RTFM

Последние комментарии к записям

 
m — ну излишни - так излишни.
надо меньше думать о том, чего от тебя ожидают - будет легче.
а вот, интересно, как человек может раствориться? если его кислотой какой-нибудь полить? ну, это так, из любопытства. женского.
21 окт 04 12:29, читать
Лесси — Герои? Не... Как там у Сказочника? "герои есть, только их мечи заржавели..."
Так что не утекай и не испаряйся с лужами.
Человека надо любить не "по совокупности" или за что-то там еще общественно значимое, а просто за то, что он есть...

21 окт 04 12:16, читать
скив — это как объявление на стене. комментарии излишни, как надписи от руки на школьном расписании уроков...
21 окт 04 12:13, читать
m — так это с сайта артемия лебедева творчество. только не знаю, качать там можно ли. там много смешного есть.
20 окт 04 11:11, читать
Лесси — А! Еще видела, типа заставка на компе, табличка, как на административных зданиях вешают:
"Министерство культуры России
"X@#ЧЕЧНАЯ"
20 окт 04 01:11, читать
Лесси — Ага! У нас тоже раньше такой (про матом) на работе был.
))))))))))))))))))))))))))))))))))
20 окт 04 01:09, читать
скив — по поводу распечаток: хочу себе знак, как у IVANа =) типа "у нас матом ругаться запрещено". Рульный плакатик.
19 окт 04 18:49, читать
ч — распечатать бы да у себя на работе вывесить...может,позитива добавит?) а то чегой-то труд меня не греет.да и не кормит пока, блин...=\
19 окт 04 18:44, читать
ч — =)
19 окт 04 18:29, читать
ч — хотя...снег. может, про гадости уже не актуально?
19 окт 04 18:28, читать
ч — гы-гы!я---тебя?!с чего бы?..
а насчет хорошего...ну что пускаешь- то и приходит.дружить или не дружить с собственной головой и что вообще в ней хранить- каждый сам решает.
кали юга не сама появляется- приглашаем...
а гадости пишешь- помогает?
и что же такого с тобой каждый день с 21-06 случается/не случается, что никакого пр
освета?
19 окт 04 18:27, читать
i — Здоровый стимул поработать как следует!!!
19 окт 04 16:36, читать
Борис.ру — пятилетке - ударный труд!
19 окт 04 15:58, читать
:-) — интересно, что было в оригинале? в 60-х годах
19 окт 04 14:42, читать
скив — загнал бы это в комментарии к прошлому blog, но там ентого нельзя. так что здесь.
19 окт 04 14:35, читать
Лесси — У меня, кстати, тоже две жизни: только все не так романтично и авантюрно. Просто одна - черновик, а вторая - то время, которое остается от написания этого "черновика"
18 окт 04 22:26, читать
Лесси — Надо бы, Скив, с тобой пообщаться, что ли, пока тебе второй раз челюсть не сломали
18 окт 04 22:25, читать
скив — да ладно вам! %-)
я-то из-за компа вообще не выхожу с 10ти до 19ти =) работа такая ;-)
так что разве стоит за меня "бороться"? :-) :-) :-)
16 окт 04 11:07, читать
СЛВ — Теперь, кажется, и я опоздала Стоило от компьютера отойти...
15 окт 04 19:34, читать
скив — Найти бы Тень =)))
Она бы долго смеялась =) но вообще вряд ли борьба будет... =/
15 окт 04 15:48, читать
marsi — женщины вступили в борьбу за скива
:-) :-) ;-)
15 окт 04 15:38, читать
скив — ну уж... в большой семье... =)
а я полигамен =) и вообще я кроме тебя, Лесси, еще никому с Воблы цветы не дарил! %-))) так что у тебя фора! =)
15 окт 04 15:24, читать
Лесси — Ну, вот...
Я, кажется, опять опоздала
))))))))))))))))))))))))))))))
15 окт 04 14:56, читать
скив — rulez! %-)
да, это любовь!(с)
;-) гы!
15 окт 04 14:36, читать
СЛВ — Тебе... И почему без причины? Это за душевных людей ! И вообще очень милый пост...
15 окт 04 14:30, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?