RTFM

Последние комментарии к записям

 
скив — а? я что-то пропустил? меня вообще редко хвалят, а что вот так - без причины?
или это не мне? %-)))
15 окт 04 14:03, читать
СЛВ — Просто лапушка
15 окт 04 13:19, читать
скив — Сказочник - =Р
вот вам! =)))
14 окт 04 13:55, читать
Сказочник — Сегодня только еще полдня четверга прошло, завтар еще тудовая пятница, а там и в субботу надо работать, а может и воскресенье, даже если и нет, то за ними сразу понедельник, и опять, дни поскачут перед глазами, а там и опять кокой-нибудь четверг.
14 окт 04 13:24, читать
скив — гы-гы-гы-гы.... %-)))
то, что послезавтра суббота - еще не факт =) вдруг завтра пятницы не будет? тогда суббота уже завтра! %-)
а вообще - позитивно так получилось ;-)
14 окт 04 11:30, читать
вв — какой четверг? ну ты даешь ваще! ну ты даешь ваще, блин!
а, пускай будет четверг, зато послезавтра суббота :-)

п.с. к черту подробности, а какой сейчас год?
14 окт 04 11:10, читать
скив — Марла? да, пожалуй возможно %-)
а книгу и в самом деле читать гораздо труднее...
но есть над чем поразмыслить! =) раскинуть мозгами по мостовой =)
14 окт 04 10:16, читать
Лесси — Знакомые мысли... Как там? "Я прямая кишка Джека..." ))
(Кстати, книга совершенно неудобочитаемая...)
Однажды меня хотели зарезать... Дело было ранней весной, у меня был авитоминоз и подозрение на самую первую в жизни беременность... Вступилась на улице за мальчика, которого хотел убить пьяный маньяк... Я ж не знала, что мужик на меня с ножом бросится...
(Да, в довершение картины: было это за три дня до моей совершенно безумной, как я теперь понимаю, свадьбы, и была я в жесточайшем депресняке, с тех пор такого и не было)...
Ну, милиция приезжала. алкаша в трезвак взяли, мальчика к его маме отвезли... А у меня депрессия вдруг за раз прошла... Черт его знает, почему: то ли выброс адреналина (не хилый кстати такой выброс!), то ли осознание, что если зарежут - то за смертью может уже больше ничего не быть... Не знаю... Просто жить захотелось. И все. Своего рода тот же "Бойцовский клуб" )
Пожалуй, это был последний неосознанный героический поступок в моей жизни
зы: Кстати, давно думаю на тему Марлы Сингер: а вам не кажется, что Марла - еще один плод Его больной фантазии, как и Джек?
Когда прочитала сценарий фильма(титаническая работа была проделана сценаристами, если кто сравнивал оба текста) - что-то это подозрение засело во мне прочно и надолго
p.p.s DD Мне повезло: я сама себе Марла
13 окт 04 23:37, читать
Wobla.Ru — кстати, по крайней мере двое моих знакомых тоже путали это название... видимо, визуально оно не быстро схватывается - селяви
13 окт 04 23:20, читать
Лесси — Кстати. о развлечениях: в воскресенье в Русском Доме был клевый КВН (уж по крайней мере лучше, чем "Утомленные солнцем" ;(
Странно, если его там не было: там же даже и череповчане играли.
зы: Город Вологда Череповецкой области )))))))
13 окт 04 23:18, читать
Лесси — Менталитет, наверное DD
13 окт 04 23:16, читать
Wobla.Ru — :-)
13 окт 04 21:38, читать
Сказочник — Ничего, Скив, я тоже ее читаю как клубника, стереотип наверное.
13 окт 04 16:21, читать
скив — ё-мое... %-)))
это уже смешно =) 2 раза подряд набрать на автомате "клубника" вместо "клубинка" и заметить это только после доскональной проверки! =))) звиняйте =)
13 окт 04 15:34, читать
скив — oops. http://www.clubnika.ru
а то получается 404 =/ неверно линк прописал, без ввв... но суть остается =)
13 окт 04 15:31, читать
скив — http://www.iz-vne.net/forum/index.php
гы... вот там я раньше жил =) в разделах "флейм -> ..." и "Эзотерика и философия -> ..."
был "скив", как и ныне.
там о проблемах, решении и сиюминутности много интересного люди наговорили... читать устанете =)
13 окт 04 14:07, читать
Lynx — Я тут подумал, что-то уж больно некрасивым вышел мой комментарий (смущение на лице и смятение в душе), я это так написал, для общего развития, не бери в голову.

А вообще-то мысль затронутая в этой записи дневника о сиюминутности проблем очень интересна и не лишена смысла, есть над чем поразмыслить в свободное от тех самых проблем время.
13 окт 04 13:58, читать
Lynx — In the end it doesn't even matter,
The end - он будет все равно,
Keep it simple,
Just a kiss, ...

а вообще интересный mix
13 окт 04 13:24, читать
скив — 2ч: в остальных и близко не было потому, что если у меня плохое настроение, то и пишу я всякие гадости %-) а с последними событиями (с 21го июня) хорошего приходило в голову мало.
так что...
или ты осуждаешь? [ехидно так спрашиваю...]
13 окт 04 10:32, читать
ч — странно.а у меня еще не было.хотя морозит и очень даже.аж горло дерет.)скоро придет, наверное...
а живой- эт эмоциональное ощущение от сегодняшнего...текста.))в ост-ых и близко не.что жаль.
то,что здесь-хорошо.)
снега тебе!)улыбаюсь.))
12 окт 04 17:52, читать
ч — живой.........
12 окт 04 17:42, читать
i — Снег... да, если верить что постоянный покров должен выпасть через месяц после первого снега, то получается что на свой день рождения в сугробах вряд ли поваляюсь... а жаль...
...сегодня шел последний снег.... к чему бы это?
12 окт 04 16:11, читать
скив — Селяви, наше вам =)
а в остальном Вобла не хочет думать о снеге =) вот странные! %-)
12 окт 04 15:42, читать
СЛВ — Что правда, то правда - это я про детство...
А снег это здорово, скоро уже постоянный выпадет !
12 окт 04 15:31, читать
вв — о! ассоциативная память сработала!
8 окт 04 15:39, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?