RTFM

Последние комментарии к записям

 
скив — вв, конечно рэп. это "дельфин" =)
и припева там нет, только второй куплет.
8 окт 04 15:17, читать
вв — шутка :-)
8 окт 04 14:30, читать
вв — это не стихи. это рэп. (без каких-либо отрицательных эмоций)
8 окт 04 14:29, читать
вв — и припев:
"и рвется мир напополам, дымит разлом".....
8 окт 04 14:29, читать
Лесси — гы-гы...

7 окт 04 21:22, читать
вв — да, он такой :-)
7 окт 04 16:42, читать
скив — Lynx, умно =))))
7 окт 04 16:41, читать
Lynx — глупо - это мое субъективное мнение о вышестоящем комментарии, вполне цельно описывает ощущения которые он вызвал во мне и в тоже время дает свободу для интерпритации тем, у кого есть воображение
7 окт 04 16:16, читать
скив — НБГ, не понимаю... =/ можно подробнее?
Lynx, глупо? что?
7 окт 04 15:13, читать
i — ... на яву, а не во сне ...
7 окт 04 15:01, читать
i — Я нашел!
7 окт 04 15:00, читать
НБГ — Вот тут ты не прав. Прислушайся к i потому что он дело говорит.
7 окт 04 14:49, читать
Lynx — глупо
7 окт 04 14:48, читать
скив — злой я или добрый, депрессивный или оптимистичный - это Я. с самим собой я всегда гармонии. я не в ладах с миром.
7 окт 04 14:38, читать
скив — я? я не терял %-)
7 окт 04 14:33, читать
i — Точно... кажись нашел таки состояние гармонии с самим собой...
7 окт 04 14:23, читать
Лесси — Да я прям сама себе завидую =)
7 окт 04 14:19, читать
скив — лесси, я тебе прям завидую =)
я решить могу, только не заю причин =)
7 окт 04 14:11, читать
Лесси — ' +
+ Что касается меня - то я ВСЕГДА во всем -бла-бла-бла - могу разобраться... Я понимаю причину ВСЕХ моих неврозов, неудачь, и напрягов.
Только не всегда знаю, как эти причины устранить
Сейчас основная причина, конечно же, в неорганизиованности
Что я с этим могу сделать? А ни-че-го!
А еще хуже, когда причина не в тебе, а в ком-то другом - это уж тогда вообще труба. Ну, не могу я переделать этот несовершенный мир при всем моем желании. Да в добавок еще и со всей своей неорганизованностью
7 окт 04 13:53, читать
скив — 2Лесси: раз ты не понимаешь чем тебе это может помочь, значит тебя и не напрягало =) как раз потому, что ты можешь разобраться...bla-bla-bla... иначе ты бы знала КАК это может помочь иногда %-)
7 окт 04 13:33, читать
Лесси — А я вот как раз разобраться в любой проблеме могу... И в своей, и в чужой...Только не могу понять, чем мне это может помочь?
6 окт 04 21:23, читать
скив — помогает настроиться на "лучше, чем было"
это пока проблемы внешние.
а уж внутренние я решать умею. и свои и чужие. вот только чужие решать я не буду. пусть сами думают, а я решил подумать наконец-то о себе. советы? да. помощь? тоже. а вот решение ЧУЖИХ проблем? нет уж.
6 окт 04 16:52, читать
ч — Смешной ты.)Видишь ли,проблема-это вообще внешнее проявление чего-то,что внутри.А это никуда так просто не уходит.Или имеет неприятное свойство возвращаться,в утроенном,например,виде.И решить/разобраться рано или поздно придется.И лучше не поздно.
Вот как.А самообман,к тому же работающий-эт,конечно,прекрасно.До поры,до времени.
Только вот у меня он почему-то оборачивается на исходе очередным гадством.И винить даже некого...
Но ты-то пользуйся,если нравится.
Если помогает?
6 окт 04 15:11, читать
скив — а по моему в деле "незаметного-приятного" уж очень много от теорий Эйнштейна %-)
все может быть приятным относительно ситуации, разве нет? вот и я ищу не абсолютности, а сплошные условности =) которые от этого не перестают быть приятными. Если еще точнее говорить, то я ищу оправдания для того, что происходит и условия, при которых это все становится мне приятным =) вот такой вот работающий самообман.
А делать что-то с проблемами? да уйдут они сами, не такие они и страшные... =)
Время жить и время умирать... все суета сует...
6 окт 04 13:20, читать
Лесси — 2скив: ну... я же не знаю всех медицинских подробностей
Но, думаю, чего-нибудь придумать можно и с твоим состоянием )))))))
Вот, парочка сценариев уже промелькнула в моем воспаленном мозгу... Хм, определенно, в этом что-то есть %)
6 окт 04 00:08, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?