Последние комментарии к записям
| |
Хомяк —
1)Фото как называется - Фонарь? Где фонарь-то? Нетути. 2) графика этого фото, как я понимаю - дорожка, которая с замечательным карманом прорезает кадр зигзугой. Ну где она??? Не видно. Она - центр композиции, на ней все должно вроде держаться. Ну по крайней мере она своим движением должна уравновешивать кашу веток над головой. Так оно склеивается? Тогда значит -хотя бы контраста на дорожке нужно прибавить? Она ведь правда красивая и динамичная - зигзуга эта. Глаз же её не случайно выбрал?
16 фев 10 20:02,
читать
|
Лесси —
Хомяк, а "графика недотягивает" - это тоже про резкость, или про чего? я что-то уже не догоняю((
16 фев 10 19:37,
читать
|
Лесси —
Снека, я не знаю, но на увеличенной фотке иголки видно, и потом - это ж тебе не макро, чтобы иголка к иголке :-//
16 фев 10 19:34,
читать
|
--- —
Комментарий удален автором
16 фев 10 19:32,
читать
|
SNeKa —
А у тя с туману че останется то? У тя и так вон елка без иголок на торой на переднем плане.
16 фев 10 19:17,
читать
|
Хомяк —
гдето сайт был - отдаешь фото на растерзание, и все с ним что-то делают. Иногда получается.
16 фев 10 19:06,
читать
|
Хомяк —
Ну, не дотягивает до кислотности-то. Недокислотность. Ну и говорю, мол - чуть нежнее с синим, и смотреть издалека- чтобы месиво цветное не видеть. А сделать капитально, не за 5 мин. Но цвет - такой классный - и что-то с ним сделать хоцца. Потому что графика одна недотягивает.
16 фев 10 19:04,
читать
|
Лесси —
Снек, это не зеркалка раз, а два - мне наоборот туману побольше бы хотелось
16 фев 10 19:02,
читать
|
SNeKa —
Или для искусства, но не фото. Небо в цвет, а остальное в серость.
16 фев 10 18:56,
читать
|
SNeKa —
Хомяк ацтой. Наоборот в серость надо загонять. А то в другую сторону от кислотности стошнит, а краше не станет. Ну или незагонять. Мне дак четкости нехватает (или как это называется чтоб из мелких веточек туман не получался). Вот и первый повод задуматься о таскании зеркалки и объективе "полтинник"
16 фев 10 18:47,
читать
|
Лесси —
девченки все в огнях, их срок настал (с)
16 фев 10 16:30,
читать
|
Поживший —
Нормальный индустриальный пейзаж. вверху - две малоцветных картинки внизу - цветная... а где девчёнки?
16 фев 10 16:28,
читать
|
Лесси —
ты "снек" написал - потому что про Снеку думал... ну или про Сенеку... у меня перед едой и не так задумываться случалось)))) а насчет еды вспомнилось как дочь мне в два года ролтона просила заварить "Сделай ка мне мама лапши... Только китайской!" (с) :-о
16 фев 10 16:28,
читать
|
В пред. посте хомяк задумался. —
Глубоко задумался и ушёл кушать китайскую еду. Т.к другой и нет вовсе.
16 фев 10 16:25,
читать
|
Хомяк —
Снег - ему пора чуть-чуть поджелтиться, пророзоветь и заноздриться. (вначале написал снек, глубоко задумался ...  )
16 фев 10 16:24,
читать
|
Лесси —
сверху посмотрела - типа стерео чета даже)) (или чего должно получиться, если сверху ХК-монитора смотреть?  )
16 фев 10 16:24,
читать
|
Хомяк —
Так вблизи не разглядывайте - это ж идея за 5 мин.
16 фев 10 16:21,
читать
|
Хомяк —
У кого ЖК - посмотрите чуть сверху, не под прямым углом...
16 фев 10 16:20,
читать
|
Лесси —
снег вот желтый - тоже не гламурно как то :DDD
16 фев 10 16:20,
читать
|
Хомяк —
Синий ещё нужно куда-то сдвинуть, по теплее и не такой насыщенный
16 фев 10 16:19,
читать
|
Хомяк —
Так весело! И всё равно - этот цвет там заложен, его только вынуть нужно было
16 фев 10 16:18,
читать
|
Лесси —
наша зима - она к монохромности все-таки ближе  )) это на востоке любят яркие краски
16 фев 10 16:16,
читать
|
Лесси —
ой, мама - псмотрела твой вариант - ты зачем атомную бомбу на родной город сбросил? о_О
16 фев 10 16:15,
читать
|
Лесси —
ссылка здесь не вставляется, надо в свой дневник ставить, или погоди я тут щас добавить попробую
16 фев 10 16:13,
читать
|
Хомяк —
ООО.. классное слово - любопЯтно... про лубоффь пятками....
16 фев 10 16:11,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|