RTFM

Последние комментарии к записям

 
НБГ — Корпоративная версия без активации была всегда. Да и английская говорят не требовала активации. Это для русских придумали.
30 ноя 04 17:23, читать
Wobla.Ru — в супруги они выбирают себе тех, чье лицо наиболее точно напоминает их собственное, а не в друзья
26 ноя 04 22:25, читать
скив — я так понимаю, что кандидатуры будут отбираться по письмам после соц.проверки и из верных парти =)
только все равно не очень ясно, кто определит критерии "достойного воспитания". Социальное и финансовое благополучие ребенка говорит о том, что его достойно воспитали, например??
26 ноя 04 14:20, читать
Wobla.Ru — если под фразой "достойно воспитавших" не означает воспитавших какого-нибудь али-гарха, то книга получится весьма большая
26 ноя 04 13:57, читать
скив — стиль? в смысле?
ну, смайлы типа %-) правда редко кто кроме меня использует, а про пробелы что там? Вроде между словами должны быть промежутки, или кто? =)
З.Ы. %-)
26 ноя 04 10:07, читать
юг — вот посмотрел на пост - и сразу понятно, кто писал, даже не глядя. это писал скив. угадал?
а угадал по обилию пробелов в тексте и значков типа =), %) и т.д.
стиль, понимаешь. :-)
26 ноя 04 08:25, читать
скив — Сайт Телекома =) с классной английской версией %-)
http://vologda.nwtelecom.ru/
25 ноя 04 15:47, читать
Wobla.Ru — мне кажется что ноут на коленях у соседа, а сосед сидит на чем-то, что позволяет ему поджать ноги, потому как клава у ноута под углом (т.е. это не может быть стол). хотя тут может быть вариант, что у ноута открыты "ножки" и он под углом стоит на столе либо повернута сама картинка.
в любом случае обычная бессмысленная картинка. кстати, что за сайт?
25 ноя 04 15:36, читать
скив — хех! о батареях я не подумал =) значит ноут слабый, раз сдох раньше, чем ожидали... или мужик весь день на улице? %-))) Там и работает?
а то, что не у него на коленях - это да. но картинка вроде к нему относится? или это кадрировали неудачно?
25 ноя 04 15:24, читать
Wobla.Ru — кстати... насчет понтов.... батарейки кончились :-))))
25 ноя 04 11:06, читать
Wobla.Ru — судя по картинке ноут не на коленях у того, кто держит блокнот
25 ноя 04 11:01, читать
Лесси — Стандартная фотка из клип-арта...
Человек просто взял то, что ближе по теме из собрания западного (или, наоборот - восточного) производства...
Или просто то, что первое попалось...
25 ноя 04 10:20, читать
скив — сдается мне, что у них просто такой дизайнер... ну, или верстальщик %-)))
25 ноя 04 10:05, читать
юг — может у них юмор такой?
25 ноя 04 08:13, читать
скив — а! да. копирайты Телекому.
24 ноя 04 18:47, читать
скив — Хех! %-)
24 ноя 04 17:09, читать
юг — с чем сочетается?
эй, ты че там, сексом занимаешься?
блин, в рабочее время, даже завидно...
24 ноя 04 16:06, читать
скив — а я и не знаю =))))
мне это не оплачивать =) надо было только сделать "чтобы работало" =) Зато работает стабильно, не рвется и точно лучше, чем у всех мобильных операторов в Вологде
24 ноя 04 11:36, читать
юг — а скока стоит билайновский gprs?
24 ноя 04 11:12, читать
скив — S55 Siemens:
есть голубые зубы, красный глаз. проверено, работает. С КПК коннектились и с наладонника через мобильник в качестве модема по gprs выходили в сеть.
Все дрова лицензионные в комплекте плюс утилиты рабочие и для синхронизации по IRDA и для ГПРС и все остальное. Так что это буквально мой выбор. Ничего лишнего, полная функциональность. Стоит чудо 5750 деревянных. Рулит. %-) Тока в продаже не найти. Но я вчера нашел =)
23 ноя 04 12:29, читать
Сказочник — Ну-ну 6 все с сырым ПО, и найдите среди них и еще голубого зуба тока s65.
SE работает
23 ноя 04 12:07, читать
скив — siemens фарева!
лучший бренд! %-)
23 ноя 04 10:18, читать
Лесси — У меня вот с мотороллами аналогичные отношения...
А сименсы вроде того, душевнее..
22 ноя 04 23:05, читать
скив — поискал. и не только на этом. и не только рускоязычных. но итог - непонятно что за телефон. до 12ой прошивки точно сети не видать, а после фифти-фифти. зависит начиная от конфы компа и заканчивая магнитными бурями на Сатурне.
так что к черту эту модель. как и было заявлено в сабже. "никогда не покупайте этот телефон"
22 ноя 04 17:45, читать
ACampball — Упс. Извиняюсь.
НУжно поискать на этом же форуме, только про C65.
22 ноя 04 17:37, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?