен 04 16:46, читать
i — Пазитива как раз мало... у нас тут возникла одна моральная проблема, очень интересная... очень проблемная...
29 сен 04 16:45, читать
скив — 2Лесси: классный позитив %-) пасиба =)
29 сен 04 16:40, читать
Лесси — Не, восемь рублей - это ваще не проблема. Просто так, прикол из жизни...
А на счет "инферно" (тьфу-тьфу-тьфу, не будем о грустном!) есть у меня один приятель. Родился он с шестью пальцами на ноге и диагнозом гидроцефолия - думали не выживет, не ниче. Бегает - только так. Зато в процессе этих бегов на него в его не полные 22 года:
падали футбольные ворота;
сам он два раза падал с крыши
ронял молоток на ноги и потом ходил в гипсе;
той же ногой умудрился (только без гипса уже) застрять в радиаторе и нехило обжечься;
внимание! пописал на торчащий из земли провод и шибанулся электрической дугой (слава богу, все жизненно важные органы целы).
Это далеко не полный перечень его приключений. Когда он упал с мотоцикла, а мотоцикл на него - а глушителем сверху - обжег ногу и бедро - не хилый такой ожог. Месяц ходил на перевязки. Вернувшись с одной из перевязок полез на крышу по лестнице (чего-то его мама погнала по хозяйственной части) и... упал, ободрав и повязку и нарождающуюся розовую кожу...
Так вот, его сестра и мама, наблюдая за этим падением ржали в голос: потому, что без смеха уже к его злоключениям никто не может относиться, иначе с ума сойти можно.
А сам он, на вопрос - "Как же ты так?" отвечает: "Наверное, я очень везучий человек"
И правда - будь у него поменьше везения - кто знает, вообще...
Но я к чему все - позитивный настрой у чувака. Прикиньте? И в никакие инферно не верит.
29 сен 04 16:36, читать
вв — пардон, имелось в виду конечно же мочить в сортире. :-)
29 сен 04 16:01, читать
вв — зубы, ребра... главное - руки целы и можно говорить со всей воблой, да что там вобла - со всем миром :-)
а насчет восьми рублей - так с этого все и начинается, сначала обманули, а если прокатило, то потом и бутылкой по башке. надо душить, пока маленькие.
29 сен 04 16:00, читать
скив — но и без этого в последние полгода все идет наперекосяк...
29 сен 04 15:57, читать
скив — надо ДУМАТЬ быстрее, а не драться или бегать... и не было бы этих моих двух недель. моя вина, моя ошибка.
29 сен 04 15:55, читать
НБГ — Чувак ты прав на счет 8 рублей. А на счет пинков по ночам и бытылок по башке скажу -воронка уменьшиться если не будешь ночами шляться. Учись бытро бегать или хорошо драться или хорошо стрелять - воронка реально уменьшиться.
29 сен 04 15:36, читать
скив — см. сабж.
29 сен 04 14:51, читать
Лесси — Гарри Потер.ru
DD
14 сен 04 22:16, читать
Лесси — Учти, у меня аськи нету, "разводить" меня негде будет DD
А вопрос так, риторический чисто был
7 сен 04 23:09, читать
скив — 2Лесси: а ты и не спрашивала =Р
кинь мне на acidfree@yandex.ru свой адрес и вопрос - я отвечу письмом =)
7 сен 04 13:43, читать
Лесси — Так ведь мы же уже встречались
Что-то ничего ты про телефон не объяснил
6 сен 04 23:11, читать
скив — только при встрече =))) писАть об этом лениво... да и (сегодня) особо времени нет, чтобы сосредоточиться и набрать текст...
6 сен 04 18:41, читать
скив — как? просто! %-)
6 сен 04 18:40, читать
Лесси — зы: так все-таки, как сделать интернет через мобильный?
)))))))))))))))))
4 сен 04 23:50, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?