Последние комментарии к записям
| |
ч —
Может,самое время перестать жаловаться и чей-нибудь,наконец,решить с этими,блин,проблемами? Раз уж так получилось. Что касается незаметного-приятного - не дрейфь,оно само тебя найдет.Если,конечно,умеешь увидеть. Если нет-это уже проблема!Смотри выше.
5 окт 04 20:35,
читать
|
скив —
2i: "так смотри.... мое медиа...." =)) 2Лесси: секс с моим состоянием? хм! и как вы себе это представляете?! 2НБГ: не... все не так плохо... знаешь такой факт - люди считают, что пессемист это тот, кто воспринимет все с негативной точки зрения, а сам пессемист считает, что все будет плохо и поэтому чаще радуется, когда "плохо" не происходит... так вот с этой точки зрения я пессемист! =)
5 окт 04 13:50,
читать
|
скив —
спасибо, Лесси... %-)
4 окт 04 15:49,
читать
|
Лесси —
Наверное, каждый это определяет для себя сам, свою дозу "параллельности" по отношению к другим. Думаю, расстановка мировых сил должна быть такой: человек, понимая, что он всем параллелен( а так в болшинстве своем и есть, это аксиома), тем не менее не должен остается равнодушным к тем, кто с ним рядом (далеко от него, или напротив - нужное подчеркните) Тогда что-то будет по-другому... Вот мне, скив, ты не параллелен. И многим другим, думаю, тоже
2 окт 04 21:30,
читать
|
i —
Рецепт: -слушать Animal ДжаZ, много. Утром и вечером. Стараться воспринимать тексты не поверхностно, а вникать в смысл...
2 окт 04 14:19,
читать
|
i —
hooray верным путём идёшь товаришь!!!
2 окт 04 14:17,
читать
|
скив —
2Лесси: хм, скажи это всему тому, что со мной происходит в последние полгода =)) я уже почти поверил в судьбу и близок к тому, чтобы креститься... а был тем, кто считает, что судьбу делает сам... =/ хотя пока скатываться не собираюсь. скучно.
2 окт 04 13:21,
читать
|
скив —
НБГ, мое почтение %-) ведь можете если захотите =) благодарен за этот пост =)
2 окт 04 13:18,
читать
|
Лесси —
А еще депрессии бывают тогда, когда их все время ждешь  )) Не жди депрессий - и они обойдут стороной! А чего, скив, ответов мало? Все по теме, по-моему...
1 окт 04 17:24,
читать
|
Лесси —
Точно - авитаминоз(согласна с СиЛьВой) на почве недоедания и отсутствия мясной пищи. Да, и секса больше, конечно же, должно быть! Вот - а иначе и депрессия...
1 окт 04 16:34,
читать
|
НБГ —
Депрессии от безделья и потери ориентации в жизненном пространстве. От понижения самооценки и неправильного восприятия достигнутых жизненных результатов. Определишься в жизни кто ты, зачем и куда идешь - вот и кончиться все депрессия.
1 окт 04 16:13,
читать
|
НБГ —
Год от года хуже, чувак так и до суицыда недалеко. Челюсть заживет и мир снова обретет краски. Это у всех с травмами длительной иммобилизации бывает. Пройдет пол года и ты со смехом будет вспоминать свое малодушие и как пил только сок и кефир. Все это пройдет. Так что держись. Не будем о грустном.
1 окт 04 16:09,
читать
|
:-) —
ну надоедает, и что? тебе ведь плохо, если уходит кто-то, важный для тебя? а насчет паразита - ты пробуй :-)
1 окт 04 15:51,
читать
|
скив —
да. многих. но это надоедает =) хочу помогать на работе и быть паразитом по жизни =))) получится? %-)
1 окт 04 15:34,
читать
|
:-) —
ты держись. за интерес и любопытство держись. ведь кого-то держишь ты.
1 окт 04 15:32,
читать
|
скив —
я их после больниц и так до сих пор пью =)) обезбаливающее перед сном, чтобы не маяться всю ночь %-) а суть в том, что на сабж очень мало ответов. флуд как всегда на Вобле =)))
1 окт 04 15:28,
читать
|
Сказочник —
Таблетки пора пить уже счас
1 окт 04 14:40,
читать
|
скив —
кстати. только щас догнал, что по мнению наода у меня депрессняк щас. =) ни фига. это вообще-то на будущее %-)
1 окт 04 14:29,
читать
|
скив —
не катит. извините.
1 окт 04 14:28,
читать
|
Сказочник —
как это влюбиться неудачно?
1 окт 04 14:10,
читать
|
marsi —
а если влюбится неудачно? тогда депрессия навсегда... нет, прав нбг!
1 окт 04 13:28,
читать
|
Сказочник —
ВЛЮБИТЬСЯ!
1 окт 04 12:20,
читать
|
i —
Кстати пьянка не помогает, пробовал...
1 окт 04 12:02,
читать
|
marsi —
в чем выражается депрессия? кто поставил диагноз? может, это просто хандра, а мы сразу - транквилизаторы... надо разобраться
1 окт 04 09:55,
читать
|
НБГ —
Развелось хлюпиков, сопли утри и живи! "Могу не долго" значит "не могу". Ты женщине такое скажи "Могу не долго", засмеет. Жизнь тоже женского рода. Над собой работай, не стони, не плачь как ясли сад "Ромашка" ясельная группа - "У меня депрессия через каждые пять минут". Как в уставе написано "Стойко переносить тяготы и лишения воинской службы". Даром что в армии тут почти никто не был, замени "службы" на "жизни" и живи нормально.Разруха не в клозетах, а в конретном месте у тебя в голове. Будь суровей к себе и проще к людям. Все типа будет ок. Платков носовых купи. Не будем о грустном.
1 окт 04 09:46,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|