Лесси —
на фото красивые, и китаянки и китайчики))) Одна дак, которая летящей походкой вышагивает, пряма Анастасия Вертинская))) Про геном недопоняла. Это чтож, предки через китай из африки двинули в скандинавию, а потом в вологду? Даже удивительно как то, петляли получается долго... Про свой же геном даже и загадывать боюсь. Потому что у меня предки изначально были к китаю ближе, чем я сейчас... А в казахстане меня даже одна бабушка подружки-казашки долгое время за свою держала, и каждый раз когда я к ней приходила, на казахском со мной разговаривать пыталась, потом расстраивалась, махала рукой, и уходила в свою комнату))))
6 мар 10 21:18,
читать
Хомяк —
Так потому и учат, что задница без этого, как оказалось...
6 мар 10 21:00,
читать
Хомяк —
да, но... как-то по частям, с моей точки зрения. Т.е, формально - отдельные части симпатичные... А так, чтобы всё вместе - не часто. Начать с того, что пропорции верх-низ у них изначально отличаются от наших. Но. Как девушки они очень приятны. На них приятно смотреть, как они общаются, разговаривают и ухаживают за детьми .
В целом - посмотрите фото по ссылкам из моих свежих постов.
6 мар 10 20:50,
читать
Eva —
Кто то из корейцев мне говорил, что кореянки и катаянки в целом страшненькие, но по их сериалам, такого не сказать. По улицам ходят симпатичные девушки?
6 мар 10 20:44,
читать
В пред. посте хомяк задумался. —
Вроде хомяк не дурак, уж выучил бы...
6 мар 10 20:38,
читать
Хомяк —
Так по рез-там овладения языком - очевидно, что НЕТ.
6 мар 10 20:38,
читать
Eva —
Ты тоже китайской женой обзавелся? ))
6 мар 10 20:34,
читать
Хомяк —
Увы, не знаю. Стыдно. Нет, конечно, не знают. Но сейчас вы не поймёте. Замечательно получается коммуницировать и так . Главное - правильно настроиться. Имейте в виду- КИТАЙЦЫ друг друга тоже часто не понимают... Слишком много КИТАЙСКИХ языков . А язык разговорный - несложный, просто нужно заняться. А у меня всегда офис был англоязычный - и не до изучения было. А так - приезжие жену китайскую заводят, как называется- для взаимного изучения языков.
6 мар 10 20:28,
читать
Eva —
Мне показалось, что ты китайский не знаешь, а как тогда там живешь? Все китайцы английский, что ли знают?
6 мар 10 20:22,
читать
Хомяк —
Предвижу вопрос - а за кого меня (и вообще - нашу компанию) принимают? - Много раз выставлялись в Гонконге на выставках. Как правило, если ничего не написано - принимают за скандинавов или немцев. в том числе - даже американцы (не евопейцы).
И это неспроста. Уже будучи в Шэньчжэне, с подачи молодого поколения поучаствовал в проекте изучения геномов под началом National Geographic. Ну, послал свой образец в Штаты. Эксперимент - чистый. Посылаешь письмо с номером. Из Гонконга (т.к. из Китая, как и из РФ- официально нельзя биологические образцы высылать). Так вот. Через пару месяцев - прислали, к какому геному я отношусь, где живут мои сородичи, и КАК ОНИ ДВИГАЛИСЬ ИЗ АФРИКИ ЧЕРЕЗ ЮЖНЫЙ КИТАЙ (Sic!) НА ТЕКУЩУЮ ПОЗИЦИЮ. Короче, Скандинавия,Северная Европа, Финляндия и Северо-Запад. Однозначно. Без вопросов. Определили. Это относится ко всем коренным вологжанам, как я понимаю.
Лесси —
западный стандарт образования. Там всех кто к точным наукам неспособен искусству учат)))
3 мар 10 12:01,
читать
SNeKa —
Странно. Творческих личностей вырезали, а на половине факультетов учат искусству.
3 мар 10 11:30,
читать
Хомяк —
а ссылка на картинки- она длинная, вы ее в адресную строку полностью скопируйте. Или просто в картинках поищите shenzhen library
3 мар 10 05:38,
читать
Хомяк —
вы уж скажете - ВСЕ понаехали...просто точно есть люди, которым это будет в кайф. И народ правильный приедет.
3 мар 10 04:59,
читать
chocolad —
А вот картинки в гугле что-то не открываются(:
2 мар 10 23:41,
читать
Лесси —
а тебе зачем чтоб все туда понаехали? русскую диаспору создаешь?)))
2 мар 10 23:14,
читать
Ветродуй —
"Кстати, дырки в здании - по фэншую - для пролёта драконов. НЕ ШУЧУ."
Дык там посредине какая-то конструкция, боюсь дракон туда въедет, да там и останется))
2 мар 10 21:13,
читать
Хомяк —
ну, с курсом.. да...дело политическое. Вот сейчас слухи ходят, что в марте ревальвируем аж на 20%. Не верю, но 5% - реально .
2 мар 10 20:54,
читать
Хомяк —
правда, нестрашно. Посмотрите на путь молодого оболтуса. http://www.xakep.ru/post/23762/default.asp - обратно завис в Стокгольме в хостёле в общей комнате. Потом правда нашёл знакомых, ктр. живут там долго. Но ведь шведского не знает ваще.
2 мар 10 20:51,
читать
SNeKa —
Короче пока мне все нравится. Включая 15 тыр в месяц на все. Ток боюсь через 8 годиков с курсом юаньчика все будет не так радужно. Идею держим. ближе к теме вентилируем еще раз.
2 мар 10 20:49,
читать
Хомяк —
Ну уж нашла - чего пугаться, честное слово! ГЫ.
2 мар 10 20:18,
читать
Хомяк —
Короче. ШЖ постоянно ездит чиновниками в Европу и собирает таланты. Город-то построен ТАКИМИ мировыми архитекторами. Мама- закачаешься. Вы такого вообще не видели. Уверяю.
2 мар 10 20:16,
читать