Хомяк —
Так паспорт теряешь и меняешь. Или второй просишь.
28 окт 10 11:41,
читать
Лесси —
ага, а потом после этого полета визу в Израиль не дадут))))
28 окт 10 11:04,
читать
Хомяк —
Это НЕ ответ. Это всего лишь аллюзия. К конкретной ситуации малоприменимо, формальный отзвук, не более.
27 окт 10 15:14,
читать
Мария —
Исчерпывающий ответ
27 окт 10 14:19,
читать
Хомяк —
Вот почти к месту: "...время вербальной цивилизации заканчивается на наших глазах. Все, что мы можем создать из слов — это стену непонимания. Слово перестает быть смыслом, в который мы привыкли «смотреться», — теперь, чтобы обрести смысл, через Слово нужно пройти, как кэрроловская Алиса проходит сквозь зеркало. Нужно разучиться говорить и научиться молчать..." - ссылка тут: http://www.dom.com.ru/shop/stuff/613/
26 окт 10 11:58,
читать
/КЛЮЧНИК\ —
У кого там нет больших проблем с переводом Хомяку денюжки? К стыду своему не умею платежными системами пользоваться... Я б денюжку занес с учетом хлопот. В приват стукнитесь
21 окт 10 18:19,
читать
SNeKa —
Я дак чето фиг знает. Согласен на ваши условия Аксессуары по возможности практичные, а не церемониальные. Вышенарисованная сумма пожалуй на пределе.
20 окт 10 22:10,
читать
Хомяк —
О как, а скажите, дорогие, какой вес (сумму) каждый выдержит. По результатам я 1) выберу количество чаёв 2) Выберу прибамбасы 3) Выберу ценовые и весовые рамки, кол-во посылок.
Парадокс —
Ну как-то так. Ты мне в приват скинь номер своего кошелька в вебмани и сумму, которую нужно будет перевести. А также вес, чтобы я его смог распределить между участнегами
20 окт 10 17:25,
читать
Хомяк —
Итого, четыре воина ступили на славный путь?
--- —
Комментарий удален автором
20 окт 10 15:52,
читать
Парадокс —
На @ 19.10.10, 00:34, гость-2 [-] Хомяк, не в обиду будет тебе сказано, оглянись назад и посмотри, а отмечался ли в твоем блоге до этого Парадокс или Ключник. Снека, знаю, писал. Р.S. Хотя если для тебя достаточно имет таких ,,друзей,, - дело твое. Удачи.
Вот за что я люблю наших русских людей, так это за доброту и сердечность
19 окт 10 23:02,
читать
Парадокс —
Я в месяц по полкило выпиваю зеленого чая. Так что без проблем. А у Снеки привата нет.
19 окт 10 23:01,
читать
Хомяк —
Ну, ест-но посылочки по 2 кг. Завтра вот отправлю приятелю вместе с кружками для заваривания. И, как я говорил, детали лучше в приват. Доброжелателей у нас найдётся.